Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автозапчасти, аксессуары в Москве

Юнион Моторс Кунцево

Похожие организации

Про «Юнион Моторс Кунцево»

Современный магазин запчастей Ниссан и Инфинити, розничная продажа оригинальных запчастей Nissan и Infiniti, ОЕМ-аналоги ведущих мировых производителей (NGK, DENSO, BOSCH, AKEBONO, ATE, GATES, VALEO, KAYABO, HITACHI, SKF, TRW-Lucas). Удачное расположение напротив Кунцевского рынка автозапчастей, бесплатная охраняемая парковка для клиентов, удобный заезд с МКАД и огромный ассортимент запчастей в наличии. Принимаем все виды оплаты - наличная, безналичная, оплата кредитной картой.

Запчасти 2
Новые
Марка авто 2
Тюнинг 1

Отзывы про Юнион Моторс Кунцево (4)

Редко, когда уезжаю из сервиса при сдаче автомобиля в ремонт. В основном укладываются достаточно быстро по времени, поэтому я ожидаю в зоне отдыха. Там есть телевизор, есть розетки (можно телефон зарядить), вайфай бесплатный есть. Пока машину делают, я ещё и отдохнуть успеваю)))
Цены не самые дешёвые, но не самые дорогие, это если сравнивать с сервисами подобного уровня. Вот только качество здесь значительно лучше. Можно найти место, где вы отремонтируйтесь дешевле, например у какого нибудь Васи в гараже, только он вам и гарантию не даст и не факт, что хорошо сделает. Так что думайте сами. Я свой выбор сделала в пользу Unione Motors.
У меня Микра. Датчик моторного масла начал мигать, чтобы определить причину поехала в техцентр специализирующийся на Nissan «Юнион Моторс». Установили причину – проблемы с маслосъемными колпачками. Быстро устранили. Цены приятно порадовали. Пока ремонтировали машину ознакомилась с ассортиментом з/ч - очень широкий выбор причем на любой бюджет. Теперь буду ездить только сюда.
Отличный магазин автозапчастей для автомобилей компании Нисанн. Мало где можно найти быстро оригинальную запчасть особенно на прошлые модели. В это магазине всегда все есть в наличии. Есть так же и ремонт. Так же можно купить подержанный автомобиль. Есть выкуп автомобилей. Можно оформить кредит.
Юнион Моторс Кунцево на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах