8 (496) 776-00-25 8 (496) 776-00... — показать

Отзывы о компании ООО Юг-телеком

8 (496) 776-00-25 8 (496) 776-00... — показать
+7 496 776-... +7 496 776-00-25 ещё
Московская обл, г Серпухов, ш Московское, д 68А

Отзывы про ООО Юг-телеком (6)

3.3
Спасибо компании за предоставленную услугу Цифровое ТВ, качество картинки супер, огромный выбор тв каналов!
КОТОРЫЙ РАЗ ОТКЛЮЧАЮТ ТЕЛЕФОН А ДО ДЕСПЕЧЕРА НЕ ДОЗВОНИШСЯ ОДИН АВТООТВЕТЧИК ЖДИТЕ
на пл. 49 Армии , где новый рынок,стоит терминатор,раньше платили без комиссии на Юг-телеком,теперь берут пошлину 50 рублей, почему ? Почему Юг- телеком заблокировал страницу одноклассники и Мой мир ? и не даёт сменить пароль.
Компания лет 10 занимается предоставлением интернета в городе. Кстати недавно узнал, что здесь можно недорого провести домашний телефон.
У меня в компьютере интернет от Юг-Телекома. Никаких нареканий за весь период пользования никаких серьезных обломов. Мелочи, но их быстро исправляют.
Самый лучший провайдер. За что я его люблю так это за отзывчивую техподдержку, всегда перезванивают и терпеливо все обьяснят доходчивым, человеческим языком. Тарифы практически такие же как и у всех провайдеров города.
ООО Юг-телеком на карте