8 (495) 663-51-45 8 (495) 663-51... — показать

Отзывы о компании ЮК "Правосудие"

8 (495) 663-51-45 8 (495) 663-51... — показать
+7 495 663-... +7 495 663-51-45 ещё
г Москва, Мясницкий проезд, д 2/1
Красные Ворота,
Район: Басманный

Отзывы про ЮК "Правосудие" (33)

4.2
Юристы Правосудия помогли мне вернуть деньги по страховке. Сумма была довольно приличная, но банк не торопился мне возвращать деньги. Да и вообще разговаривать со мной. А вот когда за дело взялись юристы, ситуация быстро поменялась. Спасибо за профессионализм! Банк вернул деньги довольно быстро, без юристов бы точно не справился.
Мне было сложно решиться на то, чтобы обратиться за помощью к юристам, так как ситуация была деликатная, связанная с разделом наследства. Правосудие мне посоветовала подруга, сказала, что тут работают грамотные юристы. Так и получилось. Приехала на первую консультацию, по началу было напряжение. Но по мере общения с бритом поняла, что не ошиблась, когда выбрала их. И что не мало важно тут оказались вполне реальные не заоблачные цены на услуги. Решался вопрос все же через суд, юристы очень хорошо представили в суде. Результатом я довольна, теперь тоже их всем советую.
При разводе обратилась сюда за юридической помощью. Здорово, что есть такие специалисты. Мою ситуацию они изучили детально. Нам предстоял раздел имущества. Ну и плюс детей мирно поделить тоже не получалось. Юристы Правосудия замечательно подготовились к суду, я получила все что хотела!
Устроился на работу. Испытательный срок составлял месяц, потом работодатель должен был принять решение буду я дальше работать или нет. Работа в ресторане, на должности повар. По истечении месяца, работодатель сказал, что я не устраиваю его, оплату за отработанный месяц не выдал аргументируя моей некомпетенцией в работе. Юристы сказали, что действия работодателя незаконны. В итоге, он заплатил мне даже больше обещанной суммы.
Знающие законы ребята, подскажут и найдут выход с любого положения. В наследство досталась земля, брат тоже претендовал на неё, хотя за родителями не ухаживал, да и не появлялся у них годами, а когда мама умерла, он тут как тут, стал предьявлять права на наследство. Отец жены посоветовали обратиться к ним, сказал, что они практикуют в решении таких вопросов. Они меня успокоили и твёрдо пообещали успешное решение моего дела. И действительно, по закону оказалось, что право вступать в наследство за мной, земля моя, а брат не может на неё претендовать, так как по показаниям свидетелей не принимал участие в уходе за больными родителями.
Обращались в ООО Правосудие, моего мужа хотели лишить прав из за того что он уехал с так называемого места дтп. Сомневались очень сильно, но все же доверились. Работу свою они выполнили на 100% сделали все как и обещали. Вместо лишения пав штраф 1000 р. по суду. Если бы не они то 2 года муж не смог бы работать. Отдельное спасибо Евгению Живковичу и Сергею Левоновичу просто профессионалы своего дела.
Что за бред тут пишут? Явно ошиблись адресом, наверное, перепутали компании. Если бы эти юристы не помогли мне в своё время, не знаю, где бы я была. В ООО Правосудие работают на 100% в интересах клиента, отдельное спасибо Дмитрию Владимировичу, очень грамотный юрист и профессионал своего дела.
Вот почему вы люди вводите всех в заблуждение?
Обращался в данную компанию на Николоямской 21/7 стр. 3 . по вопросу пропущенного срока вступления в наследство. Юристом моим был Араик Сиреканович, очень компетентный специалист, выслушал меня, разъяснил как нужно действовать. Доверился ему и не пожалел ни разу, закрепили за мной представителя (не менее компетентного) всегда держали в курсе происходящего, и только благодаря данной компании мой вопрос решился. Спасибо большое, буду обращаться еще.
Поддерживаю негативные отзывы, предостерегаю от обращения в эту компанию.
В подготовке документов, которой занимались для меня за 35 тысяч целую неделю, после того, как отказались заранее прислать документы, чтобы я дома проверил, при проверке в офисе и позже дома были обнаружены следующие ошибки:
1) неправильно указан мой домашний адрес;
2) неправильно указан номер моего ТС;
3) ошибочно указана дата медосвидетельствования;
4) неверно посчитана сумма ущерба (с математикой видимо тоже туго);
5) абсолютно некорректно указаны наименования в калькуляции ущерба (скопированы из моего письма по электронке, а не из вложенных документов, хотя я им выделил эти пункты).

По тексту документа тоже полнейший ужас. То я о себе в третьем лице, то в первом, не говоря уже про грамматические и пунктуационные ошибки.
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику юридической компании «Правосудие» Дмитрию Владимировичу за проделанную работу.
Я обращалась в фирму дважды: на счёт взыскания алиментов , и для покупки недвижимости по переуступке прав по договору долевого участия.
Обе ситуации были сложные и требовали индивидуального подхода.
Дмитрий качественно , быстро и профессионально оказывал поддержу на всех этапах и оперативно консультировал по связанным вопросам.
Смело Вас рекомендую вы настоящий профессионал своего дела.
Ваш клиент Елена Якунина.
Приходится постоянно работать и общаться с юридическими фирмами, и как по мне – эта компания подходит больше всего. Сотрудничаю с ними почти год, доволен результатом и исполнением. Сразу видно, что юристы – профи. Я рад, что нашел эту фирму, ведь сейчас не так-то просто с услугами в этой сфере, много мошенников.
Я обратился в копанию Правосудие, находящейся по адресу: ул. Николоямская, д. 21/7, стр.3 по вопросу незаконного моего увольнения с места работы.
Суть дела я изложил Гарькушову Денису Геннадьевичу, который меня внимательно выслушал и сразу же предложил действовать.
Был составлен Договор об оказании юридических услуг, где был изложен правовой анализ ситуации и характер юридической услуги: Представление моих интересов в рамках досудебного урегулирования трудового спора с работодателем Московский Дом ветеранов войн и Вооруженных Сил.
Для оперативного исполнения, согласно Договору моего поручения, мне был предоставлен адвокат Акопов Сергей Левонович.
Им был составлен план действий. На следующий день, вдвоем, мы были в кабинете Руководителя. Все что произошло дальше убедило меня в абсолютному успехе моего дела. Сергей Левонович четко и ясно изложил суть претензий, потребовал предоставить все документы по моему незаконному увольнению. Убедившись в том, что они были составлены с грубейшими нарушениями, назвал их подделкой высказал необходимость приглашения в кабинет наряда полиции. Руководитель и начальник отдела кадров от такого напора были полностью деморализованы и тут же признали свою ошибку. В дальнейшем Сергей Левонович действовал также профессионально: им были составлены необходимые юридические документы для решения моего спора и направлены в соответствующие инстанции.
В конечном итоге все разрешилось в мою пользу, восстановлением моего статуса с выплатой денежной компенсации. Я удовлетворен.
Выражаю огромную благодарность за такой высокий профессионализм, чуткость и понимание в решении моей личной проблемы. Буду всем рекомендовать этих специалистов. С уважением Филатов Н.А.
Пообещали уладить все проблемы по моему вопросу. Было много обещаний решить все положительно. Помогли составить документы, после оплаты услуг я уже естественно стал не интересен. Мое дело забросили. Мария Александровна которая вела мои дела удивительным образом стала неуловимой, на почту не отвечает , на звонки тоже. При всех обращениях в компанию опять одни обещания. Хотя бы для приличия позвонили и дали бы информацию , что мы не можем выполнить обещанного.Но увы... Итог : после получения оплаты услуг вы уже перестаете быть клиентом .... Не рекомендовал бы своим друзьям данную ЮК. Бывший клиент! Буянов Олег Владимирович.
Добрый день! Я сейчас помогаю бабушке, которую обманули Правосудие на Павелецкой на 103 тысячи рублей. Будем подавать на них в суд, если получится нам объединиться и подать коллективный иск из своего опыта могу сказать, что тогда вероятность выигрыша и наказать данную компанию очень велика. Свяжитесь со мной 9265808696 Наталья
Я, Чабан Анатолий Александрович, в связи со сложившейся сложной жизненной ситуацией, обратился за юридической консультацией по важному для меня вопросу, до этого я обращался в 2 консультации (впечатление негативное) В компании "Правосудие" я встретил искренние желание мне помочь, с высоким профессионализмом. Был предоставлен сотрудник с большим практическим и жизненным опытом. Данил Викторович терпеливый, внимательно выслушивает, рассматривает все детали и выстраивает алгоритм действий. Выражаю искреннюю благодарность с надеждой что такой сотрудник как Данил Викторович достоин продвижения по службе.
сейчас в Москве очень много юридических компаний. но найти среди них именно ту фирму, в которой тебя не обманут, а действительно помогут решить проблему, как оказалось, найти непросто. "Правосудие" мы нашли не сразу, до этого были две неудачные попытки в юридических конторах. мы три года пытались добиться правды, чтобы нам выплатили моральный ущерб за нанесение тяжкого вреда здоровью нашего ребенка и наказали виновных врачей. доказать вину врачей было сложно. в какой-то момент мы отчаялись. но, видимо, Бог решил послать нам утешение.
мы приехали на консультацию в "правосудие". с нами вел беседу приятный молодой человек Данил Викторович. несмотря на наш скептический настрой, он своим профессионализмом, своим вниманием к нашему горю, помог нам заново поверить в чудо. я четко помню свои ощущения после первой же встречи с ним: этот человек нам поможет.
и он нас не подвел, за что ему бесконечное спасибо!
он вел наше дело от начала и до победного конца, всегда был на связи, на всех этапах бюрократического ада. правда все-таки есть. а среди юристов есть неравнодушные люди.
Данил Викторович, спасибо Вам большое!
Остался ужасно неприятный осадок после разговора с юристом!!! В частности с неким Дмитрием Владимировичем. Сложилось уверенное впечатление, что если дело не пахнет наживой, то так и норовит побыстрее избавиться от клиента. Всем своим видом дал знать как мы тратим его время зря, но по факту время без толку потратили мы! По телефону рассказали совершенно обратное!!! Советуем присмотреться к вашим сотрудникам, если такой способ ведения дел не соответствует лицу вашей компании!!!
Сложились так обстоятельства, что необходимо было оформить статус беженки. Юрист компании "Правосудие" помог в сборе документов и необходимых справок. Рассказал в какие инстанции необходимо их разослать. Мы составили и написали ходатайство, которое я отправила в дипломатические представительства. Процесс длился долго конечно, но все решилось. По деньгам услуги обошлись не очень дорого. Спасибо за хорошее отношение и качественную работу.
За всю жизнь к юристу за помощью обращалась пару раз, все вопросы решала сама. Когда меня хотели уволить с предприятия, а на мое место посадить какого - то знакомого, конечно, было неприятно и с этим необходимо было что - то делать. Оставалось два варианта, смириться и уйти или бороться за свое право на рабочее место. Нашла сайт "Правосудие", ознакомилась с услугами и записалась на прием. Юрист сказал, что увольнение без основания и необходимо обращаться в суд. Мое исковое заявление было полностью удовлетворено. Я осталась на своем рабочем месте и получила компенсацию. Очень благодарна за оказанную помощь юристу. Могу рекомендовать.
Ужасная компания!!! Впервые в жизни обращалась к юристам,думала помогут. Работала там с Дмитрием Владимировичем ,наобещал золотые горы,а я дура и поверила будуче не грамотной. За договор взяли 25 000 и за эти деньги написали 2 идентичные бумаги притензию и якобы иск. Хотела бы я так работать и зарабатывать. Не советую к ним обращаться. Только деньги вымогают. Предлагали ввезд юриста к застройщику за 45 000 Боже совесть должна же быть люди откуда такие цены?
На предприятии возникли сложности, в результате чего, руководитель начал выяснять со мной отношения. Конфликт затянулся, я не мог нормально поговорить, хотел уже уволиться. Мне подсказали юридическую организацию "Правосудие". Записавшись на прием, попал к хорошему специалисту, который взялся за решение моей проблемы. Он объяснил, в чем проблема и что мои права нарушены. Необходимо было что-то решать. Юрист объяснил, как мне стоит поступить чтобы безболезненно урегулировать спор. У меня все получилось. Я сохранила отношения с начальником и свое место работы. Юрист очень помог. Буду обращаться.
Речные раки пользуются спросом в пивных барах и некоторых ресторанах с которыми у меня заключены договора. Я с успехом освоил технологию выращивания этих членистоногих. Выращиваю в нескольких гаражах в специальных ёмкостях . Для их роста простая вода с крана не подойдёт с открытого водоема можно, но запах конечного продукта будет болотный что не нравится моим клиентам. Для одного ресторана выловил крупную партию раков. А ресторан раков у меня не закупил, ссылаясь ,что качество товара низкое. Позже узнал, что этот ресторан уже закупил раков как раз низкого качества намного дешевле, чем у меня. То есть был нарушен договор. Обратился в ООО" Правосудие», где помогли составить иск, который подал в суд. Ресторан полностью погасил мои моральные и материальные расходы.
Между мной и одним предпринимателем был заключен трудовой договор и я принята на работу в качестве бухгалтера. В марте 2018 года меня незаконно уволили за прогул. Я обратилась за юридической консультацией в ООО «Правосудие», где мне была оказана помощь и составлено заявление о восстановлении на работе. В мае 2018 года суд принял решение об отмене приказа о моем увольнении меня восстановил на работе в качестве бухгалтера. Спасибо компании за оказанную помощь.
Мой бизнес не стоит на месте, постоянная загруженность в работе. Мне очень важно решать проблемы по мере их поступления, поэтому обращаюсь в эту юридическую компанию. Ребята сразу включаются в работу, быстро помогают решить возникшие проблемы. Хорошая поддержка.
Хочу поделиться своим опытом работы с юристами компании "Правосудие". Никак не могла добиться от судебных приставов исполнения решения суда. После обращения к юристам мое дело продвинулось и мы смогли заставить гос органы работать. Спасибо большое всем кто участвовал в моем деле.
1427250 1427251 1427252 1427253
В возникшей у меня жизненной ситуации, до самого конца не хотелось доводить дела до суда. Сделать именно так, как я хотела мне помогли юристы из юридической компании ООО "Правосудие", которые помогли провести переговоры и урегулировать сложную для меня проблему.
Обращался в эту компанию по поводу действия налоговой службы. Как объяснили мне юристы, ее действия можно и даже нужно оспорить. Я до последнего сомневался, что можно выиграть это дело… но вам это удалось! Мне кажется, другие юристы так не смогли бы)
Оформление наследства для меня не то что новый вопрос, но я даже не знала как правильно действовать и куда идти. Родственников, которые бы подсказали, тоже не было. Пошла в юридическую консультацию около дома. В ООО "Правосудие" меня приняли, помогли даже собрать необходимые документы, все так понравилось.
ООО "Правосудие", спасибо вам за помощь и консультирование вопросах наследования. Нам, родственникам, очень не просто было осознать мысль утраты, а тут еще и такие дела решать документальные надо. Хорошо, что на это нам просто не пришлось тратить свои силы.
Около 3 лет я не был в отпуске, потому что просто не просил его у начальника, а сам он не предлагал. Наконец-то решил отдохнуть, ведь мне был положен законный оплачиваемый отпуск, и написал заявление. Все было в порядке, пока фирма, в которой я работаю, не отказалась платить мне за то время, пока меня не было на работе. Я решил получить консультацию юристов и записался на прием в юридическую компанию «Правосудие» , после чего мне назначили специалиста Светлану Викторовну, которая и помогла в последующем мне. Благодаря ее работе все деньги мне быстро выплатили. Спасибо вам огромное за все усилия!
Мошенники!Обещают помоч,а после подписания договора и оплаты сливаются так и не оказав услуги,каждый раз то юрист в командировке,то на больничном то ещё что то.
Мошенники! Разводят на подписание договора, а работу проводить не собираются, кормят завтраками, к тому же в договорах не ставят дату до которой будет оказана услуга, телефон для связи, который они оставляют никто не берет. Отказываешься от договора, начинают мозги компосировать, угрожать.... если у вас есть лишние деньги и нервы, добро пожаловать в ООО правосудие на мясницком пр-де.
Я вместе с дочерью обратилась в юридическую контору Правосудие по адресу Мясницкий проезд 2/1 к юристу Рогачеву Михаилу Сергеевичу. У меня была сложная семейная ситуация. Необходимо было выписать из квартиры нерадивого родственника хулигана. Я отчаялась, во всех инстанциях мне отказали. А благодаря профессионализму, опыту и грамотным действиям юриста Михаила Сергеевича наша ситуация разрешилась и родственника выписали. Теперь мы счастливы с дочкой и живем спокойно в своей квартире. Еще раз спасибо. Михаилу Сергеевичу.
Благодаря неоценимой помощи юристов фирмы «Правосудие» у меня, наконец-то, появилась возможность получать жизненно важные лекарственные препараты, которые мне полагались по закону. Также мне помогли решить проблему с получением постоянной регистрации по месту жительства. Куда бы я не обращался ранее, мне отказывали, утверждая, что в моей ситуации это нереально. Теперь, когда мне нужна консультация специалиста – для меня существует только юридическая компания "Правосудие". Здесь работают отзывчивые, вежливые, компетентные люди. Всем рекомендую.
ЮК "Правосудие" на карте