8 (499) 135-82-088 (499) 135-82... — показать

8 (499) 135-82-088 (499) 135-82... — показать
Россия, г Москва, пр-кт 60-летия Октября, д 5 к 2
цокольный этаж

Про «YourTravel»

YourTravel – это туристическая компания, которая была основана в 2002 году. Фирма специализируется на организации разных видов отдыха, но главное направление деятельности – это индивидуальный туризм. Персональный менеджер разрабатывает специальное предложение для каждого клиента с учетом его пожеланий. Основными преимуществами компании YourTravel являются: квалифицированный персонал, оперативное принятие решений, четкое и своевременное исполнение обязательств.

О туристических программах указанного агентства можно прочитать на сайте YourTravel. Компания предлагает специальные корпоративные туристические сертификаты, которыми можно поощрять сотрудников за хорошую работу. Подобное бизнес-направление возникло совсем недавно на рынке корпоративных подарков. Вся деятельность компании YourTravel полностью ориентирована на выполнение клиентских пожеланий. Могут быть оказаны разовые услуги или разработаны специальные туристические программы.

Яркие и незабываемые впечатления ждут каждого клиента, получившего подарочный сертификат от туристического агентства YourTravel. Квалифицированные консультанты предоставят всю необходимую информацию по услугам и расценкам компании.

Отзывы про YourTravel (18)

Мне понравился этот сервис. Свой тур в Армению нашла именно здесь. Здесь именно туры, авторские, по составленным интересным маршрутам, в сопровождении гида. Было интересно. Сама бы такой маршрут не придумала и не повторила.
Выбрала здесь тур в Таджикистан. Спасибо автору за такую насыщенную программу. Много посетили красивых городов. Особенно понравились горы. Побывали на разных озерах) Группа у нас была дружная. Было весело) Спасибо гиду за интересные экскурсии и хорошую подачу материала. Не ожидала, что мне так понравится эта страна) В следующий раз также поезду по авторскому туру)
Давно слышали про сервис, где организуют авторские туры и позволяют их заказать. Долго не решилась, но всё-таки оформили заказ. Благодаря этому предложению не только посетили множество интереснейших мест, но и сделали большое количество фотографий. Ну и воспоминания имеются, соответственно.

Ездили только вдовоём. Но это нисколько не мешало. За границу тоже можно легко путешествовать без многочисленной компании. Так даже приятнее получается. Не нужно ни под кого подстраиваться. И сами выбираем именно то, что нужно.

Для оплаты использовали сервис безопасных платежей, поэтому никаких проблем не возникло. Благодаря этому туру побывали в таких местах на природе, где практически никто до этого не ходил.

Советую обращаться в компанию. Организация самого процесса на очень высоком уровне. Менеджеры постоянно поддерживают, на каждом этапе сотрудничества. Легко можно решить любой вопрос, который возникает по ходу поездки.

Понравился отель, где мы жили. Номера чистые и опрятные, обслуживание не вызывает никаких вопросов. Маршруты путешествия очень интересные. Как накопим и сообразим, будем заказывать туры повторно. Уверены, что даже в нынешней неспокойной ситуации не останемся без поддержки.
Я давно уже планировал поехать в отпуск. Благодаря данного сайта нашёл отличный авторский тур на Бали. Давно уже туда хотел поехать будешь, только никак не складывалась. Мне понравилась программа данного тура, она довольно насыщенная и мы должны посещать вместе с группой много красивых мест. Тур я смог приобрести на сайте и мне это удалось быстро и легко. Оплатил с помощью карты, а дальше на протяжении всего времени меня сопровождал тревел-эксперт и очень помогал. Я хотел красивый вид из окна, меня переселили уже через пару часов. У нас был один из лучших отелей на Бали. Персонал к нам относился доброжелательная и всегда адекватно реагировал на все наши просьбы. Именно благодаря данному туру я смог прочувствовать всю магию острова. Каждый день у нас на протяжении 7 дней были экскурсии. Была возможность, конечно, остаться в отеле, но я решил посетить все места, которые предлагались. У нас был очень крутой гид. Данное путешествие полностью стоило своих денег. Теперь буду ездить на отдых только через данный сайт. Здесь много различных направлений.
Рванул в Калифорнию! Мой организатор посоветовал дегустацию вин. Мне запомнился контраст между Сан-Диего и виноградниками.
YourTravel на карте