8 (495) 589-02-508 (495) 589-02... — показать

Юность на Щёлковской

8 (495) 589-02-508 (495) 589-02... — показать
Россия, г Москва, ул Парковая 11-я, д 44
Округ: Восточный

Про «Юность на Щёлковской»

Автошкола «Юность», находящаяся в ВАО г. Москвы, предлагает услуги обучения водителей категории А и В. Опытные инструкторы автошколы обучат комфортному и безопасному вождению в условиях города или бездорожья. Залогом успеха компании является многолетний опыт работы квалифицированных специалистов.

«Юность» является центральной автошколой ВАО Москвы и находится неподалеку от метро «Щелковская». Цель работы компании - научить уверенному вождению автомобиля, предоставить теоретические знания ПДД. Автошкола обеспечивает максимально комфортный и эффективный процесс обучения. «Юность» имеет новые, комфортабельные автомобили, специально оборудованные площадки и учебные кабинеты.

Школа предоставляет возможность обучения на автомашинах с автоматической или механической коробкой передач. Курсы вождения можно посещать в индивидуальном режиме. Автошкола может предложить различные формы обучения: интерактивные или ускоренные курсы, занятия он-лайн. Компания «Юность» предлагает услуги обучения вождению по демократичным для Москвы ценам. В стоимость обучения входят: теоретические и практические уроки, занятия в классе ПДД, учебная литература, консультации, ГСМ.

Категория Прав 2

Отзывы про Юность на Щёлковской (9)

4.6
Ужасная автошкола!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Обучался в начале 2023 года.
Оборудование компьютерное старое и зависает, проектор на котором показывали видео ничего не видно. Перманентный запах еды пеленой стоял во всём помещении вплоть до того, что вся моя одежда была пропитана этим запахом. Постоянные сплетни о своих же коллегах со стороны преподавателя и администратора в присутствии обучающихся. Извините, конечно, но это было чересчур! Если вы хотите хаять своих коллег, то не в присутствии обучающихся. Должна быть хоть какая-то деловая этика у вас!

По поводу инструкторов по вождению я вообще молчу!
Такое чувство, что я заплатил деньги чтобы он сидел всё занятие в телефоне.
Более того на 3 занятие с инструктором он мне написал и сказал, что у него экзамен в ГИБДД, нужно уехать.
Следом он написал, что я сам всё знаю как ездить на площадке. Просто потом мне нужно будет оставить ключи в машине!
И это ответственный инструктор?!
Сплошная безответственность и не уважение ко мне, как клиенту, который заплатил вам деньги.

Вывод.
Ребята, если вы хотите комфортное обучение, то не рекомендую идти в данную школу "Юность", которая находится на 11 Парковой улице, 44 к1.
Ищите более качественное оказания услуг в области обучения по вождению.
Обучение прошла, все отлично) Автоинструктор Максуд - грамотный, профессиональный специалист, научил нормально ездить , по правилам, спокойно и уверенно) а главное научил тонкостям и всем подводным камням при вождении!) (есть с чем сравнивать, раньше до него каталась с другим инструктором) Выражаю огромную благодарность Максуду и всему руководству автошколы!)
Очень понравилась автошкола, все добрые, обходительные (администратор, преподаватель, инструктор). Очень нервничала за рулем и косячила из-за этого, но мой инструктор с пониманием отнесся к моему нервяку, спокойно объяснял показывал и не ругался. По теории все замечательно, закончили раньше чем в договоре, я считаю это +, т.к. не вижу смысла столько мусолить это ПДД, сдала теорию с первого раза, все хорошо Татьяна Владимировна объясняет, но и требует учить(потом спрашивает). Это стимулирует к тому чтобы учить на протяжении всего обучения а не перед экзаменом за 2 дня. Осталась очень довольна!
Долго искала в какую автошколу пойти учиться, выбрала по приемлемой цене и поближе к дому, в выборе своем не ошиблась! Замечательный преподаватель -Татьяна Владимировна, квалифицированный специалист в своем деле, Педагог с большой буквы! ОтдельнО поблагодарить хочется самого лучшего инструктора Рустама! Он большой молодец, человек, знающий свое дело на все 100! Научит любого и каждого! Спокойный, уравновешенный, позитивный. Рядом с таким инструктором чувствуешь себя спокойно, с каждым занятием уверенней и уверенней! Рустам, спасибо Вам огромное за Ваше терпение и профессионализм! Кто еще не выбрал для себя автошколу, очень рекомендую автошколу на 11й Парковой!
На данный момент только прохожу обучение в автошколе. Очень нравятся занятия с инструктором. Поездки по городу становятся все увереннее и первоначальное волнение почти прошло. Занятия всегда информативны и интересны.
Юность на Щёлковской на карте