8 (495) 636-28-818 (495) 636-28... — показать

+7 495 636-...+7 495 636-28-81 ещё
г Москва, ул Угрешская, д 2Б стр 2
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Про «Южный порт интернет магазин»

Интернет магазин Южный порт предлагает большой ассортимент автомобильных шин и колесных дисков. Магазин объяединяет ассортимент рынка Южный порт и предлагает множество бюджетных вариантов. Компания работает с 2010 года и успела завоевать лидерские позиции в сегменте дискаунтера шинного рынка.

Запчасти 2
Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Южный порт интернет магазин (50)

Мошенники!!!!
Перечислили им по счету деньги за колеса. Должны были забрать мы сами. В назначенный день приехал, звоню, в ответ: колес нет, логисты перепутали адрес , завтра непременно. Потом выяснилось, что нет нужного количества колес, договорились ,что отгрузят два нужных, два аналогичными заменят. Колес нет. Потребовал возврат денег, согласились, даже а-ля бухгалтер по телефону подтвердила готовность вернуть деньги. Прошел месяц, ни денег, ни колес. Телефон не отвечает и сайт не работает. (((( вот такой бизнес.
Не советую иметь дело с этими дельцами.
Спасибо за шины. Заказал летние и зимние шины, пришли быстро. Цены даже без скидок очень хороши. Благодарен работникам фирмы за качественное и быстрое обслуживание.
Дарье особый привет за ее подсказку по зимней резине и что можно сразу же в их шиномонтажке поменять. Сделано все быстро и четко. Цена вполне даже устроила. Разведал магазин. Теперь можно сюда постоянно приезжать. И друзьям всем рассказал об этом магазине.
Обращался, брал резину на зиму. Менеджер подобрала по моему бюджету, спасибо Дарья)) Понравилось обслуживание и цены. А так же огромный выбор. Летние покрышки буду покупать тут.
Покупал новый комплект резины. Когда после оформления заказа связался с менеджером, выяснилось, что за покупку полного комплекта мне еще полагается
небольшая скидка. Мелочь, но приятно, тем более, что и доставку сделали бесплатно.

Частые вопросы про Южный порт интернет магазин

Как узнать график работы Южный порт интернет магазин ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 636-28-81

Южный порт интернет магазин находится по адресу г Москва, ул Угрешская, д 2Б стр 2.

Южный порт интернет магазин на карте