8 (495) 748-70-00 8 (495) 748-70... — показать

8 (495) 748-70-00 8 (495) 748-70... — показать
+7 495 748-... +7 495 748-70-00 ещё
Россия, г Москва, ул Широкая, д 28
1-2 этаж

Отзывы про Юнион Моторс Медведково (326)

Добрый день!!!!не первый раз доверяю ремонт своего автотранспорта в Юнион Моторс, качественное и профессиональное обслуживание !!!фотоотчет по каждому моменту работ!!! Рекомендую всем
Работы выполнены быстро и качественно, механики очень внимательны к мелочам, менял масло в двс, всем доволен
Спасибо за отзыв!
Обратился впервые, замена колес в сборе и перепрограммирование датчиков давления. Приятно удивило время работы, менее 2-х часов, цена более чем 2 раза ниже, чем у «официального дилера», зимние колеса выдали в новых чистых пакетах. Машину выдали минута в минуту, как обещали. Спасибо!
Юнион Моторс Медведково
Дмитрий, спасибо! Ждём вас снова!
Здравствуйте всем, вчера был в техц. Юнион
моторс на Медведково делали замену масла
коробке, присутствовал в процессе,всё
хорошо как всегда, работу выполнили
качественно. Советую всем
Юнион Моторс Медведково
Благодарим за отзыв и рекомендацию!
Постоянно прохожу ТО в этом тех.центре. Всегда приятные цены как на запчасти, так и на работы, грамотные специалисты, быстрое обслуживание.
Спасибо за отклик!
С 2011 года обслуживаюсь только здесь и качество услуг только улучшается с каждым годом, при этом стоимость и запчастей и ремонта дешевле чем в сервисах ниже уровня.
Учитывая узкий профиль Инфинити - Ниссан, сервис имеет отличнейшую квалификацию всех специалистов и наличие запчастей.
На все ТО стоят печати в сервисной книжке, процесс работ сопровождается полнейшим фотоотчетом в вотсап + можно наблюдать за процессом работ непосредственно неограниченное время, либо с панорамного зала ожидания на 2м этаже, откуда открывается вид на всю ремзону.
Отдельное спасибо за рекомендации по ремонту по итогу диагностики в рамках ТО - пока ничего лишнего не предлагали, только по существу наличия неисправности.
Спасибо всему персоналу этого образцового сервиса, Это заслуженная 5!
Юнион Моторс Медведково
Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Ежегодное ТО и ремонты делаю в данном техцентре уже 6 год. Доступные цены, грамотный персонал, качественно проведенные работы. Рекомендую.
Юнион Моторс Медведково
Сергей, большое спасибо за рекомендацию и отзыв!
Проходил т.о ,сделали хорошо ,быстро. Потом попросил поменять масло в вариаторе ,заменить диски ,колодки, и все жидкости под замену . Все было сделано в срок и грамотно. Народ рекомендую этот тех центр.
Уже лет 12 пользуюсь услугами данного техцентра Юнимоторс. Всё устраивает, работают слаженно, качественно. Рекомендую.
Юнион Моторс Медведково
Большое спасибо за доверие и отзыв! Рады, что вы с нами ❤️
26.02.24 делали замену масла ДВС, всё как и было оговорено по времени и стоимости.
Юнион Моторс Медведково
Спасибо за отзыв, Сергей!
В феврале 2024 года проходила ежегодное ТО своей машины Ниссан Мурано в Юнион Моторс Медведково. Не первый год приезжаю сюда и всегда! компетентное и внимательное отношение к машине. Рекомендую пользоваться услугами этого сервиса!
Юнион Моторс Медведково
Ольга, благодарим за рекомендацию и отзыв! ❤️❤️❤️
KIA RIO X 2022.Обслуживался в данном сервисе второй раз (друг порекомендовал, он уже там лет 8...).так вот, моё резюме-отлично!
Ззапчасти на выбор (в наше не простое время). Лично я все ставил оригинальное - корейское, тормозуха правда была японская...))). Цены, если не в 3,то в 2,5 раза точно отличаются от "официалов",не знаю остались ли они.
Качечтво обслуживания-огонь!
Главное-на деньги не разводят!!!!, если считают, что нужно что-то сделать, то просто предлогает, а ты сам решай, они не настаивают. Плюс есть система скидок, не много, но приятно.
Короче, рекомендую.
Юнион Моторс Медведково
Благодарим за подробный отзыв и рекомендацию ❤️ Ждем вас снова!
Быстро провели необходимое обслуживание, заранее уведомили об окончании работ
Хороший сервис. Проходил и ТО, и ремонтировался. Всем доволен, цены адекватные, расходники всегда есть в наличии. Мастер все четко оговаривает по работам, и присылает фотоотчет. Есть зона ожидания с вкусным кофе.
Юнион Моторс Медведково
Спасибо большое за обратную связь и до рые слова!
Пользуюсь услугами данного автосервиса с 2013 года. Доволен качеством выполняемых работ, профессионализмом сотрудников, а так-же приемлемыми ценами. Работаю чётко, быстро и аккуратно. Весь процесс полностью сопровождают фотофиксацией. Буду и впредь к ним обращаться. Однозначно рекомендую их.
P.S. цены на расходники у них дешевле чем в любых сетевых магазинах.
11967148 11967149 11967150 11967151
Юнион Моторс Медведково
Благодарим вас за доверие и отзыв! Очень приятно видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤️
Хороший сервис все чисто мастера в чистом ремонт выполнен в срок качественно цены актуальны рекомендую Юнион моторс .
Юнион Моторс Медведково
Вячеслав, благодарим за рекомендацию и отзыв!
Хороший автосервис, обслуживаю здесь уже второй автомобиль Nissan. Приезжаю сюда с 2008 года, тогда они ещё находились на территории НАМИ что на Автомоторной улице. Работают качественно, удобно то что всегда в наличии запчасти, (за исключением редких это на заказ) расходники всегда есть в наличии, цены на них адекватные. Жаль что сейчас нет продажи запчастей как раньше, сейчас только вместе с установкой на автомобиль. А в остальном всё хорошо, меня устраивает. Было как-то лет десять назад на диагностике ходовой не нашли причину стука, это была "косточка", но потом таких проблем не было - научились. Ещё нравится то что можно зайти в ремзону, посмотреть, "посоветовать". Не хватает столовой или кафе.
Юнион Моторс Медведково
Спасибо за подробный отзыв и доверие! Ждем вас снова!
Хороший сервис с качеством обслуживания очень близким к официальным дилерам. Некоторые трудозатратные услуги сравнивал по ценам с другими сервисами и на удивление в Юнион было дешевле. Культурное и внимательное отношение сотрудников. Присылают в вотсап все действия из ремзоны с фотографиями. Обслуживаю две машины в этом сервисе уже несколько лет.
Юнион Моторс Медведково
Спасибо за то, что выбрали нас! Всегда вам рады!
Отличный сервис, давно пользуюсь услугами, пожалуй, лучшее соотношение цена/качество в городе, грамотный и внимательный персонал, не навязывают услуги, всегда всё по делу. Крайне рекомендую👍
Большое спасибо за доверие и прекрасный отзыв! Счастливого Вам Нового Года 🎄
Недавно посетил автосервис и остался очень доволен качеством обслуживания.
Порадовало то, что все работы были проведены быстро и качественно. Сотрудники автосервиса действительно разбираются в своем деле и знают, как правильно подойти к решению проблемы. Кроме того, цены на услуги оказались вполне доступными.
Также хочется отметить чистоту и порядок в автосервисе. Все инструменты и оборудование были аккуратно разложены по своим местам, а помещение сияло чистотой. Это говорит о том, что в автосервисе следят за гигиеной и безопасностью своих клиентов.
После завершения работ, мастер предоставил мне письменный отчет о проведенных работах, использованных запчастях и рекомендации по дальнейшему обслуживанию автомобиля. Очень доволен таким подходом к работе и обязательно вернусь в этот автосервис еще раз.
Юнион Моторс Медведково
Спасибо Вам большое за вы окую оценку и подробный отзыв! Очень приятно, что Вы оценили нашу заботу о клиенте. С Новым Годом 🎉🎄
Рекомендую Юнион моторс для качественного ремонта! Всё очень удобно. Особенно нравится, что я всегда могу поприсутствовать в момент ремонта + фотоотчёт процесса ремонта высылают в вотс апе. Обслуживаю Ниссан кашкай
Юнион Моторс Медведково
Виктория, благодарим за отзыв и вы окую оценку нашей работы!
Здравствуйте владельцы Ниссан и Инфинити хочу хочу всем рекомендовать этот сервис я сам пользуюсь их услугами больше шести лет и даже не смотря на санкции у них самые адекватные цены, всегда наличие запчастей и при этом обслуживание класса люкс.
Юнион Моторс Медведково
Дмитрий, благодарим Вас за прекрасные слова и доверие на протяжении этих 6 лет! Будем стараться и дальше Вас радовать!
Здравствуйте. Всем владельцам Nissan и infinity, рекомендую этот тех.центр. Моё знакомство с данным сервисом состоялось ещё а 2009 году. И всегда при обращении будь то ТО или какой-то ремонт, покраска , замена Всегда все на достойном уровне. Цены всегда радуют, они ниже чем где либо. А если не ниже, то уровень обслуживания всегда на высоте. В общем за автомобиль не стоит переживать. Всегда предложат большой выбор расходников или запчастей. Спасибо. Так держать
Много лет обслуживаюсь на Юнион Моторс, молодцы. Приемлемые цены, качество обслуживания, фотоотчет.
Спасибо за отзыв!
Обращаюсь не в первый раз, проводили очередное ТО.
Как всегда, все подробно объясняют, присылают фотоотчёт и детализацию по ценам.
При выявлении неисправностей, можно подойти в ремзону и все самому посмотреть.
Мастер объясняет, что нужно сделать в первую очередь , а с чем можно и подождать.
Услуги не навязывают , впечатления приятные.
Уже 10 лет с Юнион Моторс. Сервис и качество выполненных работ на высоте. Радуют адекватные цены и профессионализм сотрудников. Рекомендую.
Добрый день , хочу отметить качественную и профессиональную работу это центра , и его сотрудников .
Несколко лет обслуживаю своё аато в юнион-моторс. Все работы выполняются хорошо и в обозначенное время👍
Менял полностью масло в акпп в юнион моторс по времени заявили два три часа сделали быстрей! Заменили аккуратно, ничего не сломали. Оценка на пять с плюсом!
Все как всегда на высоте. Рад что держат марку. Автомобиль ниссан.
Несколько лет пользуюсь услугами Юнион Моторс в Медведково. Всегда все вовремя и цены демократичные и на запчасти и на работы. Персонал приветливый и вежливый, ничего ненужного не навязывают, могут только посоветовать. Достойный автосервис
Заказ наряд 40323,приезжал на замену масла в ДВС, сделали всё быстро. Свое авто обслуживаю только в этом сервисе, цена и качество меня устраивает.
Поменял масло+советовали помыть радиатор! Спасибо,сам давно собирался. Все быстро и ещё бонусами оплатил часть. Доволен как слон. Ценник более чем гуманный. Правда всего 3 филиала на всю Москву
Обслуживаю здесь машину уже более 10 лет, сначала Нисан, теперь Киа, за все время вопросов и нареканий к сервису не было, также очень приятные бонусный программы, однозначно рекомендую!
Всё сделали замечательно. Приемлимые цены. Рекомендую.
Обслуживаю и ремонтирую свой Nissan Murano в этом автосервисе c 2016 года. На диагностике всегда выявиляют все проблемы, которые есть с автомобилем и дают рекомендации по ремонту. Запчасти для ремонта приобретал здесь же. Цены на запчасти адекватные, большой выбор аналогов. Огромно спасибо автослесарям, которые качественно и без задержек производят ремонт. Автослесари всегда взаимодействует с мастером, который принимает машину. Мастер-приёмщик полностью контролирует весь процесс ремонта, присылает заранее рекомендации по ремонту с расчётом стоимости работ и запчастей, а также фото выполненных работ.
Юнион Моторс Медведково
Дмитрий, большое спасибо за подробный отзыв и доверие!
Обслуживаю Ниссан Х-Trail в этом сервисе около 2 лет. Только положительные впечатления.
Делают фото работ, присылают подробный расчет стоимости работ и запчастей заранее, так что можно спокойно ознакомится.
Ну и цена-качество не на последнем месте.
В общем, доволен.
Юнион Моторс Медведково
Спасибо, Дмитрий, за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Не первый раз уже обслуживаю в этом сервисе своего Финика , очень нравится цены на работы , всегда доступные запасные части и всегда в наличии. Меня масло а в акпп , раздатки , редукторе , не раз прописывал датчики , даже приезжал просто посоветоваться и проконсультироваться на счет ламп )
Сотрудники адекватные и отзывчивые . Всегда посоветуют как и что лучше сделать .
В крациях сервис супер , после зимы поеду на замену опор 💪
Сергей, спасибо Вам большое за добрые слова и отзыв! Всегда Вам рады! ❤️
Пользуюсь услугами данного сервиса достаточно давно. В целом доволен, всегда есть альтернатива запчастям и по ремонтам не возникало вопросов. Цены также адекватные. Однозначно рекомендую!
Юнион Моторс Медведково
Игорь, благодарим за отзыв и рекомендацию!
Обслуживаю машину Nissan Tiida, на протяжении многих лет в Юнион Моторс .
Проходила ремонт : ходовой части , кондиционера , мойку дюрсельной заслонки , радиатора , недавно инжектора, прекрасные специалисты , качественно выполненные работы . Спасибо за помощь и приятное обслуживание.
Юнион Моторс Медведково
Спасибо Вам! Ждём Вас снова)))
Делал ТО на Infiniti QX 80. Очень понравился обзор выполнения работ с фотографиями через Whatsapp, с подробными разъяснениями и рекомендациями. Делал по акции "работы бесплатно" при выполнении первого ТО в центре, все было четко - платил только за запчасти и доп. работы. Навязывания доп работ или услуг не было, все рекомендации по делу. В общем, все понравилось, буду приезжать еще.
Юнион Моторс Медведково
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Обслуживаюсь не первый год, все устраивает, цена и качество работ! Вежливый персонал. Машину забрали и отдали вовремя с подробным разъеснением по выполненым работам и рекомендациям. Спасибо! Рекомендую.
Ирина, благодарим! Приезжайте, всегда Вам рады❤️
Все хорошо. Цены приемлемы. Постоянно обслуживаю машину здесь в медведково. Доволен.
С 2015 года обслуживаем в Юнион Моторс в Медведково все свои автомобили. Все всегда на высшем уровне! Быстрая и качественная работа. Видно люди любят свою работу и относятся к нашим авто как к своим!
С 2017 года провожу обслуживание автомобиля исключительно в этом сервисе. Нет ни одного замечания к работе организации: все чётко, быстро, прозрачно, вежливо. Рекомендую всем владельцам Ниссан, Инфинити, Киа
Обслуживаю машину не первый год,доволен качеством обслуживания и ценами.Всё отлично,рекомендую!
Очень давно и ежегодно обслуживаем QASHQAI супруги в данном сервисе. Рекомендуем! Все работы в оговоренный срок и качественно, персонал профессионален и отзывчив!
Давно обслуживаю свой ниссан в данном автосервисе, очень доволен, персонал вежлив професионален. Все ТО проводят, качественно, прфесионально. Рекомендую.
Большое спасибо за ремонт моего автомобиля Nissan X-Trail, команда настоящих профессионалов решили поставленные задачи, машина на ходу
Поломка была заключена в поломке вариатора, Благодарю Вас, за добросовестно выполненную работу
Около 10 лет пользуюсь услугами только этого техцентра. Очень доволен. Всем рекомендую.
ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ! ЭТАПЫ РАБОТ ПРИСЫЛАЮТ В ВАТСАП, ОЧЕНЬ УДОБНО!
Для меня огромный плюс-работа с 7.00,как правило все гораздо позже.Узкая специализация-Киа,Ниссан и Инфинити.парковка,удобная зона ожидания,постоянный фотоотчет по ремонту
Не первый раз обращаюсь с ТО и мелким ремонтом в Юнион Моторс, с 2011 года. За прошедший период многое улучшилось: оплата, выбор расходных материалов от оригинала до неплохого аналога. Появились фотоотчёты проведенных работ. Неизменным остаётся: низкие цены, качество и скорость работы, возможность присутствия в ремзоне, подробные описания выявленных недостатков по машине и пути решения (заменить и отремонтировать экстренно или в течении обговоренного пробега). Запчасти есть всегда в наличии. Если чего-то не хватает, то ждать не долго 2-4 дня.Это больше относится к кузовному ремонту.
Лучший сервис по Nissan, что радует всегда в наличии запчасти, можно приехать установить свои детали.
Сервис на высоте, менеджер согласовывает любое движение, фотоотчёты по работе в онлайн режиме, очень доволен сотрудничеством.
Отличный сервис! Вкусные цены!
Всем рекомендую!
Записываться нужно заранее, т.к. ОЧЕНЬ много желающих обслуживать и ремонтировать свой автомобиль именно здесь 👍👍👍
Юнион Моторс Медведково
Илья, большое спасибо за отзыв и добрые слова!
Благодарю за качественно выполненные работы в срок. Рекомендую данный сервис.
Юнион Моторс Медведково
Благодарим за отзыв и рекомендацию!
Обслуживаю автомобиль Nissan Qashqai с 2018 года. Всё работы выполняются качественно и в срок. Приветливые и квалифицированные приемщики. Конкретно по моей машине, квалифицированные автомеханики. Цены приемлимые, ниже чем у официалов. Не жалею, что обслуживаю авто в Юнион Моторс.
Юнион Моторс Медведково
Спасибо за доверие! Ждём Вас снова!
Четырнадцать лет обслуживаю и ремонтирую свои автомобили в UM Медведково.Всегда демократичные цены, качественное обслуживание,доброжелательное отношение персонала.
Рекомендую UM Медведково к сотрудничеству.
Юнион Моторс Медведково
Благодарим за доверие и отзыв!
Около 10 лет обращаюсь за помощью, ремонтом и обслуживанием. Удовлетворëн полностью качеством работ, ценами, отношением. Повод для недовольства нет. Оперативно, вежливо, аккуратно.
Юрий, спасибо за отзыв!
Второй раз обращаюсь в техцентр Юнион в медведково, доволен качеством обслуживания сервисом , все быстро сделали, менял диски с колодками и замена масла , машину выдали даже раньше запланированного времени, в дальнейшем планирую обслуживаться в этом техцентре.
Юнион Моторс Медведково
Рады, что Вам понравилось, ждём Вас снова!
Очень давно здесь обслуживаю свои авто.
Делают всё быстро и качественно, с гарантией.
Цены на услуги и запчасти здесь очень демократичные (сравнивал), аккуратное отношение к авто (накидка на руль).
Вот и в этот раз пришлось менять радиатор охлаждения вариатора, итог я всем доволен!
Всем рекомендую эту компанию!
Не первый год обслуживаю свой Ниссан Альмеру в этом сервисе. Всё на высшем уровне. Большинство запчастей есть в наличии, чего нет всегда можно заказать. Приятные цены. Вежливые и доброжелательные менеджеры, грамотные мастера. На втором этаже панорамное окно в цех ремонта, можно и ждать, и смотреть как обслуживают ваш автомобиль. На всех этапах работ присылают фото-отчёт. Я очень довольна работой Юнион Моторс. Однозначно могу рекомендовать.
Юнион Моторс Медведково
Наталья, благодарим за подробный отзыв и рекомендацию!
Работы выполняются в срок, цены адекватные, запчасти всегда есть в наличии (или быстро доставляются под заказ). Собираюсь и дальше пользоваться услугами данного техцентра.
3 апреля супруга проходила впервые ТО (машина КИА РИО) в сервисном центре Медведково. Это её отзыв, даже не ожидал от неё столько положительных эмоций. И так, - Обратилась по рекомендации и была впечатлена уровнем сервиса! Удобная зона ожидания со стеклянной стеной, через которую видно все, что происходит с автомобилем. Можно присутствовать и в самом ремонтном цехе. Отчеты в реальном времени по каждому этапу действий с автомобилем присылают в ватсап. Вывод результатов, формирование заказ-наряда с конкретным списком запчастей, их стоимостью и стоимостью работ. Что очень порадовало, так это отсутствие навязывания разных дополнительных услуг!!! А счет, вообще, привел в восторг - 3 939 руб., в то время, как в другом автосервисе за эту работу просили 13 800 руб. А в конце еще получила приятный подарок в виде 10% скидки на следующее посещение за бесплатную установку рамки гос. номера. Особую благодарность выражаю Сергею, мастеру, который обслуживал мою машину! Все прошло на высшем уровне!
Меняла масло 27 марта, просто все супер. Очень приятно, что после перезвонил оператор и спросил Как все прошло. Сервисный центр в Медведко Советую всем. Все на высшем уровне.
Приехал второй раз, первое ТО 172к и замена масла вариатора. Сервис на уровне офф дилера , цены по моему ниже чем у совдеповских центров. Я в восторге
Добрый вечер, был в "Техцентр Юнион Моторс Медведково", оперативность выполнения работ на высоком уровне, квалифицированные специалисты, при выполнении работ приглашают в зону ремонта. Спасибо за работу!
Предварительно по звонку записался на замену масла, приехал ко времени , быстро все оформили и сразу взяли машину в работу. Замену произвели быстро и качественно. Сделали скидку по акции. Я доволен.
Не первый раз обращаюсь в Юнион Моторс и каждый раз приятные впечатления. Работы выполнены отлично, приветливый персонал. Понравилось нововведение с подробными комментариями и фото в ватсап о всех работах которые ведутся с автомобилем, очень удобно.
Всем рекомендую, с 2015г. обслуживаю свой X-Trail здесь, кроме двух прошлых ТО. Цены на ТО ниже не найдёте, что на работы, что на запчасти, проверено лично. К качеству работ претензий никогда не было. Новая фишка, уведомление в watsapp о ходе обслуживания с фотографиями! Мойка-детейлинг мотора, отдельная тема, давно под капотом не было так чисто, но не дёшево, конечно, зато комплексная мойка с пылесосом бесплатно.
Очень хороший сервис, приветливый персонал, работы были сделаны качественно и оперативно.
Рекомендую!
Отличный сервис.вежливые сотрудники.обращался не первый раз. Рекомендую
Юнион Моторс Медведково
Спасибо за отзыв и рекомендацию!
Добрый день, был в "Техцентр Юнион Моторс на Медведково" оперативность выполнения работ на высоком уровне, квалифицированные специалисты, приглашают в зону ремонта. Спасибо за квалифицированную работу!
Юнион Моторс Медведково
Ирина, благодарим Вас за добрые слова о нас и рекомендацию ❤️❤️❤️
Обслуживаемся давно в этом центре, каждый раз оперативно и все без нареканий. Спасибо
Спасибо Вам за отклик!
Обслуживаю машину в этом центре, радует открытость и удобные оповещения в WhatsApp, удобное расположение и заезд.
Посетил сервис Юнион впервые и остался очень доволен обслуживанием. Приняли машину вовремя, стоимость работ прозрачная и по итогу не изменилась. В качестве комплимента сделали комплексную мойку автомобиля и работы по техническому обслуживанию провели бесплатно! Обязательно вернусь на повторное обслуживание! Спасибо Вам за качественную работу!
Обслуживаю машины в этом тех центре 6 лет, отличный тех центр все запчасти всегда в наличии, квалифицированные специалисты, после ремонта вопросов не остаётся, всем друзьям у кого Киа или Ниссан рекомендую Юнион Моторс
4 февраля посетил данный сервис в Медведково. Решил сделать полную замену масла в CVT Ниссан Х-Трейл, Т32. Всё понравилось. Автомобиль приняли вовремя, пригласили в зону ремонта. Мастер после выполнения каждой операции фотодокументировал процесс и сбрасывал мне в WhatsApp. Мастер-приёмщик Денис предложил поменять щётки дворников по приемлемой цене, работа бесплатно. Стоимость работ и расходных материалов соответствует заявленной на сайте. Очень удобно на сайте сделать предварительный расчёт.
Юнион Моторс Медведково
Валерий, благодарим за прекрасный подробный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Отличный сервис , обслуживаю Ниссан около 10 лет, цены отличные, сервис на уровне, запчасти в наличие !
Юнион Моторс Медведково
Благодарим за доверие и отзыв!
Уже не первый раз приезжаю в Юнион Моторс, и опять очень довольна.обслуживание на высоте.цены приемлемые.держат в курсе всех идущих работ.хочу сказать большое спасибо за работу
Юнион Моторс Медведково
Светлана, благодарим за прекрасный отзыв!
Юнион Мотос Медведкого.Данным техцентром пользуюсь полгода. Обслуживаю Кашкай j10.Цены на зап.части и ремонт адекватные. Мастера приемщики всегда вежливы и всё ообъясняют. Качество ремонта на высоте. Возможно присутствие в ремзоне. Комната ожидания великолепная, кофе, телевизор. Отчёт о работе с фото на вацап. Всем рекомендую.
Юнион Моторс Медведково
Спасибо за доверие и отзыв! ❤️
Михаил , владелец Инфинити КХ56 2011г. Делаю профилактику и ремонт не первый раз . И как всегда правильная диагностика и ремонт . Чётко по срокам . Коллективу Спасибо
Юнион Моторс Медведково
Михаил, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Обслуживаюсь уже пару лет в юнион в медведково. Всё устраивает. Забыл, что значит лазить и искать запчасти самому на экзисте либо других подобных сайтах. Позвонил, сказал, что хочешь сделать, тебе приходит предложение, можешь ознакомиться, что-то подкорректировать. Записываешься, приезжаешь, отдаёшь машину, ждёшь, смотришь в ватсапе фото процесса работ, забираешь. Ценник адекватный. Работают качественно. Что ещё надо?
Никита, очень рады, что Вам нравиться наши решения 📲
Всегда Вам рады ❤️
Обслуживал Ниссан Кашкай (Обслуживаю у них два Кашкая (J10 и J11) и Джук уже 5 лет) Заранее на сайте выбрал, что мне нужно. Очень информативный сайт (и по ценам и по регламенту предстоящего обслуживания) На WhatsApp присылали фотоотчет по каждому действию. Обслуживанием доволен.
Заехал на обслуживание Nissan X-trail после официального дилера (на Алтушке).
Понравилось по сравнению с ОД - все. Машину приняли четко по времени, весь персонал очень вежливый. Пригласили в рем. зону, но я уехал. По каждой работе присылали фотоотчет на whatsapp (!) смог оценить даже качество старого масла до замены и деталей. Работы не навязывали. Отдали машину вовремя. Цены - адекватные, все как договаривались по телефону. Рекомендую, буду приезжать
Обслуживаюсь уже 2 года. Все устраивает. Есть фотоотчет. Если выясняются какие то доп работы, обязательно все рассказывается, и согласовывается. Лишнее не навязывают. Цена и качество. Рекомендую
Огромное спасибо Шмакову Василию за добросовестную и хорошую работу с моей ласточкой.Все действия и последовательность работ скидывалась мне на телефон ,все четко и понятно объяснялось.Ремонт машины на высшем уровне.Перед началом работ все накрывалось.
Спасибо большое за качественную и быструю работу👍👍👍
Вам спасибо!
Очень довольн обслуживанием и ценами ! Сегодня со мной работал мастер приёмщик Плетнев Алексей., я давно такого обслуживания не видел ! Отчет по каждой работе в ТО, фото , все разъяснил! Спасибо за такое обслуживание!
Посоветовали данный техцентр, ни капельки не ошибся. По ватсапу записался, уточнил материлы для замены и сегодня поменял колодки и тормозные диски. Очень понравилось что все этапы работ фиксировались фотографиями и сразу направлялись мне. Так же есть возможность сразу приобрести необходимые матерриалы, очень удобно. Все прошло на отлично, сам не ожидал, буду советовать друзьям и близким. 12.11.2022 Денис
11121369 11121370
В общем и целом в техцентре Юнион Моторс за последние годы Обслуживание и ремонт стали даже лучше.
Автомобиль принимают по записи вовремя и без задержек. Выдача практически минута в минуту, как и говорят когда подписываешь предварительный заказ-наряд. Качество работ такое как и должно быть-на высоком профессиональном уровню.
Для меня важно ☝️ что цена за это качество ниже чем в гаражах у частных мастеров, а гарантия не на словах а реальна!!! Рекомендую всем хотя бы заехать поменять масло и вы сами поймёте, что цена/качество в техцентре лучше можно было мечтать.
Техцентр 👍 обслуживание на высшем уровне, мастер приёмщик Александр Пестряков, а самое главное разъяснение что сделали и что необходимо в ближайшее время сделать. Все супер, рекомендую👍
Хорошее обслуживание , качественно выполненные работы
Очень довольна обслуживанием и ценами ! Сегодня со мной работал мастер приёмщик Роман, я давно такого обслуживания не видела ! Отчет по каждой работе в ТО, фото , все разъяснил! Спасибо за такое обслуживание!
Являемся постоянными клиентами на протяжении нескольких лет. Все работы проводились только по согласованию, оперативно и качественно! Жалоб и нареканий нет! Рекомендуем!
Высокий уровень обслуживания, демократичные цены, некоторым офциалам ещё поучиться надо в организации работы.
Всё хорошо, отлично внимательно относится
До встречи!
Менял масло в раздатку и редукторе. Все сделали быстро и качественно. Приятные и вежливые сотрудники. Есть комната ожидания с панорамными окнами на рем зону. Рекомендую!
Цены нормальные, можно присутствовать при выполнении работ с вашим авто, мастер всё расказывает, показывает что делает персонал вежливый.
Юнион Моторс Медведково
Виктор, большое спасибо за отзыв!
Данным техцентром пользуюсь несколько лет . Цены на зап.части и ремонт адекватные. Мастера приемщики всегда все вежливо объясняют. Качество ремонта на высоте.
Юнион Моторс Медведково
Спасибо! Очень рады, что Вам понравилось!
Юнион Моторс Медведково на карте