8 (495) 181-58-078 (495) 181-58... — показать

8 (495) 181-58-078 (495) 181-58... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-58-07 ещё

Про «Юнит Гласс, ООО»

Юнит Гласс -  проектирование, изготовление и установка стеклянных и светопрозрачных конструкций.

Мы выполняем полный цикл работ, начиная от замеров и заканчивая сервисным обслуживани, установленных стеклоконструкций.

Для реализации даже самых сложных проектов, у нас есть все необходимые для этого ресурсы, а именно:- опытные и квалифицированные сотрудники;- конструкторский отдел;- монтажный отдел численностью 18 сотрудников;- собственная материально-техническая база (2 склада: в Москве и Владимирской области)- линия по обработке листового стекла и зеркал (резка, полировка, сверление, фрезеровка, фацетирование, пескоструйная обработка, ультрафиолетовая печать, декорирование стекол, триплексование);- производство по нанесению декоративных покрытий (бронзирование, золочение и т.п.)- договорные отношения на произведение закалки стекла;- договорные отношения на изготовление закаленных стекол малых радиусов;- прямые контракты с ведущими производителями комплектующих;- собственная доставка;- собственное программное обеспечение для автоматизации всех бизнес-процессов;

Наша продукция рассчитана как на средний, так и высокий ценовой сегмент.

Компания ориентируется на частных клиентов, а также успешно сотрудничает с дизайн-агентствами, архитектуными мастерскими, стротельными компаниями. Мы всегда ищем и приглашаем к сотрудничеству партнеров, которым необходим исполнительный, эффективный и надежный подрядчик!

Кроме того, мы открыты для сотрудничества со смежными организациями (окна, мебель, двери, сантехника)

Ждем Вас в нашем офисе на чашку ароматного кофе.

Производство и оптовая торговля 5
Строительный товары 12
Входные двери
Двери
Декоративные элементы и покрытия
Изготовление художественных витражей и мозаики
Комплектующие для дверей
Стекло / Зеркала
Стеновые панели
Фасадные материалы и конструкции
Строительство 3
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов
Строительство бассейнов

Отзывы про Юнит Гласс, ООО (16)

Ни кому не советую эту компанию. Жестко динамит по срокам, качество нет, не профессионалы
ReviewForm Mobile 1810100
Юнит Гласс, ООО
Коллеги, конкуренты! Вы нас веселите такими отзывами и такими фото! Давайте еще!
Решили мы значит поставить в спальню раздвижные двери.. Конечно, при установке таких дверей, самим этим заниматься не стали, позвали настоящих специалистов. Раньше раздвижные двери были чуть ли не нонсенсом, а теперь уже можно при желании спокойно устанавливать в быту и это конечно же не может не радовать. Смотрится шикарно и удобно. Компания Юнит-Гласс со своей работой несомненно справилась, у нас негативных впечатлений не осталось.
Занимаемся ремонтами квартир. Заказчик захотел вместо обычных перегородок поставить стеклянные, поэтому в срочном порядке пришлось искать подрядную организацию, которая помогла бы нам в решении данного вопроса. Выбрали мы именно Юнит-Гласс потому что у них обстроенное производство, а это значит, что не будет лишней проблем со сроками и качеством материала. Собственно как договорились, так и было выполнено. Наш заказчик доволен и это главное. В дальнейшем будем сотрудничать по данному направлению.
Посидели, подумали и решили, что не будем оставлять террасу открытой, а застеклим ее. Но не простым алюминиевыми или ПВХ остеклением, а безрамным, чтобы все было максимально гармонично и эстетично, так как дом у нас в хай-тек стиле. Выполнили наш заказ в принципе на отлично, только монтажники приехали чуть позже, чем было оговорено, но для нас это было не критично. Дом приобрел совершенно другой вид, да и коэффициент практичной части увеличен. Теперь можно в любое время наслаждаться сосновым лесом и попивать отличный кофе.
Первое - проконсультировали по продукции от А до Я, второе - разработали индивидуальный проект, третье - в сжатые сроки изготовили необходимые конструкции из стекла, четвертое - аккуратно осуществили доставку на объект, пятое - произвели качественный и квалифицированный монтаж. Обратившись в Юнит Глас, мы ни разу не пожалели о своем решении. Вся работа, направленная на остекление, была выполнена чётко и без вопросов. Мы остались очень довольны результатом, подходом и итоговой стоимостью!
Александр, спасибо Вам за добрые слова. Мы помним Ваш заказ. И очень признательны, что Вы отнеслись с пониманием за небольшую задержку в сроках. Наша работа - это работа целого коллектива людей, а не роботов, поэтому случаются и ошибки. И мы стараемся решить в максимально сжатые сроки, как и в Вашем случае. Успехов Вам и супруге Екатерине!
Предлагают, советуют как лучше, всячески стараются помочь в решении вопроса. Нет такого, что позвонил, а тебе и двух слов по ассортименту рассказать не могут (недавно была такая ситуация с дугой компанией). Разработали для меня индивидуальный проект, изготовили, а затем качественно всё установили. По моему опыту могу с точностью сказать, что обращаться стоит.
Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вам все понравилось. Надеемся, что наши изделия Вас будут только радовать.
Итак, продолжается «работа» этой компании. Напомню : заказал душевую, были жесткие рамки 28 декабря готовность, так как улетал и нужно было чтобы они сделали свою часть, чтобы другие сделали свою. Результат : менеджер , отписался 27 с фразой с вами свяжутся, когда дозвонился , менеджер сказал что не готово и что даже не надейтесь. Я позвонил руководителю этой компании, некая Александра сообщила : ну а что вы хотите это производство , мы не можем управлять сроками. На мой вопрос : ваши предложения? Ответ : у нас нет предложений , как сделаем, так сделаем. Предложил им тогда сделать без аванса второе изднлия и устоновить оба сразу. Согласились и даже пообещали. Но предсказуемо, написали 9 января , что давайте заключим договор. При этом перед отлетом я их торопил , но ни кто не поторопился, а на островах искать где распечатать их договор, у меня нет желания. Как результат : второе изделие конечно даже не приступали. А теперь самое интересное , написал монтажник, что готовы приехать монтировать, я им напомнил чтобы взяли устройство для проверки наличия проводов, так как одна штанга может попасть на провод. И что эт* проговаривали с замерщиком и с манагером. Ответ: у нас такого устройства нет. Связался с менеджером с вопросом: как так то , мы же это проговаривали. Ответ : это не моя компетенция. Я передал информацию. Вот теперь жду дня установки. Интересно решат этот мелкий вопрос, или утонут в своей неорганизованности.
Уважаемые, читатели этого уже "чата"! Поздравляю Вас с большим православным праздником - Крещением Господним! Всех Вам благ и всегда много и много радости в жизни! P.S. Андрей, как вы уже поняли, что сегодня - не то время для дискуссий и диалогов! В связи с этим, я вынужден перенести свой ответ на ваш умышленно-дискредитирующий нас отзыв на следующий день. Благодарю вас за понимание! С Крещением, Вас! С Уважением, Алексей
Обосновываю фразу отвратительный сервис : 1) не соблюдение сроков 2) хамство 3) про качество работы сказать не могу , пока только оплатил и все жду изделие.
Юнит Гласс, ООО
Андрей, разговоры специалистов записываются. Вы можете сказать, кто и когда конкретно вам нахамил? Мы найдем этот звонок, его изучим и если это действительно так, то принесем вам личное извинение, представим большую скидку на текущий заказ и накажем виновного. Опрос сотрудников не дал данных, что кто-то вам хамил.
Юнит Гласс, ООО
Все разговоры с вами были прослушаны, в итоге мы не нашли факта хамства, как вы описываете. Просим принести извинения в наш адрес!
Отвратительный сервис. 1) сроки не выдерживают, при этом еще и хамят 2) руководитель компании договоренностей не придерживается ( я улетал 28 , при этом делал заказ с запасом , они сроки не выдержали, на мой вопрос ваши предложения , в ответ только хамство. Договорились с неким руководителем Александрой , что они тогда запустят вторую душевую со скидкой и первую и вторую поставят 20 января. Они протянули резину , я в Азии , мне пишет их начальник отдела продаж 9 января и сообщает что они не будут ничего делать без подписанного договора. Где тут на островах я буду бегать искать где распечатать договор. 3) отвратительный сервис!! Не рекомендую, договоренностей не держат.
Юнит Гласс, ООО
Здравствуйте, Андрей! Неужели вас не устроил тот факт, что следующий заказ мы вам делаем вообще без всякой предоплаты??? Да, предыдущий заказ мы немного просрочили, ввиду предпраздничных дней... и мы клиентов предупреждали об этом. Мы вам пошли на встречу и выполнили ваши пожелания сделать заказ без предоплаты. А вы чем-то не довольны!!! Разберитесь, пожалуйста, со своими эмоциями, прежде чем писать такие отзывы!!! Вы не в помойку обратились, а в компанию, которая ценит и клиентов, и работу по определенным регламентам и системе. У нас все происходит автоматизировано и пока договор не подписан и условия с вами не согласованы, он не уходит в работу. Ради конкретно вас, мы не можем изменить систему. У нас есть порядок и регламент, по которому работают сотрудники. И они обязаны не запускать заказ в работу, пока не будет согласовано вашей подписью. Если у вас нет возможности подписать документы, переведите нас на вашего прораба или доверенное лицо, чтобы мы с ними решили вопрос. Прошу обосновать вашу фразу про "отвратительный сервис". Что вас конкретно не устраивает?
Сайт и замерщик компании произвели хорошее впечатление. Срок изготовления 10 дней. На 11 день позвонил установщик, договорились на вечер на установку. Через пару минут перезвонил менеджер, сказал, что при сборе комплекта обнаружили брак в петле, попросил перенести доставку и установку на другой день. Договорились на субботу, время сказали сообщат в пятницу. В пятницу мне никто не позвонил, на мои звонки менеджер не отвечал. Написал, что в командировке. Звонила установщику - он сказал, что тоже в командировке, обещал дать контакт другого установщика. Ожидаемо, что по факту ничего мне не прислал. В субботу ко мне никто не пришел и не позвонил. Сегодня 20ый день. Уже прошел срок в 2 раза больше, чем срок, оговоренный в договоре. Душевых стенок у меня до сих пор нет.
Юнит Гласс, ООО
Здравствуйте, Екатерина! Прежде чем мы Вам ответим, большая просьба сообщить номер Вашего договора. Дело в том, что Вы под именем Екатерина Кузьмина не значитесь в нашей СРМ системе, как наш заказчик. Номер договора сообщите здесь же, чтобы наши потенциальные клиенты, читая отзывы о нас, понимали, что Вы на самом деле реальный заказчик. а не очередные происки конкурентов. Очень ждем от Вас информации. Также хочу сообщить нашим потенциальным клиентам следующую и важную информацию: безусловно, брак он есть всегда и наша задача сделать так, чтобы бракованные комплектующие (петли, держатели, ручки и т..) не попали к нашим заказчикам. И мы делаем все возможное, чтобы этого избежать и избегаем. А если сроки и переносятся, то на то есть веские причины. И мы, работая по договору, в обязательном порядке оплачиваем штрафные санкции за наши просрочки. И конечно, стараемся их минимизировать. И, поверьте, нам это удается. А где Вы в строительстве видели четкое "день-в-день" исполнение обязательств. Так что, Катерина, с нетерпением ждем от Вас информацию, а именно номер договора. Без обоснования - это все пустые слова.
Обратились с мужем по рекомендации наших друзей, и нам дали скидку 5%! Очень хорошая компания, выбирали по отзывам (ну и те же друзья нам ее очень хвалили), и не пожалели. Замеры и установка бесплатные, рабочие приезжают вовремя, как договаривались. Зеркало с изумительной гравировкой превзошло мои ожидания, оно такое.. ну прям придраться не к чему. Нам дали скидочную карту 10%, теперь я всерьез думаю о том, чтобы еще одно зеркало заказать, на этот раз для ванной. Очень понравилась компания!
Юнит Гласс, ООО
Виктория, спасибо большое за положительный отзыв в адрес нашей компании. Мы стараемся и делаем все возможное, чтобы наши клиенты получили отличный результат. Ведь за это Вы нам платите деньги. Кстати с 2018 года у нас действует 10% ! скидка по "Карте друга". Так что имейте это ввиду. Еще раз спасибо. Хорошего дня.
В общем отличная компания. Радует что ещё есть такие. Спасибо за душевую и за бесплатное зеркальце. А остальным компаниям советую учиться у этой. Все для людей сделано.
Юнит Гласс, ООО
Большое спасибо за положительный отклик о нашей работе. Мы очень стараемся, чтобы Вам все нравилось. Хорошего дня! Будем рады Вашим рекомендациям.
Так бездарно по ушам и по кошельку ездить, действительно нужно еще поучиться!
Юнит Гласс, ООО ответили kristina4832
Еще раз здравствуйте, kristina4832! Пожалуйста,раскройте поподробнее Вашу интересную мысль. Чем Вы руководствуетесь, оставляя подобные комментарии? Если Вы считаете, что мы "бездарно ездим по ушам и кошельку", пожалуйста, сообщите нам на чем основан данный вывод. Очень ждем от Вас ответ.
Юнит Гласс, ООО ответили kristina4832
kristina4832, зачем повторяться? Вы уже писали подобный комментарий и, мы Вам дали ответ.
Много слов могу сказать об этой компании. Сам убедился в отличном качестве и настоящих специалистах. Если придётся ещё обратиться сюда – буду очень рад и благодарен вам за работу. Удачи!
Выполнили заказ вовремя и с большим старанием. Очень красивая фурнитура и само стекло. И снизили цену на заказ. Это очень приятно и привлекает. Желаем успехов дальнейших и много заказов! Посоветовали друзьям им скидка - 5%.
Установили у меня в доме четыре душевые кабины, зеркала и полки. Стекло красиво тонировано, фурнитура отличная. Всё реально. Благодарю.
Заказали в Юнит Гласс стеклянные двери с рисунком. Переживали, ждали. Но всё получилось как надо. И двери супер, и работники приятные ребята. Посоветуем друзьям вашу фирму. СПАСИБО!
Отзыв явно заказной, видимо пишут те же менеджеры, которые вместо названия фурнитуры отвечают "очень хорошая" "очень красивая"
Юнит Гласс, ООО ответили kristina4832
Здравствуйте, kristina4832! Благодарим Вас за отклик, оставленный на этом ресурсе. Будьте любезны, поподробнее опишите ситуацию, которая побудила Вас к написанию данного поста. Не совсем понятно, что Вы этим хотели сказать. Также будем Вам признательны, если Вы обоснуете фразу "отзыв явно заказной". Мы обязательно отреагируем и Вам ответим!
kristina4832
kristina4832 ответил Юнит Гласс, ООО
Что вы разнервничались? Мой подробный отзыв, видимо, проходит модерацию и пока не опубликован, либо вы заплатили за то, чтоб отрицательные отзывы не публиковались. Но есть и другие площадки, которые еще не куплены. Все в красках и подробно !
Юнит Гласс, ООО ответили kristina4832
kristina4832, почему Вы считаете, что "мы разнервничались"? Если у Вас есть что-то конкретное, чем Вы бы хотели поделиться - с удовольствием Вас выслушаем. Чтобы нам предметно с Вами общаться, сообщите номер договора. В ином случае - это все слова, которые ничем не подтверждены. Мы прекрасно понимаем, что много отзывов пишут наши конкуренты (кстати говоря по ip легко вычисляется это... ) Что касается "купленной площадки" - обратитесь в администрацию этого ресурса и Вам все подробно объяснят, что это невозможно сделать. Резюме: Если Вас что-то не устраивает в качестве нашей работы, давайте говорить конкретно. Ждем от Вас номер договора.