8 (499) 346-76-07 8 (499) 346-76... — показать

Отзывы о компании Южного АО Отделение # 1 Мототрэр Гибдд | Замена водительского удостоверения Сеть

8 (499) 346-76-07 8 (499) 346-76... — показать
+7 499 346-... +7 499 346-76-07 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 8
Коломенская,
Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный

Отзывы про Южного АО Отделение # 1 Мототрэр Гибдд | Замена водительского удостоверения (13)

Мне нужно было поставить на учет в Москве автомобиль, и я обратился в эту компанию. Все прошло успешно. Только я не знал, что нужно записаться у них на сайте, чтобы не попасть в очередь.
Обратилась в компанию, так как нужно было зарегистрировать автомобиль в ГИБДД, но там такие очереди. Запись на месяц вперед. Мне посоветовали обратиться сюда. Позвонив по телефону я решила свою проблему буквально за пол часа. Спасибо большое.
Удовлетворен этим отделом ГИБДД. Заменили мне водительское удостоверение очень быстро и без всяких очередей. Заявку оформлял через сайт, после чего получил всю информацию от консультанта. Теперь только к Вам.
Недавно обращался в данную компанию для постановки автомобиля на учет. Никаких проблем не возникло, зарегистрировал авто в этот же день. Чуть не забыл, необходимо заранее записаться на сайте или по телефону, если конечно не хотите стоять в очереди.
Поставить автомобиль на учет в данном отделении ГИБДД не проблема, делают работу быстро и качественно, но рекомендую всем записываться заранее, иначе очередей не избежать, факт, лично проверенный.
Ставила здесь свой новый автомобиль на учет в гибдд. Много времени этот процесс не занял, пробыла я здесь около пятнадцати минут, да и за услугу пришлось заплатить немного. Рада, что обратилась за помощью именно сюда.
Благодаря этой компании постановка автомобиля на учёт заняла у меня всего полчаса. Записался заранее на сайте, поэтому приняли сразу. А так там ещё очередь была. Всё быстро, без всяких проблем. Спасибо
Без проблем поставил здесь авто на учет. Записался через сайт, но можно было и по телефону. Приехал ко времени, в очереди не стоял. Оперативно приняли документы, а примерно через полчаса уже выдали номера. Сервисом доволен.
Наслушавшись ужастиков от знакомых о регистрации автомобиля в Москве, была готова к длительной и нервной процедуре. Оказалось все на порядок проще. Работники оперативно и без проволочек оформили все необходимые документы.
Очень удобно ставить авто на учет в ГИБДД в Москве. Обратились в эту компанию и, наверное, уже минут за двадцать, мой автомобиль был поставлен на учет в ГИБДД. Быстро и без лишних заморочек.
После покупки новенького volkswagen tiguan эйфория быстро прошла. Потому что предстояла регистрация авто в ГИБДД. Не самая приятная и быстрая процедура, как я думал. Рад, что всё прошло так быстро, даже не ожидал, что так всё будет просто. Сотрудникам выражаю благодарность за человеческий подход и уважение к чужому времени.
Для постановки на учёт своей Киа Серато обратился в эту организацию. И не пожалел. Всю работу в ГИБДД ребята выполнили оперативно. Ценовая политика приемлемая. Рекомендую ребят.
Поставить на учет самостоятельно можно, а вот снять с учета машину, которую у меня угнали оказалось не так просто. Самостоятельно у меня не получилось этого сделать. Пришлось обратиться к профессионалам за помощью.