8 (495) 255-06-098 (495) 255-06... — показать

Юнион Строй Групп

8 (495) 255-06-098 (495) 255-06... — показать

Про «Юнион Строй Групп»

Компания Юнион Строй Групп - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Москвы. Строительство связано с осуществлением ряда подготовительных, конструктивных и организационных работ, соблюдением установленных стандартов качества и правил техники безопасности. Занимаясь возведением различных объектов, местные сотрудники чаще всего действуют поэтапно, систематически формируя отчетную документацию и предоставляя все необходимые сведения заказчику. Сроки, стоимость и другие детали обговариваются перед заключением договора.

Организация находится по адресу г Москва, проезд Жуков, д 19 (станция Павелецкая (ЗМЛ)). Позвонить можно по номеру +7 495 255-06-09. Официальный сайт: union-grupp.ru.

Отзывы про Юнион Строй Групп (4)

Четыре месяца назад мы с женой решили заказать у данной компании двухэтажный каркасный дом. Мы остались очень довольны, несмотря на малую цену дом оказался очень теплый. Плюс, дом был сделан за крайне малый срок.

Советую всем!
9.Построили на даче щитовой зимний дом, заплатили больше, чем за обычную бытовку, но остались очень довольны. Зима наступила,а поездки на дачу теперь прекращать необязательно, Новый год наверное тоже на даче встретим. Так что спасибо, что проконсультировали и посоветовали наиболее приемлемый для нас вариант.
Здравствуйте! Летом заказывали в Юнион Строй Групп две бытовки "рабочая". Надо было начинать строить дом, поэтому бытовки нужны были очень срочно, ребята из Юниона быстро доставили и поставили, на производстве не были, но в офис приезжали, очень приятные сотрудники, доходчиво и культурно общаются, жаль поздно узнали о них, заказали бы и дом, уже поздно было, платить неустойку вышло бы дороже, но будем иметь в виду на всякий случай. По бытовкам вопросов нет, стоят как новые, очень выручают.
С женой уже давно мечтали построить на нашем дачном участке удобный и красивый дом, чтобы можно было приезжать вместе с детьми. Прошлым летом мы наконец-то решили воплотить свой замысел в жизнь и обратились в строительную компанию "Юнион Строй Групп". Наш выбор пал на домик "Престиж" – по размерам и по виду как раз то, что нам надо. Больше всего нас волновало, как домик переживёт зиму – чтобы нигде ничего не протекло и не перекособочило. Но наши волнения оказались напрасными – дом стоит как новенький!
Юнион Строй Групп на карте