8 (495) 229-75-76 8 (495) 229-75... — показать

Отзывы о компании Юит дом в Люберцах Сеть

8 (495) 229-75-76 8 (495) 229-75... — показать
Московская обл, г Люберцы, ул Красная, д 4

Отзывы про Юит дом в Люберцах (15)

Сейчас на жилищном рынке Подмосковье больше котируется, чем центр города. Все хотят спокойствия, чистого воздуха и адекватных цен. Мы отличную трешку в жк Финский в Щелково взяли, в ЮИТ. Живем, не нарадуемся, после такой квартиры мне Москву даром не надо, до работы полчаса на машине, все в доступности, дома новенькие, квартиры комфортные. На мой взгляд, оптимальный вариант решения жилищного вопроса.
Год назад купили квартиру в Лыткарино хит у застройщика ЮИТ, претензий никаких, со сроками сдачи не тянули, заехали вовремя, практически самые первые) Брали квартиру с отделкой, сделано качественно, хорошие обои, сантехника. Месторасположение района отличное, экологически чистое, рядом есть река. После шумной Москвы просто рай на Земле) Соседи хорошие, много молодых семей с детьми, мы довольны!
Теперь у нас есть наша новая квартира, акцент именно на слово наша, так как эта наша первая собственная недвижимость. Взяли в ЖК Европейский (г. Егорьевск), застройщик ЮИТ. Нам нравится, мы уже заехали и живем. Квартира двухкомнатная, без отделки, хорошие стеклопакеты, радиаторы отопления, это не будем менять, ремонт начали делать, будем сами, так как тут особо то и не нужно ничего глобального. Пол хороший, стены ровные, волмой пройдемся и обои наклеим, на пол положку и ламинат, с этой задачей справимся. Кафель и фартук на кухне тоже сами сможем, объем небольшой.
Нам приглянулась квартира в жк Северный квартал, место удобное, инфрасктура активно развивается. Строит ЮИТ, а это уже гарантия качественной постройки, у меня сестра детям у них две квартиры покупала, все день в день сдали. Вот и мы оформили у них двушку еще на этапе начала стройки, несколько месяцев - и дом готов, красота. Отделка чистовая, заезжай и живи, вложились удачно, и цены умеренные.
Долго колебались где покупать квартиру, не сомневались только в застройщике – смотрели жилье у ЮИТ, выбор большой, цены доступные, строятся быстро. Остановились на жк Солнечный в Жуковске, шикарная трешка с интересной планировкой. Сдача уже в этом году, по срокам укладываются, мы уже считаем дни) Рядом площадку оборудуют, стоянку, высадили деревья, приятно когда застройщик ответственный.
Покупка квартиры дело ответственное, поэтому прежде чем обзавестись искал отзывы в интернете, на профильных порталах и форумах, о ЮИТ хорошо пишут. Взял двухкомнатную квартиру с отделкой в ЖК Финский в Щелоково. Дом пока на этапе строительства. Проблем никаких темпы не падают, в сроки укладываются.
Не хотели вложить деньги в дом, который будет сдаваться через несколько лет, хотя застройщик такой же проверенный как ЮИТ будет, то почему бы и нет, просто мы ипотеку взяли, а квартиру собираемся сдавать. После долгих раздумий взяли в Егорьевске в ЖК "Европейский". Очень хорошее место, благоустроенный район, дом построен из качественных материалов, об этом говорят хорошие толстые стены в квартире. В общем, очень удачно вложились, никаких ошибок не допустили.
За свою жизнь поменяли квартиру 4 раза. Все – новостройки. Постепенно расширялись. Четвертый как раз сейчас. Овладев опытом выбора недвижимости, теперь начинаем выбор не с красивых картинок будущих домов, а с застройщика. Остановились на застройщике ЮИТ. Последняя квартира была тоже от них. Мы всегда существенно экономили на отоплении, так как дома теплые. Сдали дом вовремя. При передачи ключей вопросов у нас не возникло.
Мой сын купил квартиру в г. Жуковском в ЖК Солнечный, очень хвалит место, ездили недавно туда, круто. Очень шикарный район, с застройщиком повезло крупно, сейчас на тяп ляп многие строят, а ЮИТ очень порадовал, стены в дома толстые, подъезды хорошие, планировка тоже. После сдачи начнем ремонт, это мой муж сам умеет) Кстати, цены у этого застройщика очень даже приемлемые.
Может я конечно спешу с отзывом, так как дом, в котором мы купили квартиру, в данный момент только строится, однако считаю, что подготовительный этап, этап общения с фирмой застройщиком тоже заслуживает внимания, так как это немаловажный момент. Итак, мы купили квартиру в жк Финский, дом планируется к сдаче в 2020 году, весной. Застройщик - концерн ЮИТ, о котором я хочу рассказать и который я хочу похвалить в этом отзыве. Во-первых, обратная связь на сайте компании работает четко, мне перезвонили через 15 минут. Общение по существу, без склонения, настаивания и заискивания, на мои вопросы отвечали прямо и пригласили в офис. В офисе диалог был не менее содержательный и вышла я с фразой я подумаю, хотя внутри меня решение уже созрело. Но нужно было еще собрать отзывы о ЮИТ, я нашла их в очень надежном источнике (спасибо знакомым) и через два дня я перезвонила и сказала, что буду брать квартиру. На оформление покупки я ходила со знакомым юристом, как он потом мне сказал, что все тут грамотно, можно было бы и без него обойтись, но я для подстраховки, мне так спокойнее было. Сейчас жду 2020 год, хотя обманываю, я стараюсь просто жить, так как ждать выматывает. Я пока активно работаю, зарабатываю деньги чтобы отдать долг за квартиру и накопить на ремонт. Дом мне нравится, стильный, оправдывает свое название. Очень надеюсь, что в квартире будет так же здорово.
Мы живем в Москве, но квартиру для сдачи купили в Подмосковье, потому что в столице очень дорого стоят. Взяли большую двушку в ЖК «Европейский» в Егорьевске, дом готовый, уже начали ремонт делать. Район хороший, чистый, рядом магазины, д/сад, охраняемый двор. Одним словом, хороший застройщик, можно им доверять!
Мы за пять лет настолько намучились по съемным квартирам, жить, что решили эти деньги свое жилье вкладывать. Взяли ипотеку и купили квартиру в г. Жуковском в ЖК Солнечный, это 23 км от МКАД. Честно говоря, выбирали, когда выбирали квартиру, смотрели какой застройщик, у нас ЮИТ, стоят давно, компания с финскими корнями. Срок сдачи уже не за горами, за ходом строительства муж следит, все идет по графику. В ближайшее время планируем переезжать.
Компания, заявившая о себе, как добросовестная и ответственная. Без подводных камней, выполняет обязательства. Приятные менеджеры все показали, рассказали, направили. Цены относительно низки, так что доволен их работой.
Считаю что эта компания добросовестно и в срок исполняет свои обязанности. Мы покупали квартиру в доме, который строился этой компанией. Никаких задержек в строительстве не было. Была небольшая задержка со сдачей дома, но я не считаю это существенным. На моих глазах эта компания возводит несколько домов. Работа здесь кипит каждый день. Дома растут как грибы и видно, что проблем со стройкой у этой компании нет. Если решимся на покупку очередной квартиры, то только у этой компании. Она оправдала наше доверие!
Компания надежная. Покупали долевое в раменском! квартира просторная,сами выбирали планировку) самое главное -сдан дом в срок! полгода до сдачи брали жилье и полгода на нервах!когда ключи получили, были счастливы! ведь сейчас так много обмана! и с ценой нам повезло, после кризиса цены не поднебесные были,это сейчас растут.родители планируют ближе к нам переезжать, будем через ЮИТ брать, рисковать не хочется. пишите свои мнения, может это только нам так повезло...
Юит дом в Люберцах на карте