8 (495) 315-18-008 (495) 315-18... — показать

8 (495) 315-18-008 (495) 315-18... — показать
Россия, г Москва, ул Чертановская, д 28А
Округ: Южный

Про «Южного АО на Южной»

Весьма редко можно повстречать человека, который никогда не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает сложно защитить его от неприятностей: хронические заболевания, переломы костей, слабая иммунная система, сезонные эпидемии — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Южного АО на Южной (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, которая трудится в целях поддержания здоровья жителей Москвы. Здесь на приеме у врача есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (УЗ-диагностику, анализы крови, рентген, компьютерную томографию и прочее).

Южного АО на Южной помогает сохранить здоровье детям. Общеизвестно, что растущий организм куда больше подвержен всевозможным угрозам окружающего мира, будь то ОРВИ или грипп, так как иммунитет ребенка долгое время стабилизируется. Здесь есть возможность проконсультироваться о вакцинации, о действии прививок, а также педиатр сообщит, какие профилактические мероприятия можно провести, чтобы укрепить здоровье вашего малыша.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Чертановская, д 28А, недалеко от метро Южная.

График работы: Пн-Вс: 09:00-22:00.

Телефон для справок: +7 495 315-18-00.

Тип клиники 1

Отзывы про Южного АО на Южной (2)

Когда был ребёнком, то часто попадал именно в этот травмпункт.
К детям очень заботливо относятся, не только врачи, а весь персонал.
Когда 1 раз получил травму на глазах у охраника ( вроде его звали Саня , в 2000 году дело было ) и из-за шока убежал в парк, то охраник меня поймал и отнёс к врачам.
Помню я ещё просил оставить меня в детской поликлинике, а не переводить во взрослую, так как детская поликлиника 129 одна из лучших.
Очень понравилось трепетное отношение врачей к детям. Личный подход к каждому пациенту.Огромное спасибо за сына травматологам.Люди и специалисты от Бога.Дай Бог Вам здоровья
Южного АО на Южной на карте