8 (499) 322-94-148 (499) 322-94... — показать

Южного АО Отделение # 3 Мототрэр Гибдд увд Сеть

8 (499) 322-94-148 (499) 322-94... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-94-14 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 2
Звоните или записывайтесь на сайте
Нагатинская
Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный

Про «Южного АО Отделение # 3 Мототрэр Гибдд увд»

Регистрация в ГИБДД

Постановка на учет прицепы, полуприцепы

Снятие с учета автомобиля

Восстановление документов (СТС, ПТС)

Получение Диагностической карты техосмотра

Оформление договора купли-продажи автомобиля

Перевес номеров

Сохранение номера в ГИБДД

Замена водительского удостоверения

Отзывы про Южного АО Отделение # 3 Мототрэр Гибдд увд (18)

Здесь вы можете зарегистрировать свой автомобиль быстро, без лишней волокиты. Предусмотрена запись на удобное для вас время по телефону или онлайн, вам не придется томиться в очереди. Достойная служба.
Нужна была постановка авто на учет в гибдд, воспользовался услугами данной компанию и не жалею. Весь процесс постановки занял около получаса, как по мне так это просто прекрасно. Единственное, дабы не стоять в очереди, я заблаговременно записался у них на сайте. Рекомендую.
Поставить машину на учет оказалось не так сложно, как я изначально предполагала. Записывалась на постановку авто на учет через сайт, очень удобно, не пришлось стоять в очередях. Огромная благодарность сотрудникам за оперативную и квалифицированную работу!
Записалась на учёт заранее, чтобы долго не стоять в очереди, как было когда ставили на учёт машину мужа. Приехали очень быстро все оформили, даже не верится, что на столько все оперативно.
Как здорово, что мы сначала записались к ним по телефону для постановки авто на учет гибдд а то не знаю как долго все бы длилось. А по записи пришли и за минут 15 все оформили. Рекомендую.

Частые вопросы про Южного АО Отделение # 3 Мототрэр Гибдд увд

Как узнать график работы Южного АО Отделение # 3 Мототрэр Гибдд увд ?

Пн: 00:09 - 23:00, Вт: 00:09 - 23:00, Ср: 00:09 - 23:00, Чт: 00:09 - 23:00, Пт: 00:09 - 23:00, Сб: 00:09 - 23:00, Вс: 00:09 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-94-14

Южного АО Отделение # 3 Мототрэр Гибдд увд находится по адресу г Москва, ул Нагатинская, д 2
Звоните или записывайтесь на сайте .

Южного АО Отделение # 3 Мототрэр Гибдд увд на карте