8 (495) 981-19-098 (495) 981-19... — показать

ЮК НЕДЕЛЬКО И ПАРТНЕРЫ

8 (495) 981-19-098 (495) 981-19... — показать
+7 495 981-...+7 495 981-19-09 ещё

Про «ЮК НЕДЕЛЬКО И ПАРТНЕРЫ»

Мы – юристы. Не просто юристы, а очень хорошие юристы. Поэтому клиенты бережно передают наши контакты своим друзьям и знакомым.Мы урегулируем конфликты. Побеждая в суде или путем переговоров. Споря с госорганами или взаимодействуя с ними. Ситуации, с которыми к нам обращаются, у всех разные – судебный процесс или сделка с недвижимостью, конфликт среди акционеров или угроза захвата бизнеса, проблемы с налоговой или раздел имущества бывших супругов. Во всех случаях низменно остается одно: мы урегулируем конфликты на выгодных для клиентов условиях.Мы сформировали команду из юристов, мыслящих широко и не тривиально. Из юристов, любящих свою профессию за возможность решать самые сложные задачи и приносить пользу клиентам.Именно поэтому нас рекомендуют как юристов, действительно решающих вопросы. Приятно, что мы не разочаровываем.

Юридические услуги 4
Долговые споры
Досудебные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде

Отзывы про ЮК НЕДЕЛЬКО И ПАРТНЕРЫ (11)

В Неделько и партнеры помогли нашей семье получить отсрочку по ипотечному кредиту. Ситуация у нас была очень сложная: предприятие, на котором работал муж, закрылось, он остался без работы, я в декрете, ребенку всего полгода. Не знаю, как бы мы выкрутились из ситуации, если бы не квалифицированная помощь Марины Клепко. Спасибо ей огромное.
Купил загородный домик для использования в качестве дачи в летнее время. При оформлении прав собственности оказалось, что есть проблемы с документами на земельный участок. Пришлось прибегнуть к помощи юриста. Обратился в Неделько и партнеры. Со мной работала Ольга Саутина. Благодаря ей удалось разрулить неприятную ситуацию быстро и с минимальными потерями для меня. Спасибо.
Обращался несколько раз в фирму «Неделько и партнеры» к Марине Клепко как по делам бизнеса, так и с личными проблемами. Каждый раз получал очень качественную консультацию за более чем умеренную оплату. Доволен. Рекомендую.
Приобретали квартиру и обратились к Неделько и партнеры. Сопровождением сделки занималась Марина Клепко. Продавец и риэлтор попались недобросовестные, несколько раз меняли условия, отказывались давать расписку в получении денег. Только благодаря Марине сделка прошла успешно, она отлично отстаивала наши права и интересы.
При содействии Неделько и партнеры проходил процедуру банкротства. Оказывается, дело это сложное, имеющее кучу нюансов. Очень рад, что обратился за помощью к специалистам. Самостоятельно я бы никогда не справился.
Купил помещения под арендный бизнес. Через несколько месяцев продавец подал на меня иск о признании договора купли-продажи недействительным. Обратился в Неделько и партнеры. Моя позиция была доказана на все 100%. Работой юристов ЮК остался очень доволен. Рекомендую.
Сейчас на рынке недвижимости очень много разного рода мошенников, поэтому какой бы удачной на первый взгляд не казалась сделка, ее обязательно надо тщательным образом проверять. Лучше всего такую проверку доверить специалистам. Именно с этим вопросом мы и обращались в фирму Василия Неделько. Все было сделано быстро и качественно. Мы довольны.
Требовалось отстоять мои авторские права на статью. Обратился в Неделько за помощью. Благодаря их поддержке в суде, восторжествовала справедливость. Мой оппонент был разнесен в пух и прах. Мой научный труд теперь печатается с моим именем, как и должно было быть. Спасибо специалистам из Неделько и партнеры.
После согласования всех нюансов и условий сотрудничества с Мариной Клепко, из Неделько и партнеры, преступили к процедуре банкротства. Марина помогала нам на всех этапах. Несмотря на возню кредитора, мои долги были полностью списаны.
Этот год начался с неприятностей – на мою фирму подали в суд. И вопрос по сути ерундовый. Но все равно было неприятно и боязно. Я обратился к Неделько Василию за поддержкой и представлением в суде. Все прошло отлично. Я отделался минимальным штрафом, как и рассчитывал. Спасибо!
Обращалась к Неделько и партнерам во время бракоразводного процесса. Мой бывший муж решил, что я не достойна доли в нашей квартире. Интересы хрупкой женщины пришлось отстаивать опытному юристу на суде. За что ему огромное человеческое спасибо! Помог все решить по закону и справедливости.