8 (499) 288-17-528 (499) 288-17... — показать

Юниум на Нахимовском проспекте

8 (499) 288-17-528 (499) 288-17... — показать

Про «Юниум на Нахимовском проспекте»

Юниум - это федеральная сеть образовательных центров для школьников. Компания создана в 1991 году и в настоящий момент имеет 47 образовательных центров, которые находятся в Москве и других городах РФ. В арсенале Юниум - девяносто восемь курсов по семнадцати предметам, на которых занимаются школьники, желающие подтянуть свои знания, продвинуться в той или иной области развития или подготовиться к сдаче ответственных экзаменов, а также съездить в наши образовательные лагеря.

Юниум - это не только учеба, но и общение, взаимная поддержка, расширение знаний о профессиональных возможностях.

Мы уверены – каждый ребенок может учиться, если уроки увлекают. Приходите, будет интересно!

Образование 4
Курсы развития интеллекта
Курсы развития памяти

Отзывы про Юниум на Нахимовском проспекте (2)

Сходили на МК в Учебный Центр Юниум Царицыно направление KidsBrain. Молодой педагог, интересная подача информации. Вначале просмотрели видео по методике. Далее преподаватель рассказала про программу Method - математика и ментальная арифметика на счетах абак, где всё занятие проходит на английском языке. А также продемонстрировала несколько элементов из программы Experiences на развитие межполушарных связей, памяти и внимания - развивающая гимнастика и специальные активности. Занятие проходило в игровой форме, дети стремились повторить и выполнить то, что от них хотели. Всего было 8 детей с нами на МК, из них только 1 ребенок не справлялся. Попробовали обводить картинки одновременно 2-мя руками, асинхронную гимнастику. Ещё хочется отметить KidsBrain спорт, в частности, игру Скоростные стаканчики CapStacking. Поначалу у детей не получалось раскладывать и собирать, но раза с 5-ого стали запоминать, все увлеклись игрой. На этом МК был закончен. В целом нам понравилось.
Попали мы на бесплатное мастер-класс KidsBrain в Юниум. По адресу: ул. Луганская 5.
Вкратце о самой методике.
KidsBrain — это уникальный метод обучения детей, пришедший в Россию из Европы. Метод сочетает ментальную арифметику, упражнения на развитие интеллекта и изучение английского языка.
Включает в себя:
-Ментальную арифметику
-Развитие интеллекта
-Изучение английского языка.
На входе нас встретил молодой человек. Дал анкету и объяснил куда пройти.
На мастер-классе было еще 3 ребеночка. Включили краткое видео по методике. Ну а дальше, преподаватель рассказала подробно все о уроках. показала родителям и деткам, что их ждет на занятия, дала попробовать самим посчитать Абакуомом. Очень понравилось, что занятие идет на английском языке и все слова сопровождаются действием. Думаю ребенок быстро и без труда все усвоит. Занятие раз в неделю по выходным. Есть два варианта, как будут проходить.
Занятия однозначно рекомендую !!!!
Юниум на Нахимовском проспекте на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома