8 (495) 393-15-558 (495) 393-15... — показать

Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 35
Район: Зябликово
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «Южного АО при Поликлинике # 17 Травмпункт»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает затруднительно защитить его от неприятностей: травмы конечностей, хронические недуги, ОРЗ, истощённый иммунитет — все это заставляет людей идти к врачу. Южного АО при Поликлинике # 17 Травмпункт (оценка в нашем каталоге — 1.6) является организацией, которая трудится в целях сохранения здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, УЗ-диагностику, развернутый и биохимический анализ крови, рентген и так далее).

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 35, ближайшая станция — Красногвардейская.

График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 393-15-55.

Тип клиники 1

Отзывы про Южного АО при Поликлинике # 17 Травмпункт (7)

1.6
Кому скучно, может сходить в трампункт и посидеть там 3-4 часика.За столько лет работу травмпункта так и не наладили.Позор руководству учреждения!
Обратилась 22.04.2018 в травмпункт при данной поликлинике. Был сильный ушиб и ссадина колена. Получила от врача уверения, что ничего опасного здесь нет, и совет смазывать рану зелёнкой и Бетадином. Через 3 дня температура поднялась до 39, началось гнойное воспаление и рожа, увезли в больницу и оперировали. 3 недели на больничном.
Считаю, что врач должен нести ответственность, т.к. не были назначены ни противовоспалительные, ни профилактика инфекции.
Сегодня , 30.08 2015 была с мужем в травмпункте при п ке 17, у меня быыло подозрение на перелом пальца ноги , а у мужа травма на работе...нужен был точный диагноз и помощь, ас направили в 117 кабинет к врачу Пантелееву М.В. Очень понравился врач, - знающий , вежливый, внимательный. Мы получили квалифицированную помощь , и рекомендации на дальнейшее лечение. Доктор Пантелеев М.В. , большое вам спасибо.
С уважением Романова Мария и Рагимов Эльнур.
врач на 100%
Упала в метро, травмировала ногу. Сама медик, работаю в больнице. Сразу не прошла, думала, что справлюсь. Пила НПВС, местно - мази. Голень почти прошла. Стопа болит так, что временами на ногу наступить не могу. 09.09.2014г. обратилась в травмпункт при поликлинике №17. Врач из кабинета № 118 назначил рентген голени. Видимо в этом "лечебном" заведении лимит на количество рентгеновских исследований. Медсестра в рентгеновском кабинете № 506 обругала всех, кого смогла. Врач мне сказал: "У Вас ничего нет". На мои слова "стопа болит, наступить не могу" ответил: "У Вас там отек". Рекомендовал детралекс, обещал, что все пройдет, когда начну его принимать. Я с 1988 года работаю в здравоохранении. Никогда не знала, что енотонизирующее и венопротекторное средство применяется при болевом синдроме после травмы. Господа "хорошие"! Почему вы так возмущаетесь, что к вам сразу не обращаются? Я потратила 2 часа в самом травмпункте плюс время на дорогу. А если еще учесть хамство, равнодушие и непрофессионализм персонала, то потери вообще невосполнимые! В таких ситуациях мне становится очень стыдно за своих коллег и понятно, почему нашу медицину ругают! Один такой "врач" перечеркивает работу многих Профессионалов! Стыд и позор! Очень бы хотелось, чтоб администрация этого заведения почитала отзывы о нем!
У вас очень узкие познания в медицине . Врач не мог вам ничего обещать . Для этого есть больницы и частные клиники , эмерте там узи и т.д. Пфф))
Здравствуйте Господа!
На днях получил трещину в руке и поехал в ТРАВМПУНКТ при 17 поликлинике!
День первый-3 часа очереди рентген даже не сделал!все ленивые и недовольные!Господа такое лицо делаете как будто я вам профессию выбирал!какие ко мне претензии!почему из 2 кабинетов работает 1!
День 2-это шоу!!)))У них света целый день нету!)КАК ТАК!!!Господа что мне делать?
день 3-приехал просидел 2 часа толку нету!)Врач отправил делать рентген той части руки которая не болит!!!)Передо мной на рентген было 7 человек и за 2 часа я не успел его сделать,ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ!)ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ КАК ТАК??? я понимаю что ВЫ лечитесь отдельно и без очереди!я 3 дня ходил и даже рентген не сделали!Ночью она мне сделала рентген за 3 минуты так как хотела спать а я был там один!думаю пойти выше!и буду писать Сергею Семеновичу!
Спасибо за внимание!

Частые вопросы про Южного АО при Поликлинике # 17 Травмпункт

Как узнать график работы Южного АО при Поликлинике # 17 Травмпункт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 393-15-55, +7 495 393-91-09

Южного АО при Поликлинике # 17 Травмпункт находится по адресу Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 35.

Южного АО при Поликлинике # 17 Травмпункт на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?