8 (499) 403-33-25 8 (499) 403-33... — показать

< ЗВОНИТЕ ИЛИ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ У НАС НА САЙТЕ >
Орехово,
Район: Бирюлево Восточное
Округ: Южный

Отзывы про Южного АО Отделение # 2 Мототрэр Гибдд (13)

Решил в этой фирме поставить машину на учёт. Работают оперативно, на всю процедуру, потратил около получаса. Хорошо, что по телефону записался, так бы попал в огромную очередь.
Успешно поставил на учет свое авто. Все прошло быстро и без заминок. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. По деньгам вполне адекватно вышло. Рекомендую организацию.
Обращался в данную компанию в начале лета, т.к. нужно было поставить своё авто на учёт, всё сделали быстро и сэкономили мне кучу времени, главное записаться на приём заранее по телефону, что бы не ждать долго.
Советую именно это отделение, поскольку сама в нем ставила на учет свой автомобиль. Записывалась заранее, просто по телефону позвонив и все. На следующий день у меня уже все документы на руках были
Советую сюда обращаться. Тут оперативно ставят на учет машины)) Нужно только заранее записываться, как я поняла - это важно. Меня об этом брат успел предупредить. От себя ставлю максимальную оценку
Поставили на учет легковое авто через эту компанию. Быстро, недорого и без нервотрепки. Все бы так работали, на клиента прежде всего) Могу только порекомендовать данную компанию.
Ставил авто на учет через эту организацию. Обратился именно в нее, так как она имеет хорошую репутацию и положительные отзывы моих знакомых. Записался онлайн - никаких очередей и нервов. Оформили за час где-то
Обращался в эту организация для постановки авто на учет. По документам ни каких проблем не возникло. Все сделали быстро и оперативно без какой-либо бумажной волокиты и прочей суеты.
Для регистрации своего авто обратилась в эту организация. Сотрудничеством осталась довольна. На приём записалась по мобильному, так же мне сказали какие документы принести. Приняли вежливо и сделали работу оперативно
Месяц назад записывался у них на сайте, для того, чтобы снять автомобиль с учёта. По времени это не заняло слишком много, поэтому я остался более чем доволен всем. Рекомендую обращаться!
Имею положительный опыт обращения в данную фирму. Нужно было провести постановку на учет нового автомобиля после покупки. Сделали все в минимальные сроки, документы сразу же получил на руки.
По отзывам в интернете узнала, что регистрация новой машины в ГИБДД здесь осуществляется без очередей и в течение одного дня. Решила попробовать - так и есть, оформили все документы очень быстро. Я рада.
Снимал авто с учета, процедура утомительная. Нужна куча бумаг, справок. Если заниматься самому можно потратить не один день. Посоветовали эту организацию. Записался у них на сайте, перезвонили, оговорили условия. Сделали все качественно и быстро.