8 (800) 551-24-268 (800) 551-24... — показать

8 (800) 551-24-268 (800) 551-24... — показать

Про «ЮниКредо»

Юридическая компания "ЮниКредо" предоставляет услугу банкротства физических лиц в Москве и по всей России.

Мы консультируем по вопросам затруднения самостоятельного обслуживания кредитов. Представляем интересы клиентов в общении с кредиторами и коллекторами. И помогаем полностью списать все долги и кредиты.

Отзывы про ЮниКредо (11)

4.6
Всё в рамках закона делают, никаких опасностей для клиента. Про банкротство теперь знаю лично, потому как месяц назад все мои долги наконец-то были списаны. Я нашла компанию, в которой полностью несут ответственность за результат и доводят дело до конца. От меня по большому счету ничего не зависело, я только обеспечивала их нужной документальной базой-договора, справки, личные документы и тп. Здесь же их тщательно изучали, после чего составляли нужные бумаги и далее уже решались все вопросы в суде. Я не могу пройти мимо и не рассказать этого, вдруг кому-то ещё это может быть полезно. Спасибо за возможность начать все с нуля!
ЮниКредо
Здравствуйте! Рады, что сумели оказать Вам необходимую помощь в решении Вашей проблемы. Спасибо за Ваш отзыв!
Этого бы я никогда не добилась в одиночку, за весь процесс и успешный результат спасибо этой компании! Я никого не хвалю, стараюсь просто реально оценить уровень помощи, который мне был оказан. У них всё включено в предоставлении услуги, начиная от анализа договоров и до представительства арбитражного управляющего. В этом плане хорошо, что не было мне необходимости искать и привлекать к процессу других компетентных людей, здесь специалисты великолепные. Я сразу ощутила на себе их работу, когда мне перестали докучать со звонками от коллекторов. Моё дело завершилось успешно и я бесконечно счастлива, все гарантии что мне были обещаны выполнили, долг списан полностью
ЮниКредо
Здравствуйте, Алена! Мы рады, что сумели Вам помочь. От лица компании благодарим Вас за положительную оценку нашей деятельности.
Полное юридическое сопровождение от начала до конца. Я доволен, что есть ещё законы в помощь гражданам, в частности банкротство. Мне всё на столько понятно объяснили как проходит процедура, что сомнений не было в правильности решения. В этом вопросе всё напрямую зависит от юристов и финансового управляющего, здесь к счастью они опытные и знают что делать. Все вопросы с документами, с кредиторами и даже коллекторами были у них на счету, всё слажено и оперативно решалось. Я считаю что стоимость услуг оправдала себя по полной, к тому же мне дали возможность оплатить её в рассрочку. Результат был получен и за это я говорю спасибо всем его участникам!
ЮниКредо
Ответственная компания, гарантированные сроки. Мои долги выросли, а платить возможности не было, тогда я принял решение о банкротстве. Я считаю что к этим специалистам я попал очень выгодно, потому как везде цены разные и соответственно перечень услуг тоже, а здесь есть всё от и до. С моими документами уверенно поработали, всё необходимое подготовили за несколько дней и подали заявление в суд. Представитель, занимавшийся моим банкротством, опытный и это было видно. Все вопросы решал оперативно, и если в начале у меня были сомнения на счёт положительного результата, то здесь я окончательно уверовал. Сначала был получен статус несостоятельности, после чего мне списали все долги до копейки! По срокам уложились в обещанные 8 месяцев.
ЮниКредо
Здравствуйте, Степан! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады были помочь.
Мне было важно получить списание всех долгов максимально быстро, поэтому я обратился к ним за этой услугой. Время-деньги, поэтому начали процесс буквально в первую неделю. Изначально собирали все необходимые документы, анализировали их после чего согласовывали процесс с арбитражным управляющим. Удалось пообщаться с ним лично, всё доходчиво объяснил и пообещал справиться с моим делом за пол года. Сразу виден опыт, как было обозначено, так процесс и завершился +-неделя! Для меня это показатель, поэтому я с уверенностью порекомендую своим знакомым эту компанию при необходимости. Освободили меня от долгов, сохранив возможность выезжать за границу, добились закрытия исполнительных производств, и наконец то избавили от угроз коллекторов!
ЮниКредо
Кирилл, здравстуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь.
ЮниКредо на карте