8 (495) 620-49-498 (495) 620-49... — показать

402 офис
Округ: Южный
Бизнес центр: Павелецкий

Про «ЗАО Юнитрейд»

Юнитрейд, ЗАО осуществляет свою работу на рынке таможенных услуг с 2004 года. В комплекс оказываемых компанией услуг входит: таможенное оформление, консультации и юридическая поддержка клиентов во время таможенной очистки. Кроме того компания ЗАО Юнитрейд оказывает помощь в организации и транспортировке сборных и крупногабаритных грузов с помощью автомобильного, авиа и ж/д транспорта. В список услуг также входит работа брокеров, организация полной цепи поставки экспорта или импорта. Компания ЗАО Юнитрейд зарекомендовала себя в работе с такими крупными предприятиями как Yamaha, SMEG, BORK, J&J, Durex.

Отзывы про ЗАО Юнитрейд (8)

1.0
За всю жизнь впервые столкнулась с такой отвратительной компанией и ужаснейшим сервисом.
1. Не умеют общаться с клиентом.
2. Не квалифицированы и не профессиональны
3. Не владеют элементарной арифметикой и логикой.
4. Безответственные аферисты

Сделала заказ в начале мая с китайского сайта шейн. Заплатила за него $167 (мелкая бижутерия, 99 позиций). Почему-то они указали стоимость товара $251, вместо фактической, заставили платить таможенные взносы. Уже позже выяснилось, что там работают настолько недалекие сотрудники, которые видя что количество товара «1», цена товара «$1», итоговую стоимость получают «$3». И так в нескольких позициях. Благодаря такой арифметике и выросла общая стоимость заказа.
Кроме того, каждый товар весил в среднем 1-4 грамма, всего 99 товаров, итоговый вес они указали 26 кг. Приехал мой заказ с весом в 2 кг!
Отвечать за свои ошибки они не хотят, на телефон не дозвониться, письма на мейл игнорируют.
Ну и естественно проблемы с паспортом, как у всех. Хотя выслала паспорт по первому же требованию, но какие-то несуществующие проблемы они обнаружили.
Заказал жене серьги на аллиэкспресс цена просто смех - 672руб.34.коп. Пришла посылка на таможню и тут началось. Я почему то должен выслать данные паспорта, ИНН. Я позвонил на наш таможенный пост рассказал о данной ситуации . Дежурный таможенного поста сказал что я им предоставлять ничего не должен! Позвонил в Юнитрейд молодой человек в нагловатой форме чуть не послал меня все. Вот и хочется узнать на каком основании эта левая контора лезет в государственные дела????
Я не знаю, как данная компания может называть себя кем-то лучшим, если они потеряли посылку физ.лица. Это совершеннейшая ложь!
Посылка прибыла на таможню 20 мая, после уплаты пошлин 11 июня была выпущена таможней. При звонке оператору Юнитрейд для уточнения деталей мне было сказано, что посылка будет передана курьерской компании.
Сегодня 13 июля! Посылка до сих пор не у курьеров. на мой очередной звонок мне заявили, что после таможни посылка "пропала из базы, ее не видно, а то, что ее не передали курьером - так получилось". Нормально? И мне нужно написать письмо, чтобы ее отдали-таки курьерам.
Оказалось, что почта, указанная на сайте для физ лиц, - НЕПРАВИЛЬНАЯ (ввод клиентов в заблуждение), с нее приходит официальный ответ, а правильная почта для запросов физ.лиц - info@unitrade.su, которой НИГДЕ НЕ УКАЗАНО. И каким образом клиент может понять, что ему нужно на нее писать, если ее нет, а его посылка должна быть передана после растаможки курьерам без его участия?? Почему я вообще должна это делать, звонить, писать? Вы работу свою делать можете правильно? Если нет - уходите с рынка услуг.
Я не знаю как работает компания АО Юнитрейд. СДЭК, но призываю вас не работать вас и со сдэком они сотрудничают с Юнитрейд и это просто ужас. Посылка застряла идущая из США в Новосибирск 17.12.2019. По телефону нектоне отвечает говорят писать на почту. Написали все отправил 5 дней нет ответа. По всей видимости посылку уйдет обратно продавцу в Сша и все это за мои деньги. Сказали по телефону не хватает двух строчек в декларации, даты рождения и кода подразделения из паспорта и это все они 5 дней не могут внести!!!! Никогда не обращайтесь в СДЭК и в эту компанию так как неизбежно попадете в лапы Юнитрейд!
У меня возникли проблемы с доставкой товара.
Уведомления я ни получал ни по СМС, эл. почте ни по телефону. Созвонился с таможней. Таможня пояснила что бы решить проблему импорта моей посылки, необходимо чтобы таможенный брокер подал им мои данные. Две недели
звонков в эту контору по тел 8 (800) 222-49-49, письма брокерам с моими
данными, один ответ ЖДИТЕ.… А от них ни привета ни ответа (уведомления
, ни по СМС, эл. почте ни по телефону. Пришлось звонить несколько раз
в таможню, но все равно отправляют для решения проблемы в Юнитрейд.
В результате таможня отправила посылку обратно продавцу, причина:
Посылка будет возвращена из-за отказа таможенного оформления.
Придумали отмазку что превышен лимит в 200 евро, посылка была
отправлена 12.11.2019г. Стоимость не превышала 340 евро. Хотя этот лимит
наступит с 1 го января 2020г. И это: «Таможенный брокер № 1, Международный экспедитор.» Если это брокер номер «Один», то я могу представить
что тогда представляют из себя другие. Крайне не рекомендую ни кому данную контору. P.S Не умеете работать так не лазьте и не позорьтесь
Таможенный брокер № 1, Международный экспедитор.
ЗАО Юнитрейд на карте