8 (495) 981-19-09 8 (495) 981-19... — показать

г Москва, ул Щербаковская, д 3
506 комната; 5 этаж
Семеновская
Округ: Восточный

Отзывы про ЮК НЕДЕЛЬКО И ПАРТНЕРЫ (13)

Я очень рад, что прошел важный этап моей жизни-приобретение собственной недвижимости. Этот этап мне повезло пройти с Мариной Клепко и юридической компанией «Неделько и партнеры». Очень комфортно и спокойно, под надёжной защитой профессионала, я реально расслабился увидев, насколько в теме специалист.
Лично меня впечатлили юридическая грамотность, компетентность в нюансах, и уверенность в сопровождение сделки, а также терпение, самообладание, уверенность специалиста. Все этапы сделки были проведены в срок и качественно: экспертиза документов и составление договора, оформление аванса, консультации, двусторонние встречи с продавцом недвижимости. Немаловажно, конечно, цена сопровождения сделки. Это небо и земля по сравнению с тем, что озвучивают за свои услуги риэлторы. Юрист была всегда на связи и в теме, в любое время дня и ночи
Одним словом, Марина Клепко - настоящий специалист в области проведения сделок с недвижимостью. Конечно- чудеса, но такие люди еще встречаются!
Я обязательно буду рекомендовать юридическую компанию «Неделько и партнеры» всем своим друзьям и знакомым, а в случае необходимости решать подобные вопросы буду обращаться только в «Неделько и партнеры» и только с Мариной Клепко. Хочу, чтобы ее работа была по достоинству оценена в агентстве, желаю процветания и благополучия всей команде «Неделько и партнеры»
Обращались в компанию Неделько и партнеры по вопросу покупки квартиры. С нами работала замечательный юрист Филатова Екатерина Вячеславовна. Хотели бы выразить огромную благодарность за ее труд! Екатерина - специалист высокого класса, настоящий профессионал своего дела. Она всегда была на связи, максимально подробно консультировала по всем возникающим вопросам, детально провела проверку выбранной квартиры (по итогам проверки выдаётся целая книга с копиями документов и их анализом), грамотно организовала внесение аванса и сопровождала всю сделку на высочайшем уровне. Работать с Екатериной спокойно и комфортно. Она прислушивается ко всем пожеланиям и делает все в интересах клиента. Мы очень довольны проведённой сделкой.
В Неделько и партнеры помогли нашей семье получить отсрочку по ипотечному кредиту. Ситуация у нас была очень сложная: предприятие, на котором работал муж, закрылось, он остался без работы, я в декрете, ребенку всего полгода. Не знаю, как бы мы выкрутились из ситуации, если бы не квалифицированная помощь Марины Клепко. Спасибо ей огромное.
Купил загородный домик для использования в качестве дачи в летнее время. При оформлении прав собственности оказалось, что есть проблемы с документами на земельный участок. Пришлось прибегнуть к помощи юриста. Обратился в Неделько и партнеры. Со мной работала Ольга Саутина. Благодаря ей удалось разрулить неприятную ситуацию быстро и с минимальными потерями для меня. Спасибо.
Обращался несколько раз в фирму «Неделько и партнеры» к Марине Клепко как по делам бизнеса, так и с личными проблемами. Каждый раз получал очень качественную консультацию за более чем умеренную оплату. Доволен. Рекомендую.
Приобретали квартиру и обратились к Неделько и партнеры. Сопровождением сделки занималась Марина Клепко. Продавец и риэлтор попались недобросовестные, несколько раз меняли условия, отказывались давать расписку в получении денег. Только благодаря Марине сделка прошла успешно, она отлично отстаивала наши права и интересы.
При содействии Неделько и партнеры проходил процедуру банкротства. Оказывается, дело это сложное, имеющее кучу нюансов. Очень рад, что обратился за помощью к специалистам. Самостоятельно я бы никогда не справился.
Купил помещения под арендный бизнес. Через несколько месяцев продавец подал на меня иск о признании договора купли-продажи недействительным. Обратился в Неделько и партнеры. Моя позиция была доказана на все 100%. Работой юристов ЮК остался очень доволен. Рекомендую.
Сейчас на рынке недвижимости очень много разного рода мошенников, поэтому какой бы удачной на первый взгляд не казалась сделка, ее обязательно надо тщательным образом проверять. Лучше всего такую проверку доверить специалистам. Именно с этим вопросом мы и обращались в фирму Василия Неделько. Все было сделано быстро и качественно. Мы довольны.
Требовалось отстоять мои авторские права на статью. Обратился в Неделько за помощью. Благодаря их поддержке в суде, восторжествовала справедливость. Мой оппонент был разнесен в пух и прах. Мой научный труд теперь печатается с моим именем, как и должно было быть. Спасибо специалистам из Неделько и партнеры.
После согласования всех нюансов и условий сотрудничества с Мариной Клепко, из Неделько и партнеры, преступили к процедуре банкротства. Марина помогала нам на всех этапах. Несмотря на возню кредитора, мои долги были полностью списаны.
Этот год начался с неприятностей – на мою фирму подали в суд. И вопрос по сути ерундовый. Но все равно было неприятно и боязно. Я обратился к Неделько Василию за поддержкой и представлением в суде. Все прошло отлично. Я отделался минимальным штрафом, как и рассчитывал. Спасибо!
Обращалась к Неделько и партнерам во время бракоразводного процесса. Мой бывший муж решил, что я не достойна доли в нашей квартире. Интересы хрупкой женщины пришлось отстаивать опытному юристу на суде. За что ему огромное человеческое спасибо! Помог все решить по закону и справедливости.
ЮК НЕДЕЛЬКО И ПАРТНЕРЫ на карте