8 (495) 725-39-318 (495) 725-39... — показать

Юнитекс на Октябрьском поле Сеть

8 (495) 725-39-318 (495) 725-39... — показать
+7 495 725-...+7 495 725-39-31 ещё

Про «Юнитекс на Октябрьском поле»

Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему теплоты или, напротив, большей деловой атмосферы? В этом случае магазин мебели Юнитекс на Октябрьском поле приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь ваших идей в оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Сайт: www.unitex.ru. Телефон организации: +7 495 725-39-31. Компания Юнитекс на Октябрьском поле находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 30 (ближайшая станция - Октябрьское Поле).

Отзывы про Юнитекс на Октябрьском поле (9)

Заказ был довольно стандартным. Интересовала быстрая доставка и сборка в первую очередь, за что и положительный отзыв. О некритичной задержке, на которую мы сами и рассчитывали, так как был час пик, сообщили звонком. На скорости не сильно сказалось и все сроки были сдержаны.
Мы выбрали мебель для офиса, но нам нужны были также стены-перегородки, жалюзи, в общем, полное оснащение. Выяснилось, что в Юнитекс все это тоже можно приобрести. Более того, нам подготовили предложение с уже готовым дизайном. Очень удобно все сделали - по договору поставки фактически сделали весь офис.
В салоне красоты мы оборудовали зону ожидания. Присмотрели в выставочном зале на Авиамоторной стильный комплект мебели Александрия. Выбрали оранжевый цвет. Отличное качество!
Юнитекс мы выбрали по рекомендации партнеров, и не пожалели. Когда мы уже заказали и согласовали дату поставки и сборки, нам оперативно потребовалось изменить цвет ВСЕЙ мебели! Очень быстро решили вопрос - мебель разных цветов есть на складе, так что даже день поставки менять не пришлось. Спасибо!
Нам пришлось в пятницу вечером перенести время доставки и сборки мебели с утра понедельника на субботу. Так потребовали обстоятельства - выяснилось, что уже к понедельнику вся мебель должна быть собрана. Компания Юнитекс пошла нам навстречу, несмотря на такие жесткие сроки, все сделали ответственно и хорошо. Спасибо
Юнитекс на Октябрьском поле на карте