8 (499) 444-14-788 (499) 444-14... — показать

Южнопортовый Физкультурно-оздоровительный Комплекс

8 (499) 444-14-788 (499) 444-14... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-14-78 ещё
г Москва, ул Трофимова, д 30 к 3

Про «Южнопортовый Физкультурно-оздоровительный Комплекс»

Весьма редко можно встретить человека, который никогда в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает затруднительно уберечь его: переломы костей, хронические заболевания, сезонные эпидемии, слабый иммунитет — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Южнопортовый Физкультурно-оздоровительный Комплекс (рейтинг на нашем сайте — 3.7) — это организация, которая работает ради сохранения здоровья человека. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (рентген, МРТ или КТ, ультразвук, развернутый и биохимический анализ крови и так далее).

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Трофимова, д 30 к 3, ближайшая станция — Кожуховская.

График работы: Пн-Вс: 07:00-22:30.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 444-14-78.

Занятия 25
Бассейн
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей

Отзывы про Южнопортовый Физкультурно-оздоровительный Комплекс (3)

3.7
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Только на летний период, абсолютно бесплатно, физкультурно-оздоровительный комплекс «Южнопортовый» начал запись детей в возрасте 5-7 лет для занятий общей физической подготовкой. Подготовка проходит в целях укрепления здоровья, содействия правильному развитию, обучения жизненно необходимым и другим двигательным навыкам, а также воспитания физических, волевых и моральных качеств Вашего ребенка.

Наши опытные инструктора помогут развить в Вашем ребенке гибкость, ловкость, силу, смекалку, увертливость. Комплекс упражнений правильной ходьбы и бега, поможет развить координацию и научит распознавать скорость движений.

Предлагаемая нами программа поможет Вашим детям сформировать правильную осанку, укрепить группу мышц брюшного пресса, мышц спины, а также будет способствовать в формировании правильного свода стопы, в целях профилактики плоскостопия.

Немаловажной целью программы является привитие интереса детям к физкультуре и спорту, знакомство с разными видами спорта. Данная программа научит детей узнавать спортивный инвентарь и оборудование, определять к какому виду спорта он относится, разовьет умение анализировать и обобщать, поможет трансформировать знакомые движения в нужном направлении для решения поставленной задачи.

Наши занятия рассчитаны до трех часов в день, по желанию родителей.

Напоминаем наши контакты: г. Москва, ул. Трофимова 30,К3.
Телефоны: +7 (495) 710-07-89, 710-07-92.

ФОК «Южнопортовый» всегда к Вашим услугам, пока Мы занимаемся с Вашими детьми, Вы занимаетесь собой!

СПЕШИТЕ, ЗВОНИТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, МЫ ЖДЕМ ВАС
Отличный бассейн! Интересная аура, приятный персонал, отличная вода
Жуткая толкотня и давка начиная с тамбура комплекса и заканчивая душевой.
Обучения плаванию нет и в помине, ребенка за год так и не научили плавать.
Да собственно и не учили, когда 20 детей толкаются на одной дорожке и тренер смотрит за тем чтобы никто не утонул и более ничего не требует можно научится только хорошо держаться за бортик.
Южнопортовый Физкультурно-оздоровительный Комплекс на карте