8 (985) 231-03-60 8 (985) 231-03... — показать

8 (985) 231-03-60 8 (985) 231-03... — показать
+7 985 231-... +7 985 231-03-60 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 3
110 офис; 1 этаж

Отзывы про Юнитурс на Академической (16)

4.4
Мелочная конторка. Попросил вернуть остатки с депозита через полтора года после отдыха, так как в сложившейся ситуации ближайшие пару лет, ни куда не полетим. Не хотят возвращать ссылаясь на всякий бред. Остаток депозита 3750 и это в рублях. Так что думайте, стоит ли отдавать свои кровные этой, так сказать фирме.
Обращались в компанию Юнитурс в сентябре 2016. Сказали, что нужен тур на двоих, куда-нибудь на море, в романтическое местечко. Нам очень быстро девушка предложила Кемер (Турция). Прекрасный отель со всеми удобствами и питанием, теплое море, куча разных экскурсий. Получился очень романтичный и в то же время насыщенный впечатлениями отдых. За две недели столько положительных эмоций! Просто супер!
Прекрасно провели отдых в 3 км от города Аланья в 4-х звездочном отеле. Получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Тур нам подобрали быстро по нашим предпочтениям и пожеланиям. Планируем в бархатный сезон 2 недельки провести в Европе, за путевками планируем обратиться снова в Юнитурс.
Уже очень давно наша семья покупает туры (были в Турции, Египте, Тунисе и на Кипре) через это турагентство, и менять на другое не собираемся. Всегда очень радуют цены Юнитурс, а поскольку мы в статусе «постоянных клиентов», у нас еще есть дисконтная карта, что в нынешнее время совсем не лишнее. Еще что нравится в Юнитурс – это высокий сервис и профессионализм, т.е. все забронируют, быстро оформят, всегда с готовностью все расскажут и подскажут. Работают с проверенными туроператорами, у нас лично ни разу не возникло никакой проблемы. Друзья летали по нашим советам через Юнитурс в Грецию, тоже остались довольны.
Мне очень понравилось в Юнитурс. Сказала менеджеру, что хочу слетать в Турцию, и уже буквально минут за 10 она подобрала для меня кучу отличных предложений туров. Выбрала Кемер, по цене оказалось более чем доступно, сервис в отеле (остановилась в ANATOLIA RESORT 3*) оценю на 4+. Номер был совершенно простой, без излишеств, но главное что чистый и с хорошим видом из окна. Хотя в номере много времени проводить не пришлось: солнце, пляж и море – это всё, что мне было нужно. Большое спасибо Юнитурс за профессионализм, оперативность и вежливость, а еще за честность.
Давно хотела посетить Грузию и увидеть Тбилиси. Менеджеры «Юнитурс» помогли мне найти уютный тихий отель в центре города – так, чтобы легче было добраться до всех самых интересных достопримечательностей. С авиабилетами тоже помогли: подобрали удобный рейс без пересадок, обеспечили трансфер, еще и такси бесплатное до аэропорта в Москве предоставили. Так что все время отдыха я ни за что не волновалась, а отдыхала и наслаждалась красотами Тбилиси, вкусной грузинской кухней и прекрасной солнечной погодой. Еще раз спасибо «Юнитурс» за то, что организовал для меня такой замечательный отдых.
Летали на Кипр через Юнитурс, останавливались в городе Пафос. В городе ничего пафосного нет, зато много развалин и достопримечательностей, до пляжа надо ехать на автобусе. Обо всем нас предупредили в турагентстве, молодцы, ничего не скрыли. Советовали выбрать Лимассол, там пляжи лучше, но мы сами хотели поближе к горам, чтобы посмотреть монастыри и виноградники. Единственное, хотели отель, чтобы были русскоговорящие менеджеры на ресепшене, чтобы нам было удобнее, мы с женой почти не говорим по-английски. Менеджер помог выбрать недорогой чистенький отель 3 звезды в исторической части города Като-Пафос. Отдохнули хорошо.
В начале зимы решила слетать на курорт. Долго не могла определиться ни с турфирмой, ни с направлением. Денег при себе было достаточно немного. Поэтому и не думала, что полечу куда – либо. Что меня привлекло в Юнитурс - выбирайте страну, город вылета, дату прибытия на курорт, и можете ждать, пока работники туристической фирмы подберут подходящие для вас предложения. Также мне понравилась стоимость их услуг. В общем, я так и сделала. И не пожалела вообще. Отдохнула просто супер, познакомилась со многими нашими соотечественниками. А некоторые из них, кстати, летали тоже через эту турфирму. Все остались довольны.
Это моё второе путешествие с "ЮНИТУРС" и надеюсь не последнее (первое было в Чехию). Все рекомендации сотрудников были оправданы. Вежливости и терпению их можно позавидовать. Всегда подберут то что подходит именно Вам)) Обращайтесь не пожалеете!
На майские праздники удалось выбраться на Кипр (брали между праздниками с мужем отпуск за свой счет). Получилась замечательная поездка! На песочке повалялись, погода прекрасная была! Жара не сильная еще, что надо получилось. Спасибо Юнитурс за рекомендацию и за подготовку всего тура. Мы остались очень довольны!
Привыкли брать туры в офисах – долго выбираешь из тех, что предлагают, тратишь время, и вопрос решается не сразу. А тут такая услуга –все через интернет – огромный и самостоятельный выбор направлений, отелей по цене и уровню. Само оформление - бронь, подтверждение, оплата, все оперативно и быстро. Наша поездка в Доминикану была просто улетной, приятных моментов после отдыха много, и один из них – хорошие цены. Без сомнений, Юнитурс - надежный партнер на будущее.
Отдыхали в прошлом году в Индии, на Гоа. Так как летели в Индию в первый раз, попросили менеджера подобрать приличный отель с хорошим пляжем и хорошим обслуживанием. Оформили тур, оплатили и улетели. Мы просили отель, где есть хороший спа и тренажерный зал, нам такой и подобрали. Особенно тренажерный зал порадовал. Красота природы, океана, закаты просто необыкновенные. Кто был на Гоа, обязательно вернется туда снова. Организацией отдыха мы остались довольны, спасибо сотрудникам за качественный отдых.
Вернулись из отпуска. И очень хочется написать отзыв, чтобы все узнали, об этой фирме ЮНИТУРС. В этот сложный период, когда все так нестабильно , АННА смогла найти нам прекрасный вариант и за разумные деньги! Очень довольны))) Все было предельно честно: все минусы и плюсы отелей она рассказала заранее нам. Возможно , именно поэтому неожиданностей не было. Объяснила в чем разница между регулярным и чартерным рейсами. Спасибо, что уговорила нас лететь регулярным! Теперь мы точно знаем, что не зря доплатили. Да и весь отдых прошел прекрасно!!!! Весной вернемся за поездкой в Турцию. Ещё раз СПАСИБО !!!!!Алена
Ангелина.
Хочу поблагодарить ведущего менеджера офиса Академический компании Юнитурс Владислава Емельянова за прекрасный отдых на Филиппинах. Владислав -большой профессионал по Юго-Восточной Азии. Очень подробно рассказал о нюансах пребывания в стране, об особенностях перелета.Мы просто в восторге!!! Остров Боракай-это рай! В следующий раз только к Владиславу!
В конце прошлого года покупали места в отеле и билеты на самолет в этом офисе для отдыха в Пхукете. Нашим менеджером был Емельянов Владислав. Я приехал в офис, этот менеджер все мне оформил, места в отеле забронировал, взял полную оплату за двоих человек и сказал - все ок, все подтверждено, не извольте беспокоиться ни о чем. Причин ему не верить у меня не было, поэтому я так и сделал. Но где-то через неделю, когда до вылета остались считанные дня, от менеджера приходит письмо о том, что наши места в отеле не подтверждены, тк заняты другими. Нам предлагают взять другой, более дорогой номер. Ну что делать, взяли. В итоге я попросил Владислава сообщить мне номер моей заявки у туроператора Библио Глобус, у которого они бронируют отели со скидкой. Но опытный Владислав отказался, мотивировав это тем, что информация конфиденциальная. Но когда я позвонил в БГ, номер заявки мне легко предоставили. Вывод: менеджеры этого турагентства постоянно темнят, что-то скрывают от клиентов, требуют заранее не оговоренных доплат. Осадочек остался, доверия к этим людям больше нет.
В фирму Юнитурс обратились первый раз, до этого еще не были за границей, не знали, где покупать путевки, подруга посоветовала Юнитурс как надежную компанию, в которой работают опытные менеджеры. Впервые запрос оставил по телефону в главном офисе, который находится на Академической. Запрос приняла менеджер Анастасия. Мы хотели следующее: ОАЭ в пределах 100 тыс. за двухместный номер с двухразовым питанием. На следующий день Анастасия нам отзвонилась, рассказала по телефону о нескольких отелях и пригласила в офис. Мы с женой уже были настроены на покупку тура, поэтому пришли сразу с деньгами. Анастасия показала нас буклеты и посоветовала выбрать отель Radisson Blu Sharjahю На нем и остановили свой выбор, заказали путевки и отправились делать фото на визы. Визы вышли за 3 дня до поездки, хотя мы очень переживали, но Анастасия нас уверила, что это абсолютно нормальный процесс. В ОАЭ нам очень понравилось, отелем остались полностью довольны, номер получили стандартный тот что и заказывали, а все услуги соответствовали описанию каталога и менеджера. Большое спасибо, Анастасия, в дальнейшем надеемся на сотрудничество!
Юнитурс на Академической на карте