8 (495) 181-58-078 (495) 181-58... — показать

ООО Юнит Гласс

8 (495) 181-58-078 (495) 181-58... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-58-07 ещё

Про «ООО Юнит Гласс»

Юнит Гласс -  проектирование, изготовление и установка стеклянных и светопрозрачных конструкций.

Мы выполняем полный цикл работ, начиная от замеров и заканчивая сервисным обслуживани, установленных стеклоконструкций.

Для реализации даже самых сложных проектов, у нас есть все необходимые для этого ресурсы, а именно:- опытные и квалифицированные сотрудники;- конструкторский отдел;- монтажный отдел численностью 18 сотрудников;- собственная материально-техническая база (2 склада: в Москве и Владимирской области)- линия по обработке листового стекла и зеркал (резка, полировка, сверление, фрезеровка, фацетирование, пескоструйная обработка, ультрафиолетовая печать, декорирование стекол, триплексование);- производство по нанесению декоративных покрытий (бронзирование, золочение и т.п.)- договорные отношения на произведение закалки стекла;- договорные отношения на изготовление закаленных стекол малых радиусов;- прямые контракты с ведущими производителями комплектующих;- собственная доставка;- собственное программное обеспечение для автоматизации всех бизнес-процессов;

Наша продукция рассчитана как на средний, так и высокий ценовой сегмент.

Компания ориентируется на частных клиентов, а также успешно сотрудничает с дизайн-агентствами, архитектуными мастерскими, стротельными компаниями. Мы всегда ищем и приглашаем к сотрудничеству партнеров, которым необходим исполнительный, эффективный и надежный подрядчик!

Кроме того, мы открыты для сотрудничества со смежными организациями (окна, мебель, двери, сантехника)

Ждем Вас в нашем офисе на чашку ароматного кофе.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Строительные товары 12
Входные двери
Двери
Декоративные элементы и покрытия
Изготовление художественных витражей и мозаики
Комплектующие для дверей
Стекло / Зеркала
Стеновые панели
Фасадные материалы и конструкции
Строительство 3
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов
Строительство бассейнов

Отзывы про ООО Юнит Гласс (29)

4.0
Ох и попил я им крови! Особенно монтажникам. Надеюсь, не обидел ничем. Просто мечтали о доме много лет, и конечно хочется, чтобы все в нем было идеально. А ребята толковые. И видно сразу, что от работы своей кайфуют, и не в лом им все подробно...
Нам с семьей понравилась работа ЮнитГласс. Все четко, вовремя, с заботой. Советуем друзьям и будем заказывать еще. Нам делали раздвижные двери и зеркала. Будем еще ограждение и душевую заказывать. Спасибо!
45081974508198
Как обещал оставлю отзыв о работе. Заказывал стеклянные ограждения для балкона в загородном доме. Рад что успел до наступления кризиса. Теперь эта красота обзора должна скрасить времяпровождение на карантине. Спасибо ребятам из Юнит-Гласс, что быстро сделали проект и хорошо выполнили монтаж. Есть еще идеи для интерьера дома. В ближайшее время надеюсь реализуем. Успехов ребят!
Мы с мужем очень долгое время планировали сделать ремонт, и вот когда этот момент настал, мы решили, что у нас будут полностью стеклянные двери. Но, к сожалению, в ассортименте наших магазинов нет вариантов такого исполнения. Было принято решение – сделать двери на заказ. Долго искали компанию для осуществления наших идей, и вот нашли. Проработали проект со всеми размерами, нам предоставили пример, который нас полностью устраивал. Создание нужных дверей занято примерно 2-3 месяца, но сроки нас полностью устраивали. Установкой кстати также занималась эта компания. В целом, никаких нареканий нет, все выглядит очень красиво.
Давно пользуемся услугами компании Юнит Гласс. Познакомились с ними пару лет назад, когда делали ремонт в ванной и нам понадобилась стеклянная перегородка. Нашли их в интернете и не пожалели. Проделанная работа до сих пор радует глаз. Благодаря огромному выбору, мы спроектировали индивидуальный вариант. Качественные материалы, оригинальные фактуры – все это огромный плюс Юнит Гласс. Также они работают очень оперативно – после заказа быстро приезжает замерщик и потом происходит установка. Последующие года мы неоднократно еще пользовались услугами данной компании, стеклили банный комплекс на даче и устанавливали перегородки в офисе. Приятно работать с уже знакомыми и доверенными людьми.

Как узнать график работы ООО Юнит Гласс ?

Пн: 09:30 - 18:30, Вт: 09:30 - 18:30, Ср: 09:30 - 18:30, Чт: 09:30 - 18:30, Пт: 09:30 - 18:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 181-58-07

ООО Юнит Гласс находится по адресу г Москва, ул Енисейская, д 7 к 3.

ООО Юнит Гласс на карте