8 (499) 322-94-148 (499) 322-94... — показать

Южного АО Отделение # 3 Мототрэр Гибдд увд Сеть

8 (499) 322-94-148 (499) 322-94... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-94-14 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 2
Звоните или записывайтесь на сайте
Округ: Южный

Про «Южного АО Отделение # 3 Мототрэр Гибдд увд»

Регистрация в ГИБДД

Постановка на учет прицепы, полуприцепы

Снятие с учета автомобиля

Восстановление документов (СТС, ПТС)

Получение Диагностической карты техосмотра

Оформление договора купли-продажи автомобиля

Перевес номеров

Сохранение номера в ГИБДД

Замена водительского удостоверения

Отзывы про Южного АО Отделение # 3 Мототрэр Гибдд увд (8)

Регистрация новой машины в гибдд делалась здесь. Понравилось, что сделали всё быстро и главное без лишних вопросов. Приятно было обратится именно в это место. Могу рекомендовать.
Несколько недель назад я успешно поставил машину на учёт. За помощью обратился к специалистам, работающим в этой компании. Они грамотно и профессионально выполнили все необходимые процедуры для успешной регистрации авто. По деньгам услуги компании вышли в разумных, на мой взгляд, пределах. Нашёл эту компанию в интернете. У них нормальный, понятный сайт, где всё доступно изложено и есть контактная информация.
Меня поразила быстрота обслуживания и регистрации в этом сервисе. На все оформление у меня ушло чуть больше полдня. Экономия времени невероятная. Я честно даже не ожидала, что такое возможно.
По этому адресу постановка на учет нового автомобиля прошла хорошо. Наконец-то наладили систему быстрой регистрации, теперь не нужно часами стоять в очередях и терять время. Молодцы!
Работают очень оперативно. После покупки машины супруге нежно было провести обязательную регистрацию в гибдд. Оформили все документы в тот же день, сэкономили мне уйму времени.
Нужна была регистрация новой машины в гибдд. Я уже знал что обратиться можно сюда. Час, и машина зарегистрирована. Так и надо работать, а то по целому дню теряешь в гибдд. А нервов сколько тратишь. Здесь все отлажено.
При первой покупке авто, я потерял примерно день, что бы его оформить. Теперь, я не мог, так бездарно тратить время. По этому, обратился в эту компанию. Регистрация машины в ГИБДД заняла один час. Спасибо за оперативность.
записывалась у них на сайте, оказалось очень удобно. Решила сразу обратиться к знающим людям, чтобы впустую не стоять в ГИБДД. Доки оформили быстро и в ГИБДД их приняли с первого раза