8 (495) 258-98-408 (495) 258-98... — показать

Россия, г Москва, ул Зорге, д 35
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «ЮНОВа/UNOVa»

Мы, команда профессионалов, преданных своему делу, создали и развиваем нашу медицинскую компанию для того, чтобы наши знания и умения принесли пользу каждому, кто обратился к нам с проблемой здоровья.

Основным направлением нашей работы является создание физиологически комфортных условий для восстановления функций органов полости рта.

Для комфортного лечения мы применяем медикаментозный сон.

Мы профессионально занимаемся проблемами влияния состояния вегетативной нервной системы на здоровье органов полости рта, используем уникальные методики оздоровления.

Мы уделяем первостепенное внимание правильной диагностике любого состояния, проводим редкую компьютерную функциональную диагностику проблем работы мышц лица и шеи, выявляем причины нарушения работы челюстей, причины изменения состояния после тотального протезирования зубов.

Мы подбираем индивидуальные программы гигиены полости рта с применением российских, итальянских, швейцарских технологий.

Отзывы про ЮНОВа/UNOVa (1)

Очень приятная и уютная атмосфера, доброжелательный персонал. И самое важное - это квалифицированные и внимательные врачи. Я удаляла здесь зуб мудрости, операция прошла очень быстро и безболезненно (15 минут), хоть и корни были в растопырку (до этого удаляла зубы мудрости в других клиниках и каждый раз это занимало 1-2 часа. Объясняли сложными корнями... Видимо мне просто не везло).
ЮНОВа/UNOVa на карте