8 (495) 381-82-788 (495) 381-82... — показать

Южного АО на Пражской на улице Подольских Курсантов Сеть

8 (495) 381-82-788 (495) 381-82... — показать
Россия, г Москва, ул Подольских Курсантов, д 2 к 2
Округ: Южный

Про «Южного АО на Пражской на улице Подольских Курсантов»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает затруднительно защитить его от неприятностей: вспышки сезонных вирусов, травмы конечностей, истощённый иммунитет, хронические болезни — весь этот список приводит людей к врачу. Южного АО на Пражской на улице Подольских Курсантов (оценка в нашем каталоге — 3) — это организация, которая трудится ради поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (рентген, МРТ или КТ, УЗИ, анализы крови и тому подобное).

Южного АО на Пражской на улице Подольских Курсантов является городским учреждением, благодаря чему здесь есть возможность наблюдаться в рамках действия вашего полиса ОМС. Государственные больницы и поликлиники предоставляют гражданам возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, таких как осмотр в целях профилактики и те или иные варианты диагностики скрытых недугов. Об условиях записи к специалистам и доступных платных услугах есть возможность узнать в регистратуре организации.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Подольских Курсантов, д 2 к 2, ближайшая станция — Пражская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-18:00.

Подробности по номеру +7 495 381-82-78. Сайт организации: mosgorzdrav.ru

Форма собственности 1

Отзывы про Южного АО на Пражской на улице Подольских Курсантов (2)

3.0
214 поликлиника обратилась к зав отд рентгенодиагностики .У меня назначено мрт коленного сустава.ОН принял выслушал сказал принести направление .Я с больной ногой поехала на другой конец Москвы взяла направление пришла опять к зав отделением рентгена .Он меня даже не выслушал взял направление начал меня отчитывать что нужно ещё протокол ВК .анкета .добровольное согласие документы в 2-х экземплярах для 2-х суставов. ПРОсто нагло издеваясь выставил за дверь.
МНЕ ПОЗВОНИЛИ Я ПОЛУЧУ НАПРАВЛЕНИЕ И 31 07 мне сделают МРТ СПАСИБО ВАМ огромное за помощь
ПОМОЩЬ для МРТ 1 направление от врача назначившего мрт 2 анкета и согласие на исследование пациента 3 бумаги берёте у ст с поликлиники .Для мрт нужна рубашка и простынь.
Выше класса я поликлиник не видела .В этой есть все необходимые специалисты ,во всех областях. Врачи доброжелательны и точно знают от чего и чем лечить.
Южного АО на Пражской на улице Подольских Курсантов на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?