8 (495) 353-12-448 (495) 353-12... — показать

Россия, г Москва, ул Шоссейная, д 33
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Про «ЮНОНАС»

В случае, если вашей жизни мешают те или иные дефекты кожи, появились возрастные изменения, то салон ЮНОНАС (рейтинг на нашем сайте — 3) дает возможность устранить проблему посредством эстетической косметологии. Здесь вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как механическая чистка, мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация, ботулинотерапия и других. Помимо возраста, специалисты учтут индивидуальные свойства вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Тут также есть возможность посетить парикмахера. Наиболее популярными услугами в парикмахерском деле, помимо тех или иных стрижек, являются плетение афрокосичек, брондирование, химическая завивка, укладка и элюминирование волос, но здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Кроме того, работники салона могут выполнить обертывание, эпиляцию и бикини-дизайн, наращивание ресниц, уходовые процедуры для тела и лица и т. п.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Шоссейная, д 33, удобнее добираться со станции Печатники.

Телефон для справок: +7 495 353-12-44.

Отзывы про ЮНОНАС (2)

3.0
Недавно пришла на маникюр в салон Юнонас. Привело меня туда только то,что я живу неподалёку. Уже зайдя в салон (если,конечно,его можно так назвать),я пришла в ужас! Администратор занят только собой, на клиентов ноль внимания. Но и это не самое страшное. Мастер, обслуживающий меня, даже не удосужилась надеть перчатки или хотя бы униформу! Я уверена, что инструменты в данном заведении никогда не дизенфицируются! Не салон, а помойка. Испортили всё настроение!
Кристина.
Прикольный салон красоты!!! Цены дороговатые, конечно, для меня например, а так здорово там! Мне очень нравится солярий у них,с массажером! Такая штука классная, загораешь и худеешь! Пол вибрирует,так прикольно! с причёской пока никто не угадал, а так ногти наращивают, качественно и не очень дорого! Маникюр,педикюр! Массаж, поставили кресло-массажер! В общем, клёвый салон, стоит аппарат с кофе, телевизор, удобные диванчики в холле!!! Все мастера добрые, не грубят никогда! На ресепшине тоже девушка миленькая, всё расскажет, объяснит, а ещё там делают тату хной!!! Всё хочу сделать, но руки не доходят!!!
ЮНОНАС на карте