Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Установка потолков в Москве

Отзывы о компании Юнион натяжные потолки

Отзывы про Юнион натяжные потолки (3)

Очень понравилась работа специалистов по установке двух-уровнего натяжного потолка в зал - сделали все по уровню, опустились от основного потолка на минимальное расстояние, красиво вывели овальные формы и установили по периметру светодиодную ленту. Смотрится супер, никаких затяжек или разрывов полотна.
Делали мне потолки по всей квартире. Выбор натяжных полотен большой. Замерщик не опоздал и подсказал как правильно все сделать. Договор подписывал в офисе. Там же мне и назвали дату установки. Сделали все за полдня. Качеством работы очень доволен. Не жалею, что немного переплатил. Очень ответственные ребята.
Ребята из этой компании сделали нам натяжные потолки в спальне. Из большого выбора цветов и материалов, мы заказали матовый потолок  бежевого цвета с подсветкой. Потолок нам сделали оперативно за нормальную цену, смотрится он классно. Остались довольные качеством натяжного потолка и вежливым общением.