8 (495) 331-69-67 8 (495) 331-69... — показать

Отзывы о компании Юго-западного АО Центр Планирования Семьи и Репродукции

8 (495) 331-69-67 8 (495) 331-69... — показать

Отзывы про Юго-западного АО Центр Планирования Семьи и Репродукции (13)

Большое спасибо, хоть и запоздало, хочу сказать доктору Зине Мусаевне Киримовой, которая принимала у меня роды январь 2013. Роды прошли настолько гладко, что даже не вериться, что так бывает. Конечно было больно, но когда тебе подносят ребеночка - ты понимаешь, все что было до этого просто чепуха. Под чутким руководством Зины Мусаевны я родила прекрасную здоровенькую девочку. Спасибо Зина Мусаевна!!!!

цена контракта получилась, как и в обычном роддоме, предлагали подруги врача рожать по знакомству, но отказались. что можно сказать про сам роддом - коммерческий этаж весь отделан заново, родблок современный, палаты чистые уютные. Всему коллективу выражаем огромную благодарность!
Наблюдалась и рожала в ЦПиРС у врач Устинова В.А.
Врач отличный, но второй раз не стала бы у нее наблюдаться во время беременности, поверхностное отношение и огроменные очереди именно к ней, но вот на самих родах она просто мастер,и руганет и ободрит, все как надо. советую всем!
По поводу грудного вскармливания никто ни чего не обьясняет, тупо дают смесь. Приходилось выпытывать медсестер как разведчиков как правильно прикладывать к груди, отмечу, что на первых порах для молодым мамам это целая наука.
Очень хороший мед персонал,отношение к пациентам на высшем уровне даже к тем,кто лежит бесплатно.Все внимательны,заботливы и всегда подскажут если нужна помощь!Квалифицированные и доброжелательные врачи! Центр хорошо оборудован, все оборудование новое.Комфортные палаты на 2 человека, душ и туалет на 4. Неплохое питание в столовой. Дети лежат с мамочками вместе. Родовые боксы на одного человека, на роды можно взять с собой 1 любого человека( мужа, маму, подругу)
Короче если рожать,то только там! Остались только положительные эмоции!
Приехала сюда рожать со схватками. Все прошло благополучно. Родила сама без разрывов, акушеры и врачи были очень внимательны поддержали меня во время родов. За моей малюткой тоже был хороший уход, единственная конфликтная ситуация возникла тогда, когда мою дочь без моего ведома начали кормить готовой смесью, хотя я планировала грудное вскармливание. В палатах довольно удобно и чисто, хотя с домашней обстановкой конечно не сравнить. Думаю что за вторым тоже сюда приеду.
Наблюдалась платно во время беременности, так как у меня отрицательный резус. А этот центр единственный в Москве, специализирующийся на этом. Дорогие консультации и высокие цены на анализы. Очередь всегда большая. Рожать приехала со схватками, приняли бесплатно. Роды прошли быстро, я даже врачей не запомнила. Потом были осложнения. Но несмотря на мои жалобы, выписали на третьи сутки. Дома мне становилось все хуже и хуже. Через неделю вернулась и делали чистку. Сами врачи были в шоке, долго пытали меня, кто принимал роды. А дома остался недельный ребеночек, без мамы и молочка. Больше в этот центр рожать не ездила.
Два раза рожала в этом центре, очень хорошие специалисты, хорошие условия, хорошее отношение, рожала бесплатно, приезжала со схватками. Всем советую
Наблюдалась в этом центре!!! Очень понравилось, врачи отличные, не пугают, настраивают на позитив, а это так сложно в таком положении.. Сразу видно специалисты! Приятно иметь дело с такими людьми, ведь беременность так важна для будущего ребенка!!
Дважды рожала в ЦПСиР. Первый раз все прошло нормально, а во второй раз врачи забыли о том, что я приехала с резус конфликтом, в итоге после рождения ребенка, пришлось мне самой интересоваться, все ли они сделали. А те в итоге заголовку схватились, потому что сами забыли, а для ребенка это могло быть смертельным. Слава Богу все сложилось хорошо, но я считаю, что у врачей не очень внимательное отношение к роженицам не по контракту, а по показаниям.
Центр лучший в городе Москва.Это факт.Цены на заключение контракта ведения беременности и родов высокие.Но врачи при этом сильные в своём деле.Цена оправдывает качество.Есть одноместные боксы,и двухместные.После родов ребёнок при желании мамы либо с ней,либо под присмотром мед. Сестёр в специально отведённом боксе,ребёнка можно при желании брать себе,можно отдавать под присмотр, всё зависит от состояния мамы после родов.
Я осталась очень довольна этим роддомом! К медицинскому персоналу претензий нет, все очень внимательно ко мне относились! Везде все чисто, уютно!
Моя невестка благодаря них смогла родит вторую малышку! Врачи на высшем уровне! Они одни из лучших. И я у них наблюдаюсь! Мне повезло что я к ним попала! Не подумайте что я рекламирую их но они правда очень хорошие и я советую их! Они врачи на 5 с +
В 2008 году наблюдалась в ЦПСР. Очень внимательные врачи, акушерки. На приёме всегда всё вежливо и корректно. УЗИсты грамотные. Всем советую доктора Алексееву. Врач от Бога!!!!!!
Во время беременности я наблюдалась в этом центре по направлению от ЖК. Конечно, условия там прекрасные для обследования (КТГ, УЗИ), но очень длинные очереди, что естественно, ведь центр очень хороший. Мне не понравилась только консультировавшая меня врач Короткова Ирина, т.к. после того, как она поняла, что я рожать собираюсь с другим врачом, стала крайне не любезна и просила больше к ней не приходить (!). Рожала двух детей в РД при этом центре, очень довольна условиями и отношением. Врач Зинаида Мусаевна Керимова - прекрасный и доброжелательный человек, у нее очень легкая рука (у меня было КС). Единственное, будьте начеку в родовом отделении! Детские врачи не особенно ратуют за грудное вскармливание и постоянно предлагают накормить детей смесью. Ага, а потом о вашей распухшей от молока груди никто не будет думать! Кормите малыша грудью и никого не слушайте. Я даже писала расписку, чтоб не кормили ребенка смесью, в итоге молоко пришло на второй день и у нас успешное грудное вскармливание было до 2 лет, а сейчас вот вторую кормлю :)