Юго-восточного АО в Ленинском Сеть

Предложить телефон
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Про «Юго-восточного АО в Ленинском»

Факты рождения ребёнка, установления отцовства, развода через суд, а также случаи смерти подлежат регистрации (исключительно после предоставления подтверждающих документов) в ЗАГСах, к числу которых принадлежит организация Юго-восточного АО в Ленинском. В ситуациях узаконивания отношений сотрудники не просто выдают свидетельство гособразца, но и осуществляют перевод супругов из одного гражданского состояния в другое. Работа начинается с рассмотрения заявлений (к которым обязательно прилагаются документы, удостоверяющие личность заявителя, и квитанция об уплате госпошлины) и заканчивается их переводом в архив. Они же вправе выдавать документы для подтверждения госрегистрации актов, аннулировать или восстанавливать записи АГС.

Адрес организации: г Москва, пр-кт Ленинский.

Отзывы про Юго-восточного АО в Ленинском (6)

3.8
Отвратительное подразделение защиты граждан, я с ними веду переписку с мая месяца о мошенничиских дествиях и порче имущества но никто никаких мер не принмает с них как с гуся вода, ответ один состава преступления нет.Как удобно когда не хотят работать.А СОВЕСТЬ не мучает живя на доходы налогоплательщиков.Их вообще-то нодо отрабатываь граждане полицейские.
А мне здесь не понравилось. Неуютно как-то. И зал до блеска банальный, и оркестр оттарабанил положенную программу с явной оскоминой на зубах. Больше всего меня повеселило то, что среди брачующихся я была единственной в черном брючном костюме. Невесты косились как на прокаженную)
Очень, очень красивый ЗАГС, конечно, не дворец, но все равно, как во дворце. Моя подруга выходила в этом загсе замуж - такая запоминающаяся церемония. А какой ансамбль исполнял вальс Мендельсона - просто заслушаешься!!
Ребята-молодцы оперативно работают. На днях в нашу аптеку привели избитого парня. Вызвали милицию, не прошло и пяти минут, как они были на месте. Спасибо родная милиция, что вы нас бережете!!!!
Рожала здесь, когда многие роддома были закрыты на мойку. Врачи грамотные, знают свое дело. Подбадривали и приносили попить воды, когда это было необходимо. Дети лежат отдельно от мам, их приносят "покормиться" по-расписанию, что очень удобно. Единственное, что не понравилось - это полное отсутствие ремонта. Все чистое, но ужастно старое. Кровати неудобные, жесткие. Ну и не могу не заострить свое внимание на еде. Конечно же для полного восстановления сил эта еда не подходит, потому что порции очень маленькие.
Если говорить только о врачах и об отношении к малышам, очень неплохой роддом.
У Юго-восточного АО в Ленинском нет координат на карте