8 (495) 721-83-388 (495) 721-83... — показать

Компания Юником24 на Котельнической набережной

8 (495) 721-83-388 (495) 721-83... — показать
+7 495 721-...+7 495 721-83-38 ещё

Про «Компания Юником24 на Котельнической набережной»

На портале «Юником24» собрана самая актуальная информация о крупнейших банках России и их услугах, воспользоваться которыми можно уже сегодня. Подбор наилучшего варианта по ипотечному кредитованию, потребительским кредитам и займам, автокредитам.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Городские информационные сайты

Отзывы про Компания Юником24 на Котельнической набережной (59)

На удивление, весьма информативный сервис по подбору кредитной карты. Нынче сложно разобраться в море предложений от различных банков, поэтому услуги поддержки от компании Юником24 оказались весьма кстати, помогают сэкономить кучу времени. Для тех, кто путается в нынешних условиях кредитования - самое то!
20.06.2023 брал кредит наличными на 25к. Сумма не великая, но к микрозаймам допустим у меня настороженное отношение, кредит мне понятнее. На юником24 нашёл подходящий мне в Сбере, подал через них там же заявку. Сходил потом в ближайшее отделение забрал. Москва, отделение сбера на Череповецкой 20, алтушка
Подбирали с женой варианты ипотечного кредита под новострой как молодая семья. Получилось найти на юникоме, там же и расчитать ежемесячную выплату. Пару лет назад присматривались там же, выбора было поменьше чем сейчас
на сайте нашёл займы которые можно оформить из-за рубежа. В поездке понадобились деньги срочно, на карту рф получилось оформить. Если срочно нужны деньги как мне были - сайт поможет выбрать👍👍👍
оформлял зарплатную карту на юником. Понравилось, что сразу видны условия по всем картам и можно сравнить. Оформление заняло от силы минут 5. На следующий день карту привезли домой) по сервису всё очень понравилось
Компания Юником24 на Котельнической набережной на карте