8 (945) 295-57-498 (945) 295-57... — показать

Компания Юг-Альянс Девелопмент

8 (945) 295-57-498 (945) 295-57... — показать
+7 945 295-...+7 945 295-57-49 ещё

Про «Компания Юг-Альянс Девелопмент»

Выбираете для себя квартиру? Компания Юг-Альянс Девелопмент (рейтинг на сайте - 4.2) предлагает воспользоваться своими возможностями. Местные агенты рады подобрать вариант, который вас будет максимально устраивать. Они прекрасно знают, что домохозяйкам важна большая кухня, детям - отдельная комната, а вечно занятым бизнесменам - развитая инфраструктура. И даже если вам необходимо иметь поблизости спортзал или охраняемую парковку, риэлторы постараются найти для вас идеальный объект. В их базе есть квартиры с самой разной площадью, балконами, всевозможной планировкой и т. п. От вас же требуется только четко обозначить свои критерии и некоторое время подождать.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Грина, д 22А (станция метро - Улица Старокачаловская). Узнать подробности вы можете по телефону +7 945 295-57-49 или на сайте ugalliance.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-19:00.

Отзывы про Компания Юг-Альянс Девелопмент (6)

4.2
Добрый день! Хочу поделиться своим печальным опытом. Встретилась с представителем (Марина) ООО «Юг-Альянс Девелопмен» для просмотра участка в д.Еремеево. Место мне очень понравилось. Да и цены не высокие. Долго не думала, внесла задаток 10 т.р. (подписали договор о задатке). Через 3 дня должна была ехать к ним в офис подписывать предварительный договор. Решила ознакомиться с документами заранее, попросила прислать мне договор и выписку из ЕГРН. Прислали. Попросила знакомого юриста мне все растолковать. На что в ответ услышала, что ни в коем случае эту землю покупать нельзя. Т.к. в выписке прописано обременение (ЛЭП). Дом строить нельзя и т.д. Так же мой юрист сказал, что мощность (ЛЭП) может меняться со временем. Расстроилась и написала заявление на возврат залога, объяснив это документальным фактом и обманом подписанного договора, где компания утверждает что земля ничем не обременена.
Прошло две недели. Никто ничего мне не вернул. На мои смс и письма отписываются нелепыми оправданиями.
Так что будьте бдительны и проверяйте документы перед тем как вносить задаток!!!
Покупали через эту компанию землю. Отзывы в основном хорошие, но попался и плохой. Сначала очень напряглись, что обман какой-то. Спасибо знакомый юрист, объяснил все. Покупаем участок на поле, которое потом уже получает номера кадастровые по факту.
Сама эта компания все и делает. Стоимость озвучивают. Но из-за того, что мы, например, не каждый день покупаем участки 😁, понятно, что ничего не понятно. 😁😁. Тут ещё и цена, прям низкая. Вообщем менжевались сильно.
Но когда разобрались, то поняли, никто ни в чем не обманывает. И на самом деле все рассказывают и поясняют.
Купили в общем.
Пришлось подождать, конечно. За это звезду снимаю, на 2 недели все же позже, чем говорили, когда мы выбирали.

Но все было оформлено нормально. Через нотариуса сделка была. Нотариус ещё тоже объясняла, что долю покупаем. Потом дорогу оформили у того же нотариуса. И кадастровые получили потом сразу.
Так что мы довольны. Даже с тратами на дорогу и оформление получилось очень дёшево!
Напротив в СНТ, почти в 2 раза дороже!
Сейчас вот уже свет к нам пришёл. 😁
Это отдельная история, напишу отзыв позже. Тоже оказалось, все не так страшно, как многие пугали
Через фирму Юг-Альянс Девелопмент, купила в Московской области участок под дачу. Земля здесь отличная, плодородная, собираемся возвести здесь фруктовый сад. Спасибо фирме за то, что быстро и чисто провели сделку
Любим отдыхать на природе, в связи с этим ,решили определиться уже с участком и приобрели его таки. Взяли в Чеховском районе, через компанию Юг Альянс Девелопмент. Место невероятно красивое. В шаговой доступности ,чудесное озеро. Будем здесь купаться , как же это здорово!
Компания Юг-Альянс Девелопмент на карте