8 (499) 403-35-678 (499) 403-35... — показать

Южного АО Отделение # 5 Мототрэр Гибдд Сеть

8 (499) 403-35-678 (499) 403-35... — показать
+7 499 403-...+7 499 403-35-67 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 170Г
Звоните или записывайтесь на сайте
Округ: Южный

Про «Южного АО Отделение # 5 Мототрэр Гибдд»

Регистрация авто  в ГИБДД

Постановка на учет прицепы, полуприцепы

Снятие с учета автомобиля

Восстановление документов (СТС, ПТС)

Получение Диагностической карты техосмотра

Оформление договора купли-продажи автомобиля

Перевес номеров

Сохранение номера в ГИБДД

Замена водительского удостоверения

Отзывы про Южного АО Отделение # 5 Мототрэр Гибдд (7)

Есть, конечно много мест, где можно в Москве поставить авто на учет, но эта компания делает всё быстро. Документы заполняют без ошибок, очередей нет, можно записаться через сайт заранее, всё очень быстро.
Мне понравилось поработать с этой компанией. Грамотный и вежливый персонал помог мне в короткие сроки поставить на учет мой авто. Документы все были подготовлены корректно и качественно. Спасибо им большое.
Благодаря специалистам этой компании постановка на учет нового автомобиля у меня прошла быстро и без проблем! Очень удобно по времени: не нужно подгадывать, когда придти - выбрал удобное для себя время после работы. По деньгам за услуги работников этой фирмы я заплатил, на мой взгляд, нормально, по человечески.
Регистрацию новой машины в ГИБДД делал через эту фирму. Сам решил не тратить время на эту бюрократическую организацию и обратился за помощью к профи. Сделали все быстро и без проблем!
У меня по возрасту было необходимо осуществить замену прав в ГИБДД. Обратился в местное отделение ГИБДД, но так и не смог дождаться я своей очереди - нескончаемые толпы кричащего нарда, и сами сотрудники "очень приятные" люди. Но обратившись в эту компании все вопросы были решены, я получил необходимую замену прав в кратчайшие сроки. Сделали работу быстро и качественно!
Требовалась срочная постановка на учёт нового автомобиля. По совету друзей обратилась в эту компанию. Предварительно записалась на сайте, приехала, оформили в течение часа. Все отлично.
Узнал, что здесь осуществляется регистрация машины в ГИБДД в течение одного дня без очередей, я решил попробовать. Уже настроился, что потрачу весь день, но вся процедура заняла минут 40. Очень рад, спасибо.