8 (499) 782-32-988 (499) 782-32... — показать

Южного АО Родильный дом при Больнице # 7

8 (499) 782-32-988 (499) 782-32... — показать

Про «Южного АО Родильный дом при Больнице # 7»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает сложно уберечь его: переломы костей, вспышки сезонных вирусов, слабая иммунная система, хронические болезни — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Южного АО Родильный дом при Больнице # 7 (оценка в нашем каталоге — 4.7) — это организация, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (рентген, компьютерную томографию, ультразвук, развернутый и биохимический анализ крови и т. п.).

Южного АО Родильный дом при Больнице # 7 является городским учреждением, и по этой причине здесь можно наблюдаться в пределах действия вашего полиса ОМС. Государственные клиники предоставляют людям возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, среди которых осмотр в целях профилактики и различные виды диагностики скрытых болезней. О порядке записи к специалистам и дополнительных платных услугах вы можете узнать в регистрационном окне учреждения.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, проезд Коломенский, д 4, удобнее добираться со станции Каширская (КХВ).

Рабочий график компании: Пн-Вс: круглосуточно.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 782-32-98.

Форма собственности 1

Отзывы про Южного АО Родильный дом при Больнице # 7 (3)

4.7
Рожала там почти 3 года назад. Очень понравилось. Была на платной основе. Введение беременности, а потом и сами роды. Посоветовала мне этот роддом, моя подруга и врача у которого она сама рожала. Акушер-гинеколог Тина Сергеевна - очень хорошая, трепетная, умная и внимательная женщина. В день родов постоянно сидела рядышком, контролировала мое состояние. Понравилось тем, что палаты на 2 человека, есть и одноместные, но их совсем мало. Комнаты расположены так: коридорчик маленький, направо туалет, налево душ. Потом уже вход в палату. Очень хорошо сделано. В палате есть холодильник, телевизор, электрический чайник и , естественно, пеленальный столик. Детей после родов отдают не сразу. Я родила в час ночи и мне принесли на следующий день только в 12 часов. Посоветовали после родов отдыхать, но я вся была в ожидании. Но потом доченька была со мной - каждое утро детей забирали на осмотр - и их не было по 2 часа. В общем - все было отлично!!! Думаю , если решим второго ребенка, то вопрос где рожать и у кого сопровождать беременность уже не возникнет.
Рожала там первого ребенка. Палаты там двухместные, по 2 в блоке. Санузел (душ, туалет) в каждом блоке. Детей отдают сразу. Даже не отдают, а просто не забирают. Меня перевели в отделение в час ночи, сразу пришли показали что делать с ребенком - как мыть, как заворачивать, как кормить. И к концу третьих суток уже выписали. Отличный роддом

Рожала там самый первый раз 9 лет назад - понравилось, роддом новый, мамы лежат с детьми, для первого раза отлично, я хоть научилась с ребенком обращаться. Душ - туалет в палате. И роды прошли хорошо, правда рожала с капельницей. ну это мелочи.

Частые вопросы про Южного АО Родильный дом при Больнице # 7

Как узнать график работы Южного АО Родильный дом при Больнице # 7 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 782-32-98, +7 499 782-31-98, +7 499 782-32-08

Южного АО Родильный дом при Больнице # 7 находится по адресу Россия, г Москва, проезд Коломенский, д 4.

Южного АО Родильный дом при Больнице # 7 на карте
Профилактика и лечение травм