8 (495) 636-28-818 (495) 636-28... — показать

Южный порт интернет магазин

8 (495) 636-28-818 (495) 636-28... — показать
+7 495 636-...+7 495 636-28-81 ещё

Про «Южный порт интернет магазин»

Интернет магазин Южный порт предлагает большой ассортимент автомобильных шин и колесных дисков. Магазин объяединяет ассортимент рынка Южный порт и предлагает множество бюджетных вариантов. Компания работает с 2010 года и успела завоевать лидерские позиции в сегменте дискаунтера шинного рынка.

Отзывы про Южный порт интернет магазин (49)

Спасибо за шины. Заказал летние и зимние шины, пришли быстро. Цены даже без скидок очень хороши. Благодарен работникам фирмы за качественное и быстрое обслуживание.
Дарье особый привет за ее подсказку по зимней резине и что можно сразу же в их шиномонтажке поменять. Сделано все быстро и четко. Цена вполне даже устроила. Разведал магазин. Теперь можно сюда постоянно приезжать. И друзьям всем рассказал об этом магазине.
Обращался, брал резину на зиму. Менеджер подобрала по моему бюджету, спасибо Дарья)) Понравилось обслуживание и цены. А так же огромный выбор. Летние покрышки буду покупать тут.
Покупал новый комплект резины. Когда после оформления заказа связался с менеджером, выяснилось, что за покупку полного комплекта мне еще полагается небольшая скидка. Мелочь, но приятно, тем более, что и доставку сделали бесплатно.
Колёсам у меня было более 4 лет. И вот по дороге лопнуло колесо, благо по близости оказался пункт самовывоза магазина Южный порт. Взяла сразу комплект зимней новой резины Нокиан. Здесь же был шиномонтаж, где меня и переобули. Всем довольна.
В этом магазине на днях покупал зимнюю резину и отдельно хочу поблагодарить менеджера Андрея за грамотную консультацию. Тех покрышек, что я хотел, в наличии не было, но он мне быстро замену подыскал со схожими характеристиками. Покупку быстро оформил. Сервис магазина порадовал.
Магазин понравился тем, что большой выбор шин и дисков. Продавец помог с выбором. Еще большой плюс магазину, что у них есть мастерская где можно поменять резину купленную в магазине. Я так и сделала. Поменяла на своем Форде с лета на зиму. Очень удобно получилось.
На сайте удобно искать нужные шины, так как есть классификация по параметрам. Заказал комплект зимних шин Nokian Hakkapeliitta R2. Мне их доставили на дом. Спасибо менеджеру Раисе за подробную консультацию.
Очень классный магазин, когда я приехала в него, то мне помогли подобрать хорошие зимние колёса для моей шкоды. Причём менеджеры были очень вежливы и не старались "навязать" самый дорогой товар.
Хороший магазин шин в Южном порту. Второй раз покупаю шины. Игорь молодец всегда все растолкует и подскажет. Переобуваюсь у них в шиномонтажке. Ребята работают быстро. Цена намного ниже чем в других шиномонтажках.
Я покупала зимнюю резину в данном магазине, менеджеры помогли определиться с выбором автомобильных шин, у них есть еще и шиномонтаж, так что я сразу переобула свой автомобиль, это очень удобно, все в одном месте.
Понравилось что можно новые шины переобуть не отходя от кассы. Покупала новую зимнюю резину на Mazda 3. Расчитывалась наличными. Получила скидку 3%. В магазине хорошо отработанный сервис, плюс своя мастерская. Покупкой и сервисом осталась довольна.
Люблю сотрудничать с компетентными людьми как менеджер Игорь, который помог подобрать мне шины для переобувки. Поехав забирать их узнала что там есть шиномонтаж, так мне на месте произвели и замену. Удобно.
Благодаря вашему магазину вовремя успела "переобуться". Общалась с менеджером Александром по поводу зимних шин на Volkswagen. Шиномонтаж делала здесь же, причем с огромной скидкой. Вы молодцы! Так держать!
Хорошо, что есть такие магазины с высоким уровнем обслуживания. Нужные шины всегда в наличии, с доставкой проблем не возникало. Приятно общаться с менеджерами, которые хорошо знают свой ассортимент.
В общем получилось так что я доездился и пришлось брать шины дистанционно. Благо персонал в данном магазине квалифицированный. Менеджер Игорь, грамотно подобрал резину соответствующую моим параметрам. Еще приятным моментом была бесплатная доставка в пределах МКАД.
Заказывала в данном магазине зимнюю резину на свой автомобиль, консультировал меня менеджер по имени Александр, я не особо разбираюсь в шинах, так что он мне очень помог, качеством товара осталась довольна, рекомендую.
Я не так давно купила себе машину. Но мне в ней не нравились диски, поэтому я приехала в этот магазин что бы подобрать новые. Менеджер показал все возможные варианты которые мне подходили, после того как я сделала покупку, то здесь же мне их и поставили на машину! Так что я всем довольна!
Заказывал у них летние шины на свой внедорожник Hyundai Santa Fe. Выбрать подходящие помог менеджер Андрей, за что ему огромное спасибо. Грамотно проконсультировал, цену уточнил, покупку быстро оформил. В общем сервисом остался доволен.
На моем Opel Zafira пришла пора поменять шины. В интернете посмотрел несколько сайтов и, выбрал магазин "Южный Порт". Здесь мне понравился большой выбор и доступные цены. Менеджер Андрей помог выбрать шины для моей машины. Понравился хороший сервис в магазине.