8 (495) 255-25-41 8 (495) 255-25... — показать

8 (495) 255-25-41 8 (495) 255-25... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-25-41 ещё

Отзывы про Юнити 24 (12)

4.4
Компания закрылась. Спасибо, что несмотря ни на что, доделали нам ремонт!
Нас три прораба. Мы работали в Юнити с начала декабря 2014. Ушли так как нам не платили зарплату,говорили денег нет.Хотя заказчики приносят наличные деньги в офис. Рабочим так же не платять (дают немного на хлеб). Сроки не выдерживают,потому что постоянно проблемы с материалом. Обходите стороной эту контору.
Мне хочется сказать спасибо компании Юнити 24 за строительство коттеджа! Порадовала приемлемая цена. Приятно удивило то, что стоимость не поменялась после подписания договора на строительство, Качество на высшем уровне. Действовали в рамках сметы. Спасибо!
Соседи заказывали у них ремонт на кухне, не было у них ни возможности, ни желания самим все делать, а работы там и правда было огого. Именно поэтому и удивляет, что работники уложились такой небольшой срок (меньше 2 недель), да еще и сделали все на редкость качественно
Отличный вариант, особенно для девочек, кто ремонт захотел сделать, а попросить у знакомых некого, да и сами понятное дело не справиться. Это как раз мой случай :) сделали мне все хорошо, а главное быстро, сейчас совсем другой вид в помещении
Работаю в Юнити довольно давно. Наша компания выполнила уже более 180 проектов. Так приятно чувствовать себя значимым звеном надежной организации. Зарплата всегда выплачивается вовремя, техника безопасности соблюдается неукоснительно, объекты строятся и ремонтируются согласно принятым ГОСТам и Евростандартам. Работается отлично.

С уважением и благодарностью, Степан
Ребята из Юнити 24 делали у меня ремонт этой весной. Не было такого, чтобы ремонт простаивал, все время что-то делалось, так что не удивительно, что успели по срокам. Молодцы, что тут еще скажешь.
Мы с мужем поженились в июне этого года и решили обустроить свое «гнёздышко» по своему вкусу, Изначально затеяли ремонт в спальне. Доверили это не простое дело компании Юнити 24, которые нам не просто подсказали дизайнерское решение, предложив сделать спальню в английском стиле, но и в таком же стиле оформили всю остальную квартиру. Очень меня порадовала стоимость и сроки ремонта. Итоговая цена не сильно отличалась от запланированной. Все было сделано аккуратно и качественно. Отдельное спасибо квалифицированным специалистам компании, а особенно Владиславу. Сейчас это такая редкость, когда люди действительно свою работу знают!
Благодаря фирме Юнити этим летом я стал владельцем своего собственного коттеджа (84 кв.м.). Изначально хотел просто дом поставить, но пообщавшись с прорабом и увидев результаты работы его бригады решили еще сделать гараж и зимний сад. И вот коттедж готов. Ребята просто молодцы, сделали все на совесть, никакого брака по облицовке и крыше. Оптимальное соотношение цены и качества.
Обращался к этой фирме за помощью в ремонте, качественно и главное быстро проделали все необходимые работы.
Срочно нужен был ремонт в офисе и мне поручили найти строительную компанию. Обратилась в Юнити случайно, но после того, как пообщалась с менеджером Давидом, проблема поиска строителей отпала. О своем выборе ни разу не пожалела. Мое присутствие вообще не требовалось, т. к. они старались не шуметь и не просили ездить по магазинам в поисках непонятных мне материалов, взяли все это на себя. В октябре предстоит ремонт остальной части офисов и для меня уже не стоит вопрос - к кому обращаться за ремонтом.
Долго искал нормальную компанию, чтобы сделали ремонт в моей квартире на Лётной улице. Выбрал компанию Юнити 24 из-за хорошего предложения по цене услуг для моих 70 кв.м. и, конечно же, гарантий После окончания ремонта могу сказать, что приятно порадовала не только цена, но и качество проделанных работ (постоянно был контроль со стороны Степана, прораба). Как изначально смету спланировали, так почти от неё и не отклонились. Очень доволен результатом, нареканий нет даже спустя 4 месяца
Юнити 24 на карте