8 (495) 748-70-008 (495) 748-70... — показать

Юнион Моторс Медведково Сеть

8 (495) 748-70-008 (495) 748-70... — показать
+7 495 748-...+7 495 748-70-00 ещё
г Москва, ул Широкая, д 28

Про «Юнион Моторс Медведково»

Юнион Моторс - большой техцентр и магазин запчастей Ниссан/Инфинити: - техцентр площадью более 1000 кв. м. - Мониторы для визуального контроля за ремонтом. - Стеклянные двери в ремзону для наблюдения за автомобилем. - Электронное табло заказ-нарядов. - WiFi и кофе-бар в комфортной зоне ожидания. От регламентного ТО до капитального ремонта двигателя Nissan/Infiniti в Юнион Моторс Калужская: - 11 постов слесарного ремонта и регламентного ТО - компьютерная диагностика Consult Nissan и Infiniti - промывка инжекторов и дроссельных заслонок Wynns - стенды 100% замены масла АКПП и антифриза - диагностика и заправка кондиционеров - 3D стенд регулировки углов развал-схождения Hunter - стенды шиномонтажа и балансировки Hoffmann - большой склад оригинальных запчастей Nissan и Infiniti, OEM-аналоги - большая бесплатная охраняемая парковка для клиентов Юнион Моторс - всегда больше, чем просто низкие цены!

Авто 4
Запчасти 2
Противоугонные системы
Марка авто 2

Отзывы про Юнион Моторс Медведково (34)

С 2015 года обслуживался в этом сервисе. Последние разы с 2018 года после их "работ", в машине странным образом ломались какие-то детали, появлялись непонятные стуки. В сентябре 2019 года произошёл третий такой случай. Как говорится: "Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность". Я Считаю, что в этом сервисе намеренно портят исправные части автомобиля, чтобы к ним чаще приезжали на ремонт.
Мой отзыв о работе технического центра Юнион Моторс положительный. За ,5 года не было ни одного прокола с их стороны. Выполняют работы хорошо, предоставляют различные бонусы и скидки. Двух друзей уже переманил в этот сервис. Обслуживаем Infiniti Q70, Nissan Qashqai и Nissan X-Trail.
Юнион Моторс Медведково
Артём, спасибо за отзыв. Приезжайте!
Молодцы! Сервис как обычно на высоте. Две недели назад загнала, для смены масла и ходовую нужно было продиагностировать. Записывалась через WhatsApp. Приехала минут на 25 раньше, машину сразу приняли. Я прошла в зону ожидания, минут через 15 – 20, выдали полную информацию по необходимому ремонту. Я не заморачиваюсь и запчасти тоже у них покупаю. Вечером забрала уже.
У меня Ниссан, у друга Инфинити. Сервис этот для себя открыл я, в течение года у них обслуживался, потом другу порекомендовал. Сразу уточнил, что я тут делаю только Nissan, по Инфинити ничего сказать не могу. Но спустя пол года друг также отметил, что хороший сервис. Так что можно рекомендовать для обеих марок.
Бонусы любят все и я не исключение. Поэтому у меня даже в Юнионе есть бонусная система накопительная. Ремонтирую авто только здесь. С каждого ремонта накапливаются бонусы, на следующий раз я их могу использую в виде скидки. Мелочь, а приятно.
Не знаю кто им ставит высокие оценки, но со своей стороны очень не рекомендую данное место для ремонта машин. Оговорили одну стоимость ремонта, когда пришел получать машину (Nissan X-Trail), сумма выросла. Спросил - почему не проинформировали, ответ был: ну вот так получилось. Когда выкатили машину из ремзоны, то выяснилось что потеряли гайку-секретку для одного из колес, вместо нее поставили другую мою же гайку (уже без секретки). Никаких извинений, та же ухмылочка - пишите рекламацию, может Вы ее не заметили.... В общем если не хотите потерять нервы и время, то обходите стороной !
Компания Юнион Моторс, Медведково. Сроки выполнения работ, заявленные сервисом НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ! 3 дня не могли забрать машину, причем забрать должны были в первый же день. Что-то пошло не так….. А хамское поведение менеджера Семкина Геннадия вообще просто возмутительно!!! Шарашкина контора! Не рекомендую!
"Юнион Моторс" - один из лучших центров, обращаюсь только сюда, всем очень доволен!
Юнион Моторс Медведково
Алекс, спасибо ща высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас в нашем техцентр.
Пользовался услугами этой компании для обслуживания двух своих автомобилей (Ниссан Джук и Инфинити QX70). И каждый раз после обслуживания остается неприятный осадок. Пару раз покупал новый бампер (с покраской): то его покрасят некачественно (с точками и вкраплениями), то после покраски его отполируют так что он становится похож на десятилетний. После недавнего ТО обнаружил вмятину на переднем крыле машины (видимо, мастер, меняя фильтр, сильно на него приналег.). Заказывал накладку на дверную ручку Ниссан, с покраской и установкой: накладку привезли, покрасили, после чего мастер ее выдал со словами: ну вы там сами поставьте. Вот ни разу не уезжал от них с приятным чувством, что мне оказали качественную услугу. Очень рекомендую ввести отдел независимого контроля качества, представитель которого, участвовал бы с клиентом в приемке работ, после выдачи автомобиля. Вчерашний инцидент с вмятиной стал последней каплей, после которой я уже больше не буду у них обслуживать свои автомобили. На мою жалобу касательно вмятины клиентская служба промолчала и сделала вид, что ее не получала. Выводы делайте сами.
ReviewForm Mobile 1357745
Гоняю сюда свою Микру, мальчики с руками и сервис на уровне. Цены на запчасти разнообразные, хочешь оригинал покупай, нет денег- аналог. Никто на бабки не разводит, просто так и делают аккуратно. Правда в прошлый раз немного двери перепачкали и не вытерли, это было неприятно.
У меня возникла проблема, когда подъезжаю, например, к магазину, или притормаживаю около работы, начинает спереди все хрустеть, скрипеть. И причем только на неровностях, при торможении или при маленькой скорости. У меня Nissan X-Trail 2009 года выпуска. Решил отогнать машину в сервисный цент, посмотрели стойки, вроде все нормально, поменяли сайлентблоки. Потратил кучу денег, но скрежет так и остался. Решил обратиться в другой техцентр, на Медведково в Юнион Моторс, там сделали диагностику, оказалось, что проблема в опорных подшипникахпередних стоек. Все отремонтировали. Качественная работа, без выкачки денег. Езжу две недели – нормально.
У моего Nissan Juke такая история случилась, катаешься на нем день без фар, и кондиционера, но с остановками, после этого не заводится, не хватает заряда. Поехал на Медведково в Юнион Моторс, сдал машину приемщику, объяснил, что да как. Он мне – да не спешите менять, давайте сначала плотность проверим. Я – хорошо. Оставил им машину на сутки. Как ребята не старались, но мой аккумулятор так и не подняли, совсем умер, пришлось заменить. К сожалению, на мою модель у них был только один вариант, оригинальный на 60Ah. Но меня в принципе он устроил. За замену и сам аккумулятор заплатил 5300. Тут же при мне распаковали и заменили. Но вообще, что мне нравится в этом тех центре, они не спешат клиента на деньги развести, всегда готовы пойти на встречу и решить вопрос малой кровью.
Купила себе Нисан Микра 2016 г/в для работы. Автомобиль был поддержанный и ему требовался легкий ремонт, диагностика ходовки, ну, и еще кучу всего по мелочи. Мои друзья уже давно стали постоянными клиентами Юнион Моторс, и я всегда думала, что они занимаются только Инфинити, но оказывается, что нет. В середине марта привезла машину в техцентр, объяснила ситуацию приемщику, он загнал машину в ремонтный цех, я поднялась в комнату ожидания.
(не дописала, интернет логал) По завершению меня пригласили в ремзону. Хочу отметить, цех просто огромный, при этом важно заметить, что очень чистый. Тут приемщик рассказал о том, что ходовая требует замены. Еще порекомендовали подъехать перед сезоном, чтобы заправить кондиционер. Предложил подъехать позже или оставить машину в тот же день, мастера можно было зарезервировать через 2 часа. Делать нечего, я забрала Акт приема с ресепшена и поехала по делам. Так как приехала первый раз, получила скидку в 15%. еще и за диагностику ходовки ничего не взяли. Мне понравилось.
Так как я попал в небольшое ДТП, то, не долго думая обратился за кузовным ремонтом в Юнион Моторс. С этим техцентром я знаком уже 3 года. После окончания гарантии на свой автомобиль у дилера я перешел в Юнион Моторс и все регламентные ТО начиная с 60,000 км. делаю только здесь. Первоначально мне понравилась цена, а потом и сервис тоже очень понравился. Звонок, запись на удобное время и день, напоминание с вопросом, не поменялись ли мои планы. Все очень и очень дружелюбно и не навязчиво. Смс-сообщение заранее знакомит с мастером, объемом работ и ценой на сервис и на запчасти. По запчастям всегда дают совет, что лучше приобрести. Цены как на работы так и на запчасти своего авто я, как нормальный автовладелец, считаю высокими. Но, для интереса перезвонивший в несколько других сервисов, между высокими ценами в Юнион Моторс и откровенно грабительскими, не только у официалов, но даже у гаражников, соглашаюсь на ремонт по этим ценам. Персонал в Юнион Моторс достаточно дружелюбный. Они внимательны как на приемке, так и во время самого ремонта. Пока смотрел ТВ в зоне ожидания и пил кофе получил смс с диагностикой проблемных мест авто. Не поверил. Пригласили пройти в цех и посмотреть самому. К моему сожалению, мастер а автослесарь оказались правы. Что-то сделал сразу, а что-то отложил до следующего раза. В целом, за 3 года сотрудничества я очень доволен обслуживанием в этом техцентре. Желаю успеха Юнион Моторс, а себе - как можно реже попадать в ДТП!
Так как я попал в небольшое ДТП то не долго думая обратился за кузовным ремонтом в Юнион Моторс. С этим техцентром я знаком уже 3 года. После окончания гарантии на свой автомобиль у дилера я перешел в Юнион Моторс и все регламентные ТО начиная с 60,000 км. делаю только здесь. Первоначально мне понравилась цена, а потом и сервис тоже очень понравился. Звонок, запись на удобное время и день, напоминание с вопросом, не поменялись ли мои планы. Все очень и очень дружелюбно и не навязчиво. Смс-сообщение заранее знакомит с мастером, объемом работ и ценой на сервис и на запчасти. По запчастям всегда дают совет, что лучше приобрести. Цены как на работы так и на запчасти своего авто я, как нормальный автовладелец, считаю высокими. Но, для интереса перезвонивший в несколько других сервисов, между высокими ценами в Юнион Моторс и откровенно грабительскими, не только у официалов, но даже у гаражников, соглашаюсь на ремонт по этим ценам. Персонал в Юнион Моторс достаточно дружелюбный. Они внимательны как на приемке, так и во время самого ремонта. Пока смотрел ТВ в зоне ожидания и пил кофе получил смс с диагностикой проблемных мест авто. Не поверил. Пригласили пройти в цех и посмотреть самому. К моему сожалению, мастер а автослесарь оказались правы. Что-то сделал сразу, а что-то отложил до следующего раза. В целом, за 3 года сотрудничества я очень доволен обслуживание
Прохожу здесь и ТО и с любыми поломками тоже сюда. Вплоть до замены лампочек в фарах, так как лень самому возиться. Цены на ТО и запчасти в Юнион Моторс очень конкурентные по сравнению с другими сервисами (не говоря уже про ОД). Насчет запчастей очень удобно: с какой поломкой ни приедешь - здесь всегда есть в наличии запчасти (причем как оригинальные, так и аналоги на любой вкус и цвет). В общем ожидать пока приедут запчасти не нужно, опять же по сравнению с другими техцентрами. Помимо ТО делали чистку радиатора (все показали, что было и что стало) и замену аккумулятора. Обычно все быстро, в соответствии с заранее оговоренным временем и стоимостью. Никаких неожиданных накруток не было. Отличное профессиональное отношение мастеров к клиентам, все всегда по делу. Время ремонта не затягивают, как у ОД например частенько наблюдал. Удобная зона для наблюдения за производимыми работами (нигде раньше ничего подобного не видел) и информирование через смс об объемах обязательных/дополнительных работ и их стоимости.
Всем добрый день! Отличный автосервис - вежливый персонал, качественное обслуживание, смс - оповещение по всем вопросам, прозрачные цены на работы и зап. части - все как у официального дилера, только примерно в 2 раза дешевле. У меня уже второй автомобиль ниссан и честно говоря вторую машину уже брал не без учета того, что уже есть удобный сервис - недорогой и качественный. Это для меня очень важно, т.к. много раз слышал, что официалы зарабатывают половину прибыли за счет обслуживания и ремонта машин, т.е. сначала долго копишь на авто, потом еще постоянно возишь деньги официалам.
Последнее обращение по поводу отказа ближнего света. Обратился 1 мая (сервис работал, что уже приятно порадовало). Диагностика показала выход из строя реле ближнего света и оплавление контактов. К сожалению, нужной запчасти на складе не оказалось, пришлось заказывать. По деньгам вышло около 4 тыс. руб. с диагностикой с учетом накопительной скидки. Цены не анализировал, дорого это или нет, не знаю...
Обратился в техцентр Юнион Моторс в Медведково в начале мая для срочной замены треснувшего лобового стекла. Погуглил и нашел у них предложение оригинал за 10 тыс. или аналог - Нордгласс за 5 тыс. руб. Честно предупредили, что по нордглассу бывает заводской брак, но меняют по гарантии и если не лопнуло сразу, то потом обычно проблем не бывает. Выбрал Нордгласс, записался и приехал. Народу (в субботу) было очень много, но приняли быстро и попросили забрать через 2 часа (клей должен высохнуть). Решил ждать в клиентской зоне, благо WiFi в Юнион Моторс бесплатный и быстрый. Примерно через 2 часа пришла смс: Ваш заказ готов, ..., сумма..., мастер цеха... Почти сразу позвонил мастер, который принимал а/м и пригласил пройти - принять автомобиль. На месте разбитого стекла красовалось новое, все в порядке. Расписался в бумагах, оплатил около 7 тыс. руб. в кассу и получил ключи. Справедливости ради скажу, что пришлось подождать своей очереди в кассу около 5 мин. Но был так доволен, что решил вопрос со стеклом, что не расстроился. Теперь прошло уже около 2-Х недель с даты посещения Юнион Моторс, все отлично, считаю что вправе рекомендовать данный техцентр: удобная запись в контакт-центре с вежливым звонком - напоминанием о времени посещения, внимательный персонал на приемке и в ремонтном цеху, большая парковка, удобная зона ожидания. Был еще потом звонок из клиентской службы с просьбой оценить качество работы, приятно!
Всё на 5+. Позвонил в контакт-центр, мне вежливо и профессионально ответили на мои вопросы по ценам и работам+прислали sms на телефон с ценами! Нужно было сделать ТО замена масло+фильтра и осмотр. Цены на расходные материалы не кусаются, оригинальное моторное масло nissan SAE 5W-40 дешевле чем у конкурентов в магазинах! Я выбрал техцентр Юнион Моторс на Калужской потому, что он удобно расположен с моим местом работы, 10-20 минут на автомобиле! Перед обслуживанием автомобиля происходит БЕСПЛАТНАЯ мойка кузова и подробный рассказ мастера приемщика по работам и стоимости. Еще огромный плюс в том, что можно присутствовать во время проведения работ в ремонтной зоне и задавать вопросы про автомобиль. В комнате отдыха для клиентов есть туалет, телевизор. Аппараты с кофе, газировкой и шоколадками (платно). Так же есть хороший бесплатный wi-fi (пароль уточняйте на ресепшен). Перед тех центром удобная парковка. По моей просьбе мне показали, где смотреть уровень масла в АКПП (автоматическая коробка передач). На днях ездил делать шиномонтаж колес автомобиля, работа была произведена качественно и на профессиональном оборудовании, по доступной цене ~2500 руб. за R17. В планах при следующем ТО буду менять масла (по кругу) в раздаточной коробке, межколесного дифференциала (ось передняя), межколесного дифференциала (ось задняя), возможно частичная или полная замена в АКПП на специальном стенде Wynn's, а так же антифриз. При выдаче автомобиля мастер посоветовал заменить сальник заднего редуктора, втулки заднего стабилизатора, стойки заднего стабилизатора, втулки переднего амортизатора и передние амортизаторы. Спасибо команде тех-центра Юнион Моторс на Калужской за обслуживание моего Патфайндера!!!