8 (926) 220-10-94 8 (926) 220-10... — показать

Отзывы о компании Стоматология Юнидент на Планерной Сеть

8 (926) 220-10-94 8 (926) 220-10... — показать
+7 926 220-... +7 926 220-10-94 ещё
Россия, г Москва, ул Туристская, д 33 к 2

Отзывы про Стоматология Юнидент на Планерной (30)

3.6
Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (22)
Для этой клиники я "местный", по ДМС уже лет десять как.
Обычно отзывы пишут когда что-то НЕ нравится, у меня за десять лет таких случаев парочка найдётся, НО писать не хотелось. Зато настолько захотелось написать в последний месяц, что не удержался.
Две фамилии - Лузина и Федько! Это лучшие стоматологи ( и хирург), которых я встречал. Очень просто, легко, тщательно и качественно подходят к пациенту и его проблемам. По-человечески приятно. Работают не на "отвались". Спасибо!
Решиться на импланты мне дорогого стоило и в прямом, и переносном смысле. Прошел через многое, включая синус-лифтинг и другие не самые приятные манипуляции. Но прошло уже несколько месяцев после установки и заживления, и я ни разу ещё не пожалел! Качество жизни для меня выросло существенно. Отдельно хочу поблагодарить Андрея Игоревича Федько из Юнидента на Сходненской. Уже на консультации было ясно, что это профессионал каких поискать. Видимо, поэтому всё прошло благополучно и без осложнений. В клинике оформили рассрочку и сделали скидку за опт). С чистой совестью рекомендую.
Не перестаю благодарить знакомых, которые нам посоветовали детского стоматолога Аракчееву Ксению Олеговну. Все страшные истории, про то как дети боятся врачей и не хотят даже рот открывать на приеме, нас даже не коснулись. Дочке 6 и мы ни разу не лечили зубы, только закрыли фиссуры и делали несколько раз детскую профгигиену. Дочка сама спрашивает, когда мы поедем в гости к “зубной тете”, рисует подарочки и просто тает, когда ее хвалят за хорошую чистку дома. Один минус, не всегда можно быстро записаться, но администраторы всегда умудряются нас “впихнуть” в ближайшее окошко. Теперь уже мы рекомендуем Ксению Олеговну и Детское отделение Юнидент на Планерной.
Добрый день. Спасибо за отзыв. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Обязательно передадим ваши теплые слова "зубной тете" )

С уважением, администрация стоматологии Юнидент.
У меня был сложный случай. Зуб с живым нервом сильно раскололся. Пришлось удалять по частям. Анестезия действовала медленно. Но врачи были терпеливыми, вежливыми и решительными. Мне понравилось. Боли почти не было. Спасибо.
Юнидент!!! Пришла к ортодонту на консультацию , попала к менеджеру Киселевой Галине, минимум информации про брекеты , какие то непонятные скидки( сумма выходит с ними дороже чем в других клиниках) , некачественное снятие брекет системы ( у меня стояла уже делала в другой клинике , хотела поменять на керамические ) у врача Ликса , при чистке зубов у гигиениста произошёл вывих челюсти ( такого Никогда раньше у меня не было!). При отказе от лечение у них на их лигатурных брекет системах , не давали мне написать заявление на возврат моего аванса( 45 000 р), когда все же написала , позвонили на след день и сказали переписывать, сумма ещё больше к оплате , убирают скидку). Просто ужасно !!!
При заключении с договора с одним из филиалов "Юнидента" по установке брекет системы, было очень не приятно когда в конце курса мне предоставили доп.счет на снятие материала с зубов на которых крепились брекеты как за отдельную процедуру не входящюю в договор хотя меня заверяли что доп. плат не будет, примерно в 20 процентов от стоимости общего курса лечения, будте внимательны те кто захочет воспользваться услугами данной клиники.
Мой доктор не мог меня принять, и я решила обратиться в Юнидент (прочитала положительные отзывы, рядом с домом и , конечно, невыносимая боль не первый день). Накануне сделала снимок и диагноз был поставлен: пульпит! Вердикт заведующей был окончательным - удалять и ставить имплант и между прочим прочла лекцию об имплантах от 46 тыс руб и что много камней на зубах! Синдром "профессионального сгорания" прочитала я в ее глазах и отнеслась к рекомендации с недоверием! Слава Богу, что на след день мой доктор (который не работает в этой клинике) смог меня принять и даже вопрос не стоял об удалении зуба! Мой совет - лечите зубы по рекомендации! А то возможно остаться без них в клинике Юнидент!
Небольшая предыстория: оформляли сыну (3 года) карту для детского сада, и стоматолог в районной поликлинике обнаружила повреждение одного зуба. Там ребенок очень сильно плакал и она сказала, что лечение возможно только под наркозом (а запись на него на осень). Мы не стали ждать и решили обратиться в платную клинику. По отзывам в интернете нашли Рудента.
Там сын не плакал, но после осмотра нам выставили счет на 22500 рублей! Оказалось, что у нас еще два больных зуба (с пульпитом) и наркоз понадобится в течение 1 ч. 15 мин. (это время стоит 11000 рублей). Конечно же, я ушла из этой клиники.
И тут мы вспомнили, что недалеко от дома видели детскую стоматологию - Юнидент. Замечательный, чудесный доктор Долгирева Елена Олеговна за 15 минут без наркоза и плача вылечила сыну зубик (один, а не три, как и говорили в районной поликлинике, без всякого пульпита, а только с начальной стадией кариеса). И обошлось нам это (внимание!!!) в 1330 рублей!
Выводы делайте сами!
Рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации!
Стоматология Юнидент на Планерной на карте