8 (926) 220-10-948 (926) 220-10... — показать
Стоматология Юнидент на Планерной
+7 926 220-10-94
+7 926 220-10... — показать
В большой, просторной клинике «Юнидент» рядом со станциями метро «Сходненская» и «Планерная» рады помочь всем членам вашей семьи. Здесь принимают пациентов любого возраста и решают самые разные стоматологические проблемы.

Стоматология Юнидент на Планерной Сеть

8 (926) 220-10-948 (926) 220-10... — показать
+7 926 220-...+7 926 220-10-94 ещё
Россия, г Москва, ул Туристская, д 33 к 2

Про «Стоматология Юнидент на Планерной»

В клинике работает детское отделение. Наши маленькие пациенты не боятся стоматологов, потому что знают: здесь работают добрые, заботливые врачи, которые умеют найти подход к каждому ребёнку. Дети выходят из кабинета стоматолога с улыбкой и возвращаются снова без страха. А не скучать перед приёмом им помогает комната ожидания с игрушками и мультфильмами.

Наши специалисты не просто лечат зубы, но и учат правильно за ними ухаживать, чтобы вы могли как можно реже оказываться в кресле стоматолога для лечебных процедур. И взрослым, и маленьким пациентам врачи клиники прививают ответственное отношение к состоянию зубов и полости рта.

У нас по-настоящему доброжелательная, расслабляющая атмосфера. Продумана каждая мелочь, чтобы исключить волнение, стресс или дискомфорт. Все сотрудники клиники, от администратора до главного врача, стремятся подарить пациентам только самые положительные эмоции.

Бесплатная парковка во дворе дома. Заезд с улицы Героев Панфиловцев.

От метро «Сходненская» 10–15 минут на общественном транспорте:

• Первый вагон из центра, от стеклянных дверей поверните налево, потом направо (выход № 2)
  • Рядом с выходом — остановка трамвая № 6 в направлении «Братцево»
  • Выйдите на четвёртой остановке («Туристская улица»)
  • Перейдите проезжую часть, поверните налево и на перекрёстке с Туристской ещё раз перейдите улицу

Клиника находится на первом этаже жилой башни, ближайшей к переходу.

От метро «Планерная» 15–20 минут пешком:

• Последний вагон из центра, выход № 2 (единственный выход южного вестибюля)
  • От метро поверните направо в проезд и пройдите около 250 м до пересечения с Планерной улицей (для ориентира — четыре трубы теплостанции)
  • Перейдите улицу, поверните налево и пройдите немного вперед до Т-образного перекрёстка с улицей Героев Панфиловцев
  • Не переходя дорогу, поверните направо и двигайтесь вдоль улицы до перекрёстка с улицей Туристская, а затем перейдите её по пешеходному переходу

Клиника находится на первом этаже жилой башни, ближайшей к переходу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Диагностика 1
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Специалисты Стоматология Юнидент на Планерной (12)

Фотография специалиста Бургуев Садык Исмайевич
Агадуллах Тофикович
Стоматолог-терапевт

Стоматология Юнидент на Планерной – Цены

Имплантология
Временная коронка по технологии CAD/CAM9200 руб.
Цельноциркониевая коронка на импланте ИРИС44 000 руб.
Установка одного формирователя десны OSSTEM (Корея)4500 руб.
Установка одного формирователя десны Straumann (Швейцария)5000 руб.
Установка одного формирователя десны «ИРИС» (Россия)4400 руб.
Установка одного формирователя десны Nobel (США)12 500 руб.
Цельноциркониевая коронка с трансокклюзионным винтом на титановой основе OSSTEM34 800 руб.
Пластика десны местными тканями (в области одного импланта)6300 руб.
Установка одного винтового импланта «ИРИС» (Россия)35 200 руб.
Установка одного винтового импланта Nobel (США)70 000 руб.
Проект цифрового хирургического шаблона4000 руб.
По акции
Керамическая коронка с трансокклюзионной фиксацией из диоксид циркония на импланте Astra-Tech45 000 руб.
Керамическая коронка с трансокклюзионной фиксацией из диоксид циркония на импланте Straumann45 000 руб.
Установка одного формирователя десны Astra-Tech (Швеция)3750 руб.
Цельнофрезерованный абатмент Astra Tech Evolution30 000 руб.
Цельнофрезерованный абатмент OSSTEM, Straumann, Astra Tech18 000 руб.
Цельноциркониевая коронка с трансокклюзионным винтом на титановой основе Astra-Tech / Straumann41 250 руб.
Установка одного винтового имплантата OSSTEM (Корея)23 400 руб.
Установка одного винтового имплантата Straumann (Швейцария)36 000 руб.
Установка одного винтового имплантата Astra-Tech (Швеция)45 000 руб.
Синус-лифтинг
Закрытый синус-лифтинг29 700 руб.
Открытый синус-лифтинг48 000 руб.
Аугментация альвеолярного отростка с применением титановой сетки8300 руб.
Забор и пересадка одного костного блока18 900 руб.
Имплантация мембраны12 400 руб.
Несъемное протезирование зубов
Керамическая вкладка E-MAX (Inlay, Onlay)32 500 руб.
Цельнолитая коронка10 600 руб.
Циркониевая коронка28 900 руб.
Керамическая коронка E-MAX43 000 руб.
Металлокерамическая коронка на CoCr сплаве (Германия)17 900 руб.
Съёмное протезирование зубов
Пародонтология
Эндодонтия
Хирургическая стоматология
Ещё 5 категорий

Отзывы про Стоматология Юнидент на Планерной (30)

3.6
Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (22)
Для этой клиники я "местный", по ДМС уже лет десять как.
Обычно отзывы пишут когда что-то НЕ нравится, у меня за десять лет таких случаев парочка найдётся, НО писать не хотелось. Зато настолько захотелось написать в последний месяц, что не удержался.
Две фамилии - Лузина и Федько! Это лучшие стоматологи ( и хирург), которых я встречал. Очень просто, легко, тщательно и качественно подходят к пациенту и его проблемам. По-человечески приятно. Работают не на "отвались". Спасибо!
Решиться на импланты мне дорогого стоило и в прямом, и переносном смысле. Прошел через многое, включая синус-лифтинг и другие не самые приятные манипуляции. Но прошло уже несколько месяцев после установки и заживления, и я ни разу ещё не пожалел! Качество жизни для меня выросло существенно. Отдельно хочу поблагодарить Андрея Игоревича Федько из Юнидента на Сходненской. Уже на консультации было ясно, что это профессионал каких поискать. Видимо, поэтому всё прошло благополучно и без осложнений. В клинике оформили рассрочку и сделали скидку за опт). С чистой совестью рекомендую.
Не перестаю благодарить знакомых, которые нам посоветовали детского стоматолога Аракчееву Ксению Олеговну. Все страшные истории, про то как дети боятся врачей и не хотят даже рот открывать на приеме, нас даже не коснулись. Дочке 6 и мы ни разу не лечили зубы, только закрыли фиссуры и делали несколько раз детскую профгигиену. Дочка сама спрашивает, когда мы поедем в гости к “зубной тете”, рисует подарочки и просто тает, когда ее хвалят за хорошую чистку дома. Один минус, не всегда можно быстро записаться, но администраторы всегда умудряются нас “впихнуть” в ближайшее окошко. Теперь уже мы рекомендуем Ксению Олеговну и Детское отделение Юнидент на Планерной.
Добрый день. Спасибо за отзыв. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Обязательно передадим ваши теплые слова "зубной тете" )

С уважением, администрация стоматологии Юнидент.
У меня был сложный случай. Зуб с живым нервом сильно раскололся. Пришлось удалять по частям. Анестезия действовала медленно. Но врачи были терпеливыми, вежливыми и решительными. Мне понравилось. Боли почти не было. Спасибо.
Юнидент!!! Пришла к ортодонту на консультацию , попала к менеджеру Киселевой Галине, минимум информации про брекеты , какие то непонятные скидки( сумма выходит с ними дороже чем в других клиниках) , некачественное снятие брекет системы ( у меня стояла уже делала в другой клинике , хотела поменять на керамические ) у врача Ликса , при чистке зубов у гигиениста произошёл вывих челюсти ( такого Никогда раньше у меня не было!). При отказе от лечение у них на их лигатурных брекет системах , не давали мне написать заявление на возврат моего аванса( 45 000 р), когда все же написала , позвонили на след день и сказали переписывать, сумма ещё больше к оплате , убирают скидку). Просто ужасно !!!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Стоматология на Планерной»
Юридический адрес:
123007, г. Москва, ул. Магистральная 5-я, д. 20, этаж. 1, пом. I, ком. 3, оф.48
Фактический адрес:
125480, г. Москва, ул. Туристская, дом 33, корп. 2.
ИНН:
КПП: