8 (495) 579-21-848 (495) 579-21... — показать

8 (495) 579-21-848 (495) 579-21... — показать
+7 495 579-...+7 495 579-21-84 ещё
Московская обл, г Мытищи, д Красная Горка, д 9

Про «Юна-life»

Приглашаем Вас для отдыха в загородный клуб в Подмосковье «ЮНА-ЛАЙФ» - всего в 8 км. от Москвы по Дмитровскому шоссе! А также в 5 минутах от аэропорта Шереметево 2.
Отель, ресторан, караоке

Тренажерный зал
Фитнес-бар

Отзывы про Юна-life (15)

2.7
Была с ребенком в аквапарке этом. Зашли в раздевалку, переоделись и ополоснулись в душе. Туалетов сразу говорю в этой зоне нет. Т.е. если ты накупаешься с ребенком. Что бы в туалет попасть нужно с мокрым ребенком идти через рецепшен где постоянно заходят люди с улицы. Короче туалет около ресторана. В джакузи. Сауну. Хаман так же надо идти через рецепшен и через ресторан. Около джакузи и сауны увидела таракана. Потом в раздевалке в нашем шкафчике еще один таракан. Кстати в джакузи глубина взрослому 1.65 рост. по грудь. Т.е. ребенку надо одевать туда нарукавники. Рекомендую заранее преобрести жилет или нарукавники для ребенка или покупайте на рецепшене за 500р)
Плюсы : горки детские понравились. Хорошая температура воды в детском бассейне.
Минусы : Нет по близости туалета. ТАРАКАНЫ. Цены в ресторане не маленькие. Нет зеркало в душевых кабинках.
Приехали мы сюда "отдыхать" в праздничные дни 23 февраля на пару ночей. Впоследствии мы уехали на следующий же день. Итак, по порядку. В номере оказалось полно тараканов, фото прикладываю, чтобы не быть голословным. Из посуды принесли нам только тарелки и приборы. Кастрюль, сковороду или ещё что-либо в чем можно приготовить еду не дали ни когда мы заселялись (мол уже все занято), ни на следующее утро. Мол пользуйтесь арендуемым мангалом, за 1100 в час. Понимаете сами, что брать его нужно минимум на 2 часа, чтобы что-то приготовить. Впрочем, кушать в номере, где полно тараканов не очень охота. Идём дальше. В туалете постоянно какой-то ужасный запах. Освежителя, как вы уже догадались, нет. Сплит система не работает, пульта от неё нет (фото). Телевизор на втором этаже номера не работает. Точнее ничего не показывает (фото). На первом этаже телевизор работает, но без пульта, будьте готовы все делать по-старинке: с подъемом пятой точки для изменения громкости или переключения канала. За диванами давно никто не убирался, ну это нормально. Естественно, мы захотели сменить номер. Однако и в том номере аналогичная ситуация. Задавив одного таракана в спальне, мы вернулись в свой номер, дабы провести уже хотя бы 1 ночь. Далее. Собравшись в местный аквапарк, мы нарядили купальные костюмы и направились в путь, который, к удивлению, проходит через ресторан. Так что, все отдыхающие в плавках снуют мимо вполне себе одетых , трапезничающих людей. Дурдом. Сам аквапарк ребёнку понравился. Однако рекламируемая ими горка для сёрфинга оказалась платной, 1200 за 15 минут, о чем ни было сказано заранее. Сауна ни о чем. 80 градусов по Цельсию, народу полно, гоняющие туда-сюда детишки не позволяют сауне прогреться до заявленных 80 градусов. Хамам- одно название, там вообще градусов 60. Точно не скажу. Ресторан. Цены конечно выше, чем в сетевых ресторанах, но ещё ничего. Мы отдали 8000 за четверых на ужин, спев 6 песен в караоке (по 110 руб песня), выпив пару шотов и съев салаты и второе. Еда была хорошей, ничего не скажешь. Повару 5. Кальян пришлось ждать минут 40. Между песнями в караоке нет никакой фоновой музыки, поэтому во всем помещении была тишина, заполняемая треском микрофона. Тем не менее, персонал любезно переключал режим караоке на обычную музыку и обратно по первому запросу. Да и в принципе к персоналу вопросов нет, все очень вежливые и сочувствующие удручающему положению гостей люди, которые в принципе понимают, что мол "вот так у нас, от нас ничего не зависит". Видимо управляющие такие. Бассейн у сауны, кстати, оказался пустой. Фото прикладываю. В общем, отдыхать здесь не советую никому!
ReviewForm Mobile 1119853ReviewForm Mobile 1119854ReviewForm Mobile 1119855ReviewForm Mobile 1119856ReviewForm Mobile 1119857+4
Отдыхали в отеле 06.08,2016. Девушка не ресепшене абсолютно не отдупляющая, обнуляется ежеминутно. Путает людей, которые подходят с бронью номеров. Забронировали номер с двуспальной кроватью. После оплаты внезапно выяснилось, что остались только с 2-мя односпальными потому что "приехал знакомый директора". До момента оплаты, персонал предпочел сохранить это в тайне. Все мангальные зоны (два мангала на весь отель) были заняты. Было принято решение пожарить шашлык на задворках территории посредством собственного мангала. Спустя несколько часов, пришли абсолютно непонятные люди, которые, не представившись потребовали 600 руб. за пользование мангалом. Так же в неприятном разговоре сообщили, что на территории "элитного" загородного клуба запрещено употребление любой продукции не из ресторана, даже в номере отеля!!! При этом отель был полон китайцев, распивающих пиво и плюющих семечки на пол. Отель неплох, но персонал оставляет желать лучшего. Выбирая его, будьте готовы, что с Вас начнут требовать деньги, за не оказанные услуги в зависимости от менструального цикла администратора.
Аквапарк Аква-Юна ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО!!!! праздновали день рожение ребёнка компанией! Общитали в чеке, в обязательном порядке у них взымаеться 10% за обслугу, нигде об этом не написанно, хотя обслуживаешь себя сам , в туалете огромного тааракана видели, в бассейне плавают жуки и вода мутная, серф не работал,персонал грубый и мрачный, очень скользко у бассейна,детей до 12 лет на горки не пускают!!!!
Ездили с детьми в аквапарк. Все понравилось, для пятницы людей было не много.
Юна-life на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году