8 (495) 331-69-678 (495) 331-69... — показать

Юго-западного АО Центр Планирования Семьи и Репродукции

8 (495) 331-69-678 (495) 331-69... — показать

Про «Юго-западного АО Центр Планирования Семьи и Репродукции»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и часто бывает трудно сохранить его: переломы костей, ОРВИ, слабая иммунная система, хронические недуги — это все то, что приводит людей к врачу. Юго-западного АО Центр Планирования Семьи и Репродукции (рейтинг на нашем сайте — 4.5) — это организация, специалисты которой трудятся с целью сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, анализы биоматериалов, ультразвук, рентген и т. п.).

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24А, удобнее добираться со станции Каховская.

Подробности по номеру +7 495 331-69-67. Сайт: www.mosgorzdrav.ru

Отзывы про Юго-западного АО Центр Планирования Семьи и Репродукции (13)

Большое спасибо, хоть и запоздало, хочу сказать доктору Зине Мусаевне Киримовой, которая принимала у меня роды январь 2013. Роды прошли настолько гладко, что даже не вериться, что так бывает. Конечно было больно, но когда тебе подносят ребеночка - ты понимаешь, все что было до этого просто чепуха. Под чутким руководством Зины Мусаевны я родила прекрасную здоровенькую девочку. Спасибо Зина Мусаевна!!!!

цена контракта получилась, как и в обычном роддоме, предлагали подруги врача рожать по знакомству, но отказались. что можно сказать про сам роддом - коммерческий этаж весь отделан заново, родблок современный, палаты чистые уютные. Всему коллективу выражаем огромную благодарность!
Наблюдалась и рожала в ЦПиРС у врач Устинова В.А.
Врач отличный, но второй раз не стала бы у нее наблюдаться во время беременности, поверхностное отношение и огроменные очереди именно к ней, но вот на самих родах она просто мастер,и руганет и ободрит, все как надо. советую всем!
По поводу грудного вскармливания никто ни чего не обьясняет, тупо дают смесь. Приходилось выпытывать медсестер как разведчиков как правильно прикладывать к груди, отмечу, что на первых порах для молодым мамам это целая наука.
Очень хороший мед персонал,отношение к пациентам на высшем уровне даже к тем,кто лежит бесплатно.Все внимательны,заботливы и всегда подскажут если нужна помощь!Квалифицированные и доброжелательные врачи! Центр хорошо оборудован, все оборудование новое.Комфортные палаты на 2 человека, душ и туалет на 4. Неплохое питание в столовой. Дети лежат с мамочками вместе. Родовые боксы на одного человека, на роды можно взять с собой 1 любого человека( мужа, маму, подругу)
Короче если рожать,то только там! Остались только положительные эмоции!
Приехала сюда рожать со схватками. Все прошло благополучно. Родила сама без разрывов, акушеры и врачи были очень внимательны поддержали меня во время родов. За моей малюткой тоже был хороший уход, единственная конфликтная ситуация возникла тогда, когда мою дочь без моего ведома начали кормить готовой смесью, хотя я планировала грудное вскармливание. В палатах довольно удобно и чисто, хотя с домашней обстановкой конечно не сравнить. Думаю что за вторым тоже сюда приеду.
Наблюдалась платно во время беременности, так как у меня отрицательный резус. А этот центр единственный в Москве, специализирующийся на этом. Дорогие консультации и высокие цены на анализы. Очередь всегда большая. Рожать приехала со схватками, приняли бесплатно. Роды прошли быстро, я даже врачей не запомнила. Потом были осложнения. Но несмотря на мои жалобы, выписали на третьи сутки. Дома мне становилось все хуже и хуже. Через неделю вернулась и делали чистку. Сами врачи были в шоке, долго пытали меня, кто принимал роды. А дома остался недельный ребеночек, без мамы и молочка. Больше в этот центр рожать не ездила.

Частые вопросы про Юго-западного АО Центр Планирования Семьи и Репродукции

Юго-западного АО Центр Планирования Семьи и Репродукции находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24А.

Юго-западного АО Центр Планирования Семьи и Репродукции на карте