8 (800) 700-10-20 8 (800) 700-10... — показать

Отзывы о компании ЮниКредит Банк в Москве Сеть

8 (800) 700-10-20 8 (800) 700-10... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-10-20 ещё

Отзывы про ЮниКредит Банк в Москве (5)

3.4
Срочно закрывайте все счета в банке!
Договор они не заключают, он опубликован на сайте и в суд потом принести нечего.
Банк за всё берёт деньги задним числом и в долг с тех кто ведёт там даже дебетовые счета. За заплатанный счёт видимо платит взятку главному бухгалтеру, потом берёт с тех кто там ведёт счёт.
Оформляет кредиты и сам начинает их у вас брать.

Можно подать заявление в произвольной форме о закрытии всех счетов под копию операционисту.

За звонки с угрозами, что Вы им должны 36 рублей - можно подать в полицию.
Получила две недели назад автокарту world mastercard от юникредита. Пока о самой карте особо отметить ничего не могу, так как недавно только активировала, расплачивалась несколько раз в магазине и на заправке. Пишу для того, чтобы сказать спасибо за быстрое положительное решение и за то, что мне все очень подробно объяснили. Я постоянно за рулем, поэтому предложили именно эту карту с Пакетом водителя. Мне все равно нужна была кредитка, в принципе, почти любая бы подошла, но здесь плюс ко всему еще и помощь при ДТП гарантируют. И кэшбек за покупки есть до 2%. Тем, кто хочет сделать какие-то важные приобретения без процентов, рекомендую уложиться в 55 дней льготного периода. Долг можно возвращать с карт любого банка без процентов через мобильное приложение. Пока все нравится.
Очень неудобный,надоедливый банк. Отказалась от их карт,найти банкомат не такая простая задача,бывают не всегда любезны в общении по телефону,дозвониться до живого оператора что-то из разряда фантастики.
Недавно менял деньги в этом банке. Очень понравилось. Отличные сотрудники. Все очень быстро и оперативно. Теперь подумываю стать их постоянным клиентом и приобрести карточку Юникредит банка!
Отличный банк. Являюсь их зарплатным клиентом. Обслуживание на высоком уровне, всегда приветливы, доходчиво объясняют. Банкоматов в Москве очень много. Очень удобно управлять счетами через интернет.