8 (495) 228-03-07 8 (495) 228-03... — показать

8 (495) 228-03-07 8 (495) 228-03... — показать
+7 495 228-... +7 495 228-03-07 ещё
Россия, г Москва, ул Лавочкина, д 13
Округ: Северный

Отзывы про ООО Юнифлэт (11)

3.5
А где на Шмимтовском ремонт то делали?Может и мне сделают? Только не как в Перово? А то мне дружбан рассказывал про какой то Юнифлет, мож они или нет?

tato4ka1009, которая пишет от имени Павлушки и Андрюшки, врешь ты все! Это самые настоящие халтурщики и разводилы, которые работают только по предоплате с липовым договорам без документов. Их давно разыскивают налоговые органы, т.к. они не платят налоги с 2010 года. А сроки они срывают уже после первого этапа, расписанного лже-прорабом Анрюшкой (которому уже 60 лет), а он все как мальчик в попку ужаленный бегает от своих клиентов, которые просят его все-навсего показать расходы на материалы и работы.
На данный момент у нас идет (заканчивается) ремонт, выбрали фирму Юнифлэт. Остались последние штрихи. Ремонтом довольны. Работы выполнены качественно и в срок, который был прописан в договоре. Выражаем благодарность Павлу и Андрею!
При осмотре квартиры, находящейся в г. Москва на предмет исправления недостатков начальной стадии ремонта проведённой предыдущими исполнителями, со слов заказчика это был ООО Юнифлет в лице Сапаева П.Г. и прораба Андрея Борисовича, нами, строительной компанией в лице подрядчика, выполняющего в настоящее время данный ремонт, исправления предыдущего начатого в июне 2014 года, по договору частного характера были определены следующие нарушения по проведенному в квартире ремонту предыдущими подрядчиками, которые оставили место работы на начальном этапе:
1.Укладка плитки на пол, кухня и коридор, были выполнены с рядом нарушений, а именно:
а.Не соблюдены размеры меж плиточных швов
б.Неправильный размер сопряжения края плитки со стенами до 3-в. см. При этом нет возможности установить уже закупленный плинтус, а подрез плитки делать затратно и не целесообразно.
г.Нулевую отметку от существующего пола паркета не соблюдали, в следствие чего, образовался перепад сопряжения пола до 1,5 см. В результате чего, данную плитку пришлось демонтировать.
2.Обои в комнатах оклеены не качественно, видны щели в стыках, имеются неровности поверхности.
3.На кухне были заштукатурены вытяжка и газовая труба по неизвестной причине и безо всякого соблюдения техники безопасности в нарушение требований Мосгаза.
4.Перегородки, установленные прежними подрядчиками были собраны из профтрубы, которая за время работ покрылась ржавчиной, данный факт свидетельствует о том, что профтруба не была предварительно загрунтована, и в таком виде зашита гипсокартоном.
5.Старые обои были не до конца демонтированы, но тем не менее стены были заштукатурены.
6.Паркет в проходной комнате площадью ~ 2кв.м залит штукатурной смесью. По всей вероятности, в зале, на существующем паркете производили замес штукатурной смеси, о чем свидетельствует отклеенный, вздувшийся паркет со следами штукатурки. В связи с этим необходимо было аккуратно демонтировать и отреставрировать2 кв. м.паркета, заново вклеивать его и циклевать.
Подводя итоги неполного осмотра места проведения работ, можно сделать вывод, что проводимые ранее работы были выполнены мало опытными работниками, без контроля со стороны прораба или других руководителей ответственных за производственный процесс.

Юнифлэт - плохая компания. Сами два хмыря: Сапаев - западениц и Чирихин - москвич, для отвода глаз, чтоб всем казалось, что все свои, работать не умеют и специалистов у них нет. Так приехала словяне-молдоване, ни профессии, ни навыков, а вот денег за свою халтуру хотят много, да еще и предоплатой. Руки бы у них по отсыхали вместе с их отсохшими мозгами. Не обращайтесь в эту фирму, а то потеряете и деньги и время. Если все же ваш объект доведут до конца, то через пол года все начнет выходить из строя, а вас занесут в черный список и гарантия на работы больше действовать не будет.
Делал ремонт в марте сего года. На осмечивание приезжал прораб, осмечивание у фирмы Юнифлэт бесплатное. У нас был ремонт трешки - Шмитовский проезд. Порадовало качество и скорость. Всё было сделано по договору, за все проделанные этапы отчитывались лично руководящие компанией, предоставляли все сметы, да и результат на лицо! Весь необходимый материал закупали они же, чеки прилагались, вывоз мусора также осуществляла компания. В общем остался доволен, за что и ставлю соответствующие звезды.
Нашел компанию в интернете. В стройке разбираюсь. Понравилось качество на портфолио и подход при собеседовании и осмотре квартиры. В процессе ремонта полностью сняли с нас организационные тяготы - закупка сыпучки, вывоз мусора и проч... Добросовестные люди. Компания для тех, кто понимает, что качества за три копейки и полного ремонта квартиры за месяц не бывает. Рекомендую.
Не лейте грязь на эту компанию и их сотрудников! У нас в Солнцево на Авиатров ребята сделали все отлично, в сроки и по договору. Работой абсолютно довольны + предоставили скидку 10 %. Да возможно немного дороговато, это вам не гастеры.
О компании ООО "Юнифлэт" могу сказать следующее - качественный ремонт на долгие годы. Ребята - настоящие мастера. Прочитал негативный отзыв - мат перемат, явно пишет недалекий, неграмотный человек, конкурент возможно. Я лично получил качественный, современный ремонт. Могу и фото приложить - все супер. Всем своим знакомым советую только эту проверенную фирму - Юнифлэт.
Столкнулись с ООО Юнифлэт(Сапаев Павел Геннадьевич)и его подельником Андреем Борисовичем,лже-прорабом и полным отстоем в ремонте квартир!Это оборзевшие безпредельщики,которые втираются в доверие к порядочным людям и мошенническим способом выманивают у них предоплату на покупку стройматериалов и ремонтных работ. После этого они разворашат всю вашу квартиру типа -под видом начала ремонта,и тут пошло-поехало! Дайте денег на то, дайте ещё на это(рабочим не платят,потому и денег постоянно не хватает). Когда у них спрашиваешь когда будет конкретный результат за проделанный этап - делают обиженную рожу и гасятся так,что ни один телефон недоступен!Потом снисходят до милости продолжить работу,потом опять начинается разводилово, потом опять кидаются в обидку,когда их пытаются заставить отчитаться о купленных материалах и проделанной работе и в итоге сваливают окончательно!В общем если есть желание остаться без денег и в равалинах-это к ним, к двум разводящим безпредельным рожам, к Павлу,который куем правил и Андрехуйлу Барбарисовичу!
ООО Юнифлэт на карте