8 (499) 403-33-25 8 (499) 403-33... — показать

+7 499 403-... +7 499 403-33-25 ещё
г Москва, Варшавское шоссе, д 170Г
< ЗВОНИТЕ ИЛИ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ У НАС НА САЙТЕ >
Округ: Южный

Отзывы про Южного АО Отделение №6 Мототрэр Гибдд (15)

Крик души Я не хочу возвращаться на кривую дорожку.. ( В 2013 том нарушение задним ходом заехал под кирпич,рядом сМ. Южная, должен был быть штраф 5 тыс, или лишение на 6 месяцев.. Лишили за неявку в суд на пражской 232 участок вроде бы. неявка в суд была по причине утери всех документов за несколько дней до суда .. Написал заявление об утере где перечислены все утерянные документы в МВД или РОВД точно не помню получив оттуда копию бумаги о принятии заявления об утере ПТС СТС паспорта в/у и всех остальных документов, восстановил паспорт ПТС СТС восстановил в городе Москва паспорт восстановил по месту жительства , когда обратился в ГАИ республики Ингушетия, у меня приняли копию о принятии заявление в Московское Ровд, и сказали, ну все, возвращаетесь через 6 месяцев..и не зарегистрировали его как я понял.. Вот только беда в том что понял я это только в 2022 году.. Когда обратился за восстановлением ву ГАИ на нагатинской, ГДЕ МНЕ сказали что ВУ не сдано И срок не пошёл обращайтесь в ГАИ куда обращались тогда, Ну обратился чего поделаешь, по работе ведь нужны ни как раньше покататься.. Но там сказали будьте добры квиток, ибо ничем помочь вам..
Какой квиток 21 первый век.,
Могу предоставить копию приговора по 327 статье ездил по поддельному ВУ на 4 ты месяц лишения.. В тот же день когда было выявлено ПОДДЕЛЬНОЕ ВУ был остановлен закрыт за езду без прав на 5 суток по решению какого то суда, остановлен был рядом с м. Тёплый стан.
И справку об освобождении после 6 ти летнего срока.. Плюс оплачена гос пошлина ещё в 2021 г.когда хотел получить ВУ В Ярославле, где сотрудник женского пола даже не посчитала нужным объяснить причину своего вы не можете обращайтесь в другое ГАИ того же города, куда я тогда не пошёл так как не было острой нужды,. А сейчас когда мне нужно ВУ чтоб просто жить трудиться чтоб существовать в этой стране, мне говорят обращайтесь в ГАИ где 9 лет назад на меня просто забили?))) Неужели на основании всего этого нельзя востановить мне документ,
В этой стране вообще может быть такое что тебя не Футболят а просто по стараются разобраться, ведь правда на моей стороне, такое невозможно придумать..
Я Не удивлен что в нашей стране люди часто едут на второй срок..
Почему доказательством не может послужить всё выше перечисленное..
Неужели мне обязательно биться головой об стену..
Записался через сайт для постановки на учет автомобиля. Приехав в назначенное время, потратил на все минут двадцать. Очень понравилось, все сделали без лишней потери времени.
Довольно быстро поставил здесь свою машину на учет. Сперва записался на сайте и пришел к назначаемому времени. Никаких очередей и толкучки. Оформление прошло быстро и спокойно.
Постановка авто на учет вышла довольна простая, даже не ожидал, что здесь так быстро можно это сделать. Предварительно по телефону позвонил и записался и в назначенное время приняли
Записалась на сайте, чтобы пройти сразу а не ждать в очереди. Сработали нормально, и ждать долго не пришлось. Постановка авто на учет здесь прошла без нервов, и всем осталась довольна.
Купила автомобиль и нужно было, как можно скорее, зарегистрировать его в гибдд, сидеть в очередях я не особо люблю. Обратились сюда, подсказали знакомые, но главное записаться надо через сайт, чтобы прийти именно к своему времени, чтобы не попасть в живую очередь. Сделали все буквально за 25 минут, благодарна вам за моё сэкономленное время и нервы.
Прикупил новый автомобиль, нужно было поставить его на учёт в гибдд. Обратился сюда, оставив заявку через сайт. Не пришлось долго ждать, всё сделали быстро,так что тут всё делают очень оперативно.
Долго искал где в Москве поставить машину на учет. Не знаю почему, но решил обратится сюда. Машину мне поставили быстро, без очереди и не дорого совсем вышло. Теперь если спрашивают куда лучше обратится советую этих ребят.
После покупки машины думала, где в москве поставить на учет машину, чтобы без лишних заморочек и без долгих очередей. По совету друга обратилась сюда, осталась довольна, сделали все оперативно и без нервов)
Воспользовался услугами данной компании по совету друга. Действительно не пожалел, что обратился именно сюда. За 20 минут авто поставил на учет без "головной боли" и нервов. Доволен, рекомендую.
Пользовался услугами данной компании, поставил свой автомобиль(сузуки) на учёт в гиббд Москвы. Сделали всё быстро и качественно. О компании осталось только положительное впечатление.
Обратился сюда по вопросу постановки автомобиля на учет. Хороший сервис, большой очереди нет, все сделано грамотно. Вся процедура много времени не заняла, потратил буквально полчаса.
Поставила свою Мазду на учет без проблем, а главное очень быстро. Я как представлю очередь в ГИБДД, плохо становится. Здесь все четко. Качественный сервис, плохого не скажу, только хорошие впечатления.
Регистрация авто в гибдд - это достаточно муторный процесс, завершить который мне так и не удалось. Очереди огроменные, все дерганые ходят. В общем, не стал я напрасно тратить силы и нервы и записался на регистрацию на сайте "ВГАИ24". Мне тут же перезвонили и уточнили все детали. И уже на следующий день были готовы все документы. Быстро и просто!
Срочно нужна была регистрация машины в гибдд, но был загружен работой и не смог сам зарегистрироваться да и не люблю я бюрократию. Все сделали довольно быстро, сэкономил кучу времени в нервов.
Южного АО Отделение №6 Мототрэр Гибдд на карте