8 (495) 981-19-098 (495) 981-19... — показать

г Москва, ул Щербаковская, д 3
506 комната; 5 этаж
Семеновская
Округ: Восточный

Про «ЮК НЕДЕЛЬКО И ПАРТНЕРЫ»

Мы – юристы. Не просто юристы, а очень хорошие юристы. Поэтому клиенты бережно передают наши контакты своим друзьям и знакомым.Мы урегулируем конфликты. Побеждая в суде или путем переговоров. Споря с госорганами или взаимодействуя с ними. Ситуации, с которыми к нам обращаются, у всех разные – судебный процесс или сделка с недвижимостью, конфликт среди акционеров или угроза захвата бизнеса, проблемы с налоговой или раздел имущества бывших супругов. Во всех случаях низменно остается одно: мы урегулируем конфликты на выгодных для клиентов условиях.Мы сформировали команду из юристов, мыслящих широко и не тривиально. Из юристов, любящих свою профессию за возможность решать самые сложные задачи и приносить пользу клиентам.Именно поэтому нас рекомендуют как юристов, действительно решающих вопросы. Приятно, что мы не разочаровываем.

Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий

Отзывы про ЮК НЕДЕЛЬКО И ПАРТНЕРЫ (13)

Я очень рад, что прошел важный этап моей жизни-приобретение собственной недвижимости. Этот этап мне повезло пройти с Мариной Клепко и юридической компанией «Неделько и партнеры». Очень комфортно и спокойно, под надёжной защитой профессионала, я реально расслабился увидев, насколько в теме специалист.
Лично меня впечатлили юридическая грамотность, компетентность в нюансах, и уверенность в сопровождение сделки, а также терпение, самообладание, уверенность специалиста. Все этапы сделки были проведены в срок и качественно: экспертиза документов и составление договора, оформление аванса, консультации, двусторонние встречи с продавцом недвижимости. Немаловажно, конечно, цена сопровождения сделки. Это небо и земля по сравнению с тем, что озвучивают за свои услуги риэлторы. Юрист была всегда на связи и в теме, в любое время дня и ночи
Одним словом, Марина Клепко - настоящий специалист в области проведения сделок с недвижимостью. Конечно- чудеса, но такие люди еще встречаются!
Я обязательно буду рекомендовать юридическую компанию «Неделько и партнеры» всем своим друзьям и знакомым, а в случае необходимости решать подобные вопросы буду обращаться только в «Неделько и партнеры» и только с Мариной Клепко. Хочу, чтобы ее работа была по достоинству оценена в агентстве, желаю процветания и благополучия всей команде «Неделько и партнеры»
Обращались в компанию Неделько и партнеры по вопросу покупки квартиры. С нами работала замечательный юрист Филатова Екатерина Вячеславовна. Хотели бы выразить огромную благодарность за ее труд! Екатерина - специалист высокого класса, настоящий профессионал своего дела. Она всегда была на связи, максимально подробно консультировала по всем возникающим вопросам, детально провела проверку выбранной квартиры (по итогам проверки выдаётся целая книга с копиями документов и их анализом), грамотно организовала внесение аванса и сопровождала всю сделку на высочайшем уровне. Работать с Екатериной спокойно и комфортно. Она прислушивается ко всем пожеланиям и делает все в интересах клиента. Мы очень довольны проведённой сделкой.
В Неделько и партнеры помогли нашей семье получить отсрочку по ипотечному кредиту. Ситуация у нас была очень сложная: предприятие, на котором работал муж, закрылось, он остался без работы, я в декрете, ребенку всего полгода. Не знаю, как бы мы выкрутились из ситуации, если бы не квалифицированная помощь Марины Клепко. Спасибо ей огромное.
Купил загородный домик для использования в качестве дачи в летнее время. При оформлении прав собственности оказалось, что есть проблемы с документами на земельный участок. Пришлось прибегнуть к помощи юриста. Обратился в Неделько и партнеры. Со мной работала Ольга Саутина. Благодаря ей удалось разрулить неприятную ситуацию быстро и с минимальными потерями для меня. Спасибо.
Обращался несколько раз в фирму «Неделько и партнеры» к Марине Клепко как по делам бизнеса, так и с личными проблемами. Каждый раз получал очень качественную консультацию за более чем умеренную оплату. Доволен. Рекомендую.

Частые вопросы про ЮК НЕДЕЛЬКО И ПАРТНЕРЫ

Как узнать график работы ЮК НЕДЕЛЬКО И ПАРТНЕРЫ ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 981-19-09

ЮК НЕДЕЛЬКО И ПАРТНЕРЫ находится по адресу г Москва, ул Щербаковская, д 3