8 (495) 636-28-81 8 (495) 636-28... — показать

Отзывы о компании Южный порт интернет магазин

8 (495) 636-28-81 8 (495) 636-28... — показать
+7 495 636-... +7 495 636-28-81 ещё
г Москва, ул Угрешская, д 2Б стр 2
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Южный порт интернет магазин (50)

Мошенники!!!!
Перечислили им по счету деньги за колеса. Должны были забрать мы сами. В назначенный день приехал, звоню, в ответ: колес нет, логисты перепутали адрес , завтра непременно. Потом выяснилось, что нет нужного количества колес, договорились ,что отгрузят два нужных, два аналогичными заменят. Колес нет. Потребовал возврат денег, согласились, даже а-ля бухгалтер по телефону подтвердила готовность вернуть деньги. Прошел месяц, ни денег, ни колес. Телефон не отвечает и сайт не работает. (((( вот такой бизнес.
Не советую иметь дело с этими дельцами.
Спасибо за шины. Заказал летние и зимние шины, пришли быстро. Цены даже без скидок очень хороши. Благодарен работникам фирмы за качественное и быстрое обслуживание.
Дарье особый привет за ее подсказку по зимней резине и что можно сразу же в их шиномонтажке поменять. Сделано все быстро и четко. Цена вполне даже устроила. Разведал магазин. Теперь можно сюда постоянно приезжать. И друзьям всем рассказал об этом магазине.
Обращался, брал резину на зиму. Менеджер подобрала по моему бюджету, спасибо Дарья)) Понравилось обслуживание и цены. А так же огромный выбор. Летние покрышки буду покупать тут.
Покупал новый комплект резины. Когда после оформления заказа связался с менеджером, выяснилось, что за покупку полного комплекта мне еще полагается
небольшая скидка. Мелочь, но приятно, тем более, что и доставку сделали бесплатно.
Колёсам у меня было более 4 лет. И вот по дороге лопнуло колесо, благо по близости оказался пункт самовывоза магазина Южный порт. Взяла сразу комплект зимней новой резины Нокиан. Здесь же был шиномонтаж, где меня и переобули. Всем довольна.
В этом магазине на днях покупал зимнюю резину и отдельно хочу поблагодарить менеджера Андрея за грамотную консультацию. Тех покрышек, что я хотел, в наличии не было, но он мне быстро замену подыскал со схожими характеристиками. Покупку быстро оформил. Сервис магазина порадовал.
Магазин понравился тем, что большой выбор шин и дисков. Продавец помог с выбором. Еще большой плюс магазину, что у них есть мастерская где можно поменять резину купленную в магазине. Я так и сделала. Поменяла на своем Форде с лета на зиму. Очень удобно получилось.
На сайте удобно искать нужные шины, так как есть классификация по параметрам. Заказал комплект зимних шин Nokian Hakkapeliitta R2. Мне их доставили на дом. Спасибо менеджеру Раисе за подробную консультацию.
Очень классный магазин, когда я приехала в него, то мне помогли подобрать хорошие зимние колёса для моей шкоды. Причём менеджеры были очень вежливы и не старались "навязать" самый дорогой товар.
Хороший магазин шин в Южном порту. Второй раз покупаю шины. Игорь молодец всегда все растолкует и подскажет. Переобуваюсь у них в шиномонтажке. Ребята работают быстро. Цена намного ниже чем в других шиномонтажках.
Я покупала зимнюю резину в данном магазине, менеджеры помогли определиться с выбором автомобильных шин, у них есть еще и шиномонтаж, так что я сразу переобула свой автомобиль, это очень удобно, все в одном месте.
Понравилось что можно новые шины переобуть не отходя от кассы. Покупала новую зимнюю резину на Mazda 3. Расчитывалась наличными. Получила скидку 3%. В магазине хорошо отработанный сервис, плюс своя мастерская. Покупкой и сервисом осталась довольна.
Люблю сотрудничать с компетентными людьми как менеджер Игорь, который помог подобрать мне шины для переобувки. Поехав забирать их узнала что там есть шиномонтаж, так мне на месте произвели и замену. Удобно.
Благодаря вашему магазину вовремя успела "переобуться". Общалась с менеджером Александром по поводу зимних шин на Volkswagen. Шиномонтаж делала здесь же, причем с огромной скидкой. Вы молодцы! Так держать!
Хорошо, что есть такие магазины с высоким уровнем обслуживания. Нужные шины всегда в наличии, с доставкой проблем не возникало. Приятно общаться с менеджерами, которые хорошо знают свой ассортимент.
В общем получилось так что я доездился и пришлось брать шины дистанционно. Благо персонал в данном магазине квалифицированный. Менеджер Игорь, грамотно подобрал резину соответствующую моим параметрам. Еще приятным моментом была бесплатная доставка в пределах МКАД.
Заказывала в данном магазине зимнюю резину на свой автомобиль, консультировал меня менеджер по имени Александр, я не особо разбираюсь в шинах, так что он мне очень помог, качеством товара осталась довольна, рекомендую.
Я не так давно купила себе машину. Но мне в ней не нравились диски, поэтому я приехала в этот магазин что бы подобрать новые. Менеджер показал все возможные варианты которые мне подходили, после того как я сделала покупку, то здесь же мне их и поставили на машину! Так что я всем довольна!
Заказывал у них летние шины на свой внедорожник Hyundai Santa Fe. Выбрать подходящие помог менеджер Андрей, за что ему огромное спасибо. Грамотно проконсультировал, цену уточнил, покупку быстро оформил. В общем сервисом остался доволен.
На моем Opel Zafira пришла пора поменять шины. В интернете посмотрел несколько сайтов и, выбрал магазин "Южный Порт".
Здесь мне понравился большой выбор и доступные цены.
Менеджер Андрей помог выбрать шины для моей машины.
Понравился хороший сервис в магазине.
Менял здесь шины - очень качественно и дешево сделали шиномонтаж. Менеджеры помогли мне с выбором, пока меняли, то я в клиентской зоне кофейку попил. Спасибо за отличный сервис!
Классный магазин с большим выбором разных дисков и шин. Я приехал в него когда искал новую резину. Александр (менеджер) помог мне найти идеальный вариант по тем финансам что у меня были, плюс здесь же сразу и переобулся. Так что сервис на высшем уровне!
На моем авто Kia Sorento необходимо было поменять шины.
Для этого обратился в интернет-магазин "Южный порт", здесь мне понравился отличный выбор и адекватные цены.
Менеджер Андрей помог подобрать нужные шины.
Доволен хорошим сервисом.
Не ожидал такого, но оперативная доставка к дому оказалась реальностью. Менеджер Дарья, грамотно меня проконсультировала и помогла сориентироваться по ценам и подбору. Спасибо за солидное обслуживание.
Понравилось здешнее отношение к клиентам. Мне помогли подобрать подходящие шины на авто, первый раз сама их брала, поэтому была в растерянности. Много товара в наличии, тоже плюс!
Магазин неплохой, можно подобрать нормальные шины по нормальной цене. Покупал у них летнюю резину. Выбрать хорошую модель по характеристикам и цене помогли менеджеры. А также хорошо мне рассказали о доставке и оплате. Получил все вовремя, спасибо!
А я заказала шины и не решилась оплатить. Для начала решила навести справки об этом интернет магазине. По данному адресу в налоговой в 2013г. зарег. Шинный порт. Руководитель некая Светлана, которая руководит ещё 29 организациями. Никакого Южного порта в налоговой зарегистрировано не было. На разных сайтах разные номера домов: то 12, то 14. Так же с работой магазина не определились: то 8 лет, то 10 лет. Домен зарег. год назад. Да ещё и 200 руб. на телефон за каждый отзыв... Очень много нестыковок. Всё очень подозрительно.
Впервые зимой приобрел в магазине зимнюю резину, а потом в прошлом месяце еще и летнюю купил. Цены на шины адекватные и главное преимущество шин - это надежное качество. С доставкой не медлят, а доставляют оперативно.
Понравился сервис в магазине. Менеджер Игорь подобрал комплект шин. Так же шиномонтаж тут качественный и дешевле, чем у других.
Пришлось самой покупать шины, не очень разбираюсь, хорошо, что тут такие хорошие консультанты. Со всем мне помогли, все выбрали и оформили!
Покупали тут литые диски, сделали неплохую скидку, мы очень довольны! Выбирал муж, но мне тоже все очень понравилось. Будем тут резину брать в зиму, по ценам приемлемо вполне. Нас устраивает.
Хороший магазин с большим выбором и нормальным сервисом. Покупал у них всесезонные шины Bontyre Stalker A/T. Цена хорошая и по показателям нормальные. Во время езды практически не шумят. Покупкой доволен. За быструю доставку спасибо!
Благодарна Дарье, помогла выбрать мне подходящие шины, посоветовала что лучше. Купила то, что нужно и довольна, что цена получилась такая адекватная.
В этом магазине покупал летнюю резину и литые диски, порадовал большой выбор. Шины оказались хорошего качества, сцепление с дорогой отличное, диски на автомобиле смотрятся классно.
Планировал в этом магазине только приобрести летнюю резину, а вышло так что менеджер Андрей, подобрав необходимый комплект шин, предложил мне воспользоваться услугами шиномонтажа. Я был приятно удивлен, от предложения не отказался. Убил одним выстрелом двух зайцев и время сэкономил.
Возникла необходимость в приобретении колес, точнее шин и дисков на Тойоту камри. По рекомендации брата обратился в автомагазин Южный порт. Отмечу профессионализм менеджеров, которые доходчиво помогли подобрать идеальный вариант. Также отмечу большой выбор дисков и цены, которые ниже рыночных.
Менеджер магазина Александр помог мне выбрать шины, есть даже шиномонтаж на месте. Все сделали качественно. Сервис на высоком уровне.
В этом интернет магазине покупала зимнюю резину на свой Chevrolet. Ассортимент товара большой, быстро оформили заказ, в течении получаса перезвонил менеджер и дал развернутую информацию по интересующему меня товару, также оперативно осуществили доставку. Так что с доставкой и оформлением все прошло гладко. Отъездила всю зиму и резина в отличном состоянии, не смотря на то что была поддержаная. Цены на товар вполне гуманные и адекватные!
Несколько дней назад приобрёл в этом магазине новую летнюю резину. Очень понравилась работа менеджера, который рассказал о плюсах и минусах покрышек и помог мне сделать оптимальный выбор для моего автомобиля.
Поставил на своего аккорда диски под низкопрофильную резину. Пришло время переобуваться на зиму и тут у меня встала определенного рода задача - такой зимней резины я просто не смог найти. Потратил кучу времени, пока нашел этот магазин. Здесь я нашел то что мне было нужно, причем в широком ассортименте. Работа персонала меня тоже порадовала - менеджер помог сделать окончательный выбор исходя из моих запросов и финансового положения.
не разбираюсь в шинах, но менеджеры магазина помогли (спасибо Дарье). Согласилась сразу на шиномонтаж, недорого и удобно на месте. Комфортный условия когда ждешь пока заменят резину. Я довольна.
У меня на машине стоят диски iFree Эрнесто, но один я очень сильно повредил. Достаточно долго искал такой же, но не в каждом магазине они сейчас есть. И только здесь я нашёл эту модель. На всякий случай взял 2 диска, второй одел на запаску.
В автомагазине покупал себе комплект зимней резины, что понравилось так это обслуживание, менеджер Игорь настоящий профессионал, так подробно мне еще не кто не рассказывал о резине.
В конце октября покупал здесь комплект литых дисков BREMEN и комплект зимней резины Bridgestone себе на Шкоду. Цены ниже средних, обслуживание хорошее. На обработку моего заказа ушло не больше 30 минут. Менеджер Игорь был вежлив, он быстро уточнил детали доставки и оформил доставку на удобное для меня время.
каждый раз когда меняю резину стараюсь делать это как можно быстрее и сразу в одном месте. Магазин должен быть сразу с шиномонтажом, как здесь, делать быстро и не ломить цену. Вобщем, все так и сделал, быстро и качественно: купил, сменил, поехал.
Заезжал в ваш сервис для шиномонтажа, из-за прокола колеса. Ребята молодцы, оказали мне квалифицированную помощь. Поменяли качественно и без нареканий. Спасибо . Рекомендую.
Подыскивала себе зимние шины в этом магазине, понравился хороший уровень сервиса и большое разнообразие товаров. Менеджер Александр помог мне определится с выбором и быстро подтвердил заказ. Доставка быстрая, мне понравилось.
Заказывал у них зимние шины ,понравилось прежде всего хороший уровень сервиса и опытные менеджеры, с которыми приятно и легко общаться. Помогли мне с выбором шин, быстро оформили заказ и доставку получил вовремя. Все понравилось!
Ещё летом присмотрел себе классные диски. Но сразу брать не стал решил что уже возьму сразу с зимней резиной. А нормальную резину нашёл здесь и что удивительно в этом магазине такие же диски как я хотел были чуть дешевле. Поэтому взял весь комплект.
Южный порт интернет магазин на карте