8 (495) 679-09-64 8 (495) 679-09... — показать

Отзывы о компании Юго-восточного АО # 61 Сеть

8 (495) 679-09-64 8 (495) 679-09... — показать
Россия, г Москва, проезд Южнопортовый 2-й, д 25

Отзывы про Юго-восточного АО # 61 (19)

4.6
Я долго молчала, но терпение лопнуло! У меня вопрос: Ермилова В. С. действительно врач??? Мало того, что она все время где-то "в облаках летает" и не проводит должного осмотра! Так она не вникает в суть проблемы, с которой к ней обращаются! Прихожу,...
Есть все условия для лечения и наблюдения. Очень хорошие педиатры. Нам уже 4 годика)) нас все устраивает.
С 15.11.18 г по 28.11.18 г. находилась на лечении в дневном стационаре на Пехотной улице, д. 3, стр. 16. Хочу выразить огромную благодарность заведующей дневного стационара Гурьевой О. В, медицинским сёстрам Кружалиной Т. В. и Бахматовой А. П. за их...
Бескова (УЗИ): хамское отношение.Поразило хамское отношение к пациентам узистки Бесковой Л. А. Не по своей вине перепутали время приема. Пришли позже. Нас приняли, но 3-4 раза грубо на повышенных тонах спрашивали, куда мы смотрели, "у нас что,...
Для государственной эта поликлиника выше всяких похвал. Особенно кому есть с чем сравнить.
Небо и земля против многих. Очередей минимум. Врачей в достатке. С потолка не сыпется. Аппатарура современная и не простаивает. Не принуждают к платным услугам.
Поликлиника хорошая. Приема ждать долго не приходится. Аккуратные медсестры, которые берут кровь. Также прекрасные массажистки.
Поликлиника отличная. От графика прививок не отстаем, вакцины есть, ждать не приходятся.
Руководство при обращении напрямую быстро разруливает все проблемы. С временным полисом проблем тоже не возникает, принимают и такой, никто не ругается.
Довольна поликлиникой. Прививки желаются вовремя, вакцина нужная всегда есть. Колят бережно. После прививое хороший контроль.
Врачу Андрееву моя благодарность и большое человеческое спасибо. Грамотный специалист.
Без фантазий поликлиника крутая. Оборудования всякого много. Как подумаешь, сколько на всем это провериться-пролечиться стоит в платном порядке, волосы дыбом. А у нас все свое. Пусть прямо в этот день после назначения вы не попадете, но ждать совсем недолго.
Поликлиника очень ухоженная. Педиатры в диагностике работают без сбоев, мы были много у кого во время дежурств. Все цивильно.
Были недавно на приеме у невролога Константина Сергеевича. Врач оставил приятное впечатление. Вдумчивый, спокойный, осмотр произвел основательно.
Наша поликлиника лучшая районе. Во-первых, множество врачей, в т.ч. специалистов. Во-вторых хороший ремонт и оборудование. В-третьих, самое главное, это доброе отношение персонала.
Прошли недавно курс массажа у Марии Сергеевны (медсестры). Очень довольны))) Все делалось на совесть, без халтуры и отвлечений, добросовестно.
Хочу поблагодарить врача-невролога Андреева 61 детской поликлиники. Константин Сергеевич замечательный специалист, вдумчивый, внимательный. Он нам очень сильно помог.
61 поликлиника - единственная из всех поликлиник, которые мне попадались, включая взрослые, в которой нет ощущения, что тебе делают одолжение и работают за маленькую зарплату, поэтому "что вы хотите".
Напротив, многие врачи принимают лучше платных. Ремонт тоже хороший.
Все хорошо. Врачи со своей работой справляются. В самом здании ремонт, находиться приятно.
Хорошая детская поликлиника со множеством квалифицированных докторов.
Патронаж ведется по срокам, никаких липовых записей в карте не замечено.
Замечательная поликлиника с замечательными специалистами! Самое лучшее отношение, которое я только встречала, с нашей взрослой ни в какое сравнение не идет.