Отзывы о компании Южного АО в Ленинском Сеть

Предложить телефон
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Отзывы про Южного АО в Ленинском (7)

Отличный медицинский центр, мне очень понравилось. Прошла комиссию очень быстро и по деньгам не дорого. Обслуживание великолепное, очереди почти нет! Спасибо огромное что всех врачей так быстро прошла!
хороший центр, быстро и не дорого прошел мед. комиссию, все врачи в одном месте, даже нарколог был, это очень удобно! Записывался по телефону, назначили время, пришел и почти сразу прошел!
В данном ЗАГСе регистрировалась моя лучшая подруга. Очень понравилось доброжелательное отношение сотрудников, искренние слова поздравления во время самой регистрации. Приятно удивила атмосфера, музыка, в общем на душе был праздник. К тому же сразу на месте предлагаются услуги фото, видео. Мне мой парень сделал предложение, как думаете, где будем регистрировать :)
Как вспомню...Есть ведь счастье, и оно начинается здесь... Прошло всё безумно красиво, нежно. Уже 2 года остаются приятные, волшебные воспоминания.
Всё, как должно быть, на высшем уровне. Фотографии безупречные, съемка идеальная. Довольны на 100%.
Моя сестра 19.09.2005 расписывались в этом ЗАГСе! Мне их церемония очень понравилась, всё было очень красиво, они ещё фотографа нанимали на церемонию так теперь как смотрим фотографии - как будто в сказку возвращаемся! Всем советую - начните семейную жизнь со сказки в Царицынском ЗАГСе!
Расписывались 09.08.2008 года в Царицынском загсе!В связи с ажиотажем на 08.08.2008 и 09.08.2008 думали что будет все очень быстро и скромно, а оказалось наоборот с размахом!Мало того что в загс зашло около 40 человек так нас еще и не торопили никуда:)Церемонию провели хорошо, и музыку играли хорошую!! Нам очень понравилось:)
Хороший ЗАГС, в нём обручался мой брат, дизайн помещения приятный. Молодожёны были довольны, поэтому ничего плохого про эту организацию сказать не могу.
У Южного АО в Ленинском нет координат на карте