8 (499) 132-40-888 (499) 132-40... — показать

Новые Черемушки,
Район: Ломоносовский
1200-1500 руб.

Про «Южное»

В кафе «Южное» на Ленинском, 87 наших гостей ждут два красивых уютных светлых зала. Интерьер выполнен в пастельных тонах, что создает атмосферу комфорта и релакса. Мягкие диваны и кресла, украшенные яркими подушками, создают все условия для неторопливого отдыха и трапезы. Оба зала могут быть использованы для банкетов, их вместимость — 90 персон каждый.

В ресторане представлена: авторская кухня, грузинская кухня, домашняя кухня, кавказская кухня, пивная кухня, русская кухня, смешанная кухня, японская кухня.

Это идеальное место для: банкетов, болельщиков,деловых встреч, корпоративных праздников, позднего ужина, приятного уик-энда, романтических свиданий, свадеб.

Wi-FiБанкетный залБронирование столиковДетская комнатаДля деловой встречиДля детейДля проведения свадьбыДля свиданийДоставкаЕда на выносКабинкиКартыЛетняя верандаНаличныеОрганизация и проведение праздниковПанорамный видПарковкаТанцпол

Отзывы про Южное (3)

Еда -супер, обслуживание - не очень...если сильно хочешь есть, то можно зайти
Очень уютное местечко. Очень нравится интерьер, домашний, спокойный, в то же время стильный. Кухня грузинская домашняя, готовят прекрасно. Очень удобно забрать с собой свежую выпечку домой. Уровень цен тоже довольно демократичный.
Много лет хочу в это кафе и пока не нашла в Москве место, где именно хинкали делают лучше. Вкусное сациви (не очень его люблю, но именно здесь - ем), хачапури, аджапсандали, баклажановые рулетики с орехами. Есть настоящие грузинские вина, воды, лимонад. Да еще и недорого! Обслуживание не всегда ровное, со слов моих друзей, но я завсегдатай, меня узнают и обслуживают как надо. К тому же главное здесь - вкусная еда. А летом - роскошнейшая веранда!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев