8 (914) 550-51-118 (914) 550-51... — показать

Ваш Умный Дом

8 (914) 550-51-118 (914) 550-51... — показать
+7 914 550-...+7 914 550-51-11 ещё

Про «Ваш Умный Дом»

Можете ли вы вообразить свой обычный день без техники, будь то пылесос или смартфон? Инженерные идеи упрощают наш быт, однако в ходе эксплуатации любые машины начинают во всех смыслах устаревать и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Ваш Умный Дом приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электронных устройств и быттехники, а также соответствующих комплектующих. Сотрудники помогут подобрать вещь исходя как из функциональных требований, так и эстетической стороны, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Помимо выше названного, в магазине есть техника и инструменты.

Оплатить товар можно наличными и с помощью веб-кошелька или по карте. Вы можете забрать товар самостоятельно или заказать доставку транспортной компанией, курьером.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Сайт организации: yourhomekit.ru. Телефон: +7 914 550-51-11. Компания Ваш Умный Дом располагается по адресу г Москва, ул Марксистская, д 34 к 4 на метро Крестьянская Застава, Пролетарская.

Доставка 3
Автоматизация инженерных систем
Веб-кошельки
Товары 1
Техника и инструменты

Отзывы про Ваш Умный Дом (5)

Понравилось всё. Товар хороший, цена низкая. Замечаний нет и быть не может.
Скажу честно, что у меня сначала было предвзятое отношение к молодому коллективу, но разговорившись, я поняла, что все не так страшно и с ребятами можно смело иметь дело. Интуиция не подвела, в выполненной работе я не разочаровалась. Ребята хоть и молодые, с виду не особо матерые, но в своей работе они реально разбираются, знают всё от А до Я.
Заказывала комплект умного дома. Все доехало до меня. Документы на руках.
Спасибо, "Ваш Умный Дом"!
Хорошая, быстрая доставка. Товар получил без сюрпризов, со всеми документами. К магазину никаких замечаний, работа с его стороны выполнена в соответствии со всеми стандартами.
возникли траблы с настройкой ip видеокамеры. позвонил, обрисовал менеджеру что к чему, и он мне помог разобраться. теперь всё ок, камера работает отлично. спасибо большое.
В продаже есть много чего полезного за относительно небольшие деньги, доставка сразу и без ожидания.
Ваш Умный Дом на карте