8 (800) 700-73-00 8 (800) 700-73... — показать

ЮниКредит Банк - отзывы Сеть

8 (800) 700-73-00 8 (800) 700-73... — показать

Про «ЮниКредит Банк»

Услуги банков могут быть интересны клиентам, желающим сберечь свои накопления (до востребования, на оговорённый срок) или написать заявление на выдачу кредита. Специалисты компании ЮниКредит Банк готовы предоставить индивидуальный сервис по анализу каждой ситуации и выбору оптимальных банковских продуктов. Кроме вышеуказанных услуг, в порядке очереди в кассе банка или терминалах есть возможность осуществить огромное количество операций, которые связаны с переводом денежных средств, оплатой услуг ЖКХ или пошлин.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 3.4.

Компания располагается по адресу: ул Остоженка, д 5 рядом с метро Парк Культуры (СЛ), Парк Культуры (КЛ). Для получения более подробной информации загляните на сайт unicreditbank.ru или позвоните по номеру +7 800 700-73-00.

Отзывы про ЮниКредит Банк (5)

3.4
Срочно закрывайте все счета в банке! Договор они не заключают, он опубликован на сайте и в суд потом принести нечего. Банк за всё берёт деньги задним числом и в долг с тех кто ведёт там даже дебетовые счета. За заплатанный счёт видимо платит взятку главному бухгалтеру, потом берёт с тех кто там ведёт счёт. Оформляет кредиты и сам начинает их у вас брать. Можно подать заявление в произвольной форме о закрытии всех счетов под копию операционисту. За звонки с угрозами, что Вы им должны 36 рублей - можно подать в полицию.
Получила две недели назад автокарту world mastercard от юникредита. Пока о самой карте особо отметить ничего не могу, так как недавно только активировала, расплачивалась несколько раз в магазине и на заправке. Пишу для того, чтобы сказать спасибо за быстрое положительное решение и за то, что мне все очень подробно объяснили. Я постоянно за рулем, поэтому предложили именно эту карту с Пакетом водителя. Мне все равно нужна была кредитка, в принципе, почти любая бы подошла, но здесь плюс ко всему еще и помощь при ДТП гарантируют. И кэшбек за покупки есть до 2%. Тем, кто хочет сделать какие-то важные приобретения без процентов, рекомендую уложиться в 55 дней льготного периода. Долг можно возвращать с карт любого банка без процентов через мобильное приложение. Пока все нравится.
Очень неудобный,надоедливый банк. Отказалась от их карт,найти банкомат не такая простая задача,бывают не всегда любезны в общении по телефону,дозвониться до живого оператора что-то из разряда фантастики.
Недавно менял деньги в этом банке. Очень понравилось. Отличные сотрудники. Все очень быстро и оперативно. Теперь подумываю стать их постоянным клиентом и приобрести карточку Юникредит банка!
Отличный банк. Являюсь их зарплатным клиентом. Обслуживание на высоком уровне, всегда приветливы, доходчиво объясняют. Банкоматов в Москве очень много. Очень удобно управлять счетами через интернет.