8 (495) 365-15-448 (495) 365-15... — показать

Юго-восточного АО Родильный дом # 18 Сеть

8 (495) 365-15-448 (495) 365-15... — показать
Россия, г Москва, ул Гольяновская, д 4
Район: Басманный

Про «Юго-восточного АО Родильный дом # 18»

Юго-восточного АО Родильный дом # 18 (оценка в нашем каталоге — 4.5) — это учреждение, которое работает в сфере оказания медуслуг. В данное место могут обратиться жители Москвы за компетентной помощью. Род деятельности указанного учреждения — особенный, ведь здесь помогают появиться новой жизни. Главной задачей родильного дома является осуществление специализированной помощи находящимся в положении женщинам, тем, кто недавно родил и, конечно, только родившимся детям. У вас есть возможность задать работникам вопросы о партнерских родах, о наличии программ обучения правильному кормлению новорожденных, а помимо этого, о вариантах обезболивания в родах.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Гольяновская, д 4, ближайшая станция — Электрозаводская.

Номер телефона: +7 495 365-15-44. Сайт организации: www.mosgorzdrav.ru

Отзывы про Юго-восточного АО Родильный дом # 18 (6)

Рожала у врача акушера-гинеколога Афанасьева Сергея Александровича. Очень хороший врач. осталась довольна сервисом. Доброжелательный персонал, квалифицированные врачи оставили самые хорошие впечатления. При выписке мы устроили фотосессию в здании роддома. В общем все довольны.
Рожала в этом роддоме 5 лет назад - все прошло хорошо, но вот что меня удивило, так это то что после родов перекладывают на каталку и НЕ увозят, а оставляют там, лицом к креслу на котором рожает уже другая мама. Это были мои третьи роды, до этого рожала в других роддомах - там на каталке сразу вывозили из родзала. Еще роддом старый и дети лежат отдельно от мамы - это плохо, но куда на скорой привезли - там и родила:))
Попала сюда по скорой ночью, с отслойкой плаценты на сроке 28 недель. Сильное кровотечение, повышенное давление, положили и забыли. Через какое-то время пришла врач, померила давления и начала кричать, что это я тут лежу и никого не зову? Срочно в операционную, ждали пока хирург приедет. Спасали и меня и ребенка. Легкие у дочки не раскрылись, врач заранее подобрал кислород. Потом дочку перевезли в детскую больницу. Спасибо хирургу, который оперировал,и спасибо детскому врачу. А в остальном, нельзя так относиться к людям, которых привозят на скорой. Если бы операцию сделали сразу, то у ребенка не было бы таких серьезных проблем.
Отличнейший родильный дом! Родила там двух своих деток, осталась очень довольна! Очень неплохие палаты, нас было пять в одной палате, было очень весело с девчонками! До этого рожала по контракту в этом же роддоме, разницы особой не ощутила. Только на бесплатном деток не оставляют с мамами, как на платном. А то что касается всего остального все одинаково. Одинаково чисто, одинаково вежливый и грамотный персонал, готовый придти на помощь всегда.
Жена родила в этом роддоме двоих детей. Все прошло хорошо. Хочется отметить, что один раз рожали по контракту, второй обычно. Так вот, разницы вообще ни какой нет, палаты не большые, отношение отличное. Единственная разница в том что по контракту ребенок все время с мамой, а так нет.
Юго-восточного АО Родильный дом # 18 на карте