8 (800) 505-18-088 (800) 505-18... — показать

8 (800) 505-18-088 (800) 505-18... — показать
Россия, г Москва, проезд Старопетровский, д 2А
Округ: Северный

Про «ООО ЮнионМарт»

ООО ЮнионМарт занимается снабжением рынка стройматериалами. Фирма предлагает приобрести такие товары, как напольные покрытия и двери. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь директором или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Компания находится по адресу Россия, г Москва, проезд Старопетровский, д 2А. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Войковская. Телефон для связи: +7 800 505-18-08. У организации есть собственный сайт - unionmart.ru.
Строительные товары 2

Отзывы про ООО ЮнионМарт (30)

Удобный вариант для сотрудничества. Уже два раза обращался в эту компанию, каждый раз мне помогали менеджеры. Мне даже не пришлось самому разбираться, какое покрытие выьрать для того или иного помещения, они мне все рассказывали и объясняли, какие материалы лучше подойдут. Я на сайте смотрел предложенные артикулы, потом заказывал курьера с образцами и оставалось только выбрать нужный цвет.
Для медицинского центра заказали в ЮнионМарт линолеум. Нужен был с рассеиванием тока, износостойкий и классом КМ2 пожарной безопасности. Заказали и монтаж напольного покрытия, потому что территория центра большая. На линолеум все сертификаты в порядке, есть гарантия. Провели монтаж быстро и качественно. Работой компании довольны.
Качеством ковровой плитки Orchard я осталась довольна. Качество европейское, да еще и по доступной цене. Если бы знала раньше, обратилась бы в ЮнионМарт за натуральным линолеумом, чем взяла, где взяла
Спасибо консультантам Unionmart, что помогли определиться с выбором. Остановились на ковровой плитке Desert. Цвет спокойный, мягкий. Сам материал качественный, приятный такой на ощупь.
Выбрала “ЮнионМарт” за качество и приемлемые цены. Но оказалось, что здесь только плюсы: приветливые менеджеры и всегда на связи. Могут подсказать, показать образцы, посчитать стоимость. В компании свой шоу-рум. Это вообще отлично, когда можно посмотреть своими глазами. Разрабатывают собственные дизайны и берутся за изготовление покрытия по индивидуальному дизайну. Меня впечатлило.
ООО ЮнионМарт на карте