8 (499) 398-91-308 (499) 398-91... — показать

5.041 отзыв
г Москва, наб Семеновская, д 3/1 к 4 стр 4
Бауманская,
Район: Басманный

Про «Юридическая компания Юр-Дело»

Наши адвокаты и юристы «Юр-Дело» предлагают полный спектр юридических услуг в Москве и Московской области.

Мы гарантируем, что наши грамотные, опытные юристы и адвокаты компании сделают всё необходимое, чтобы решить Вашу проблему в кратчайшие сроки. Мы обеспечим адвокатское и юридическое сопровождение, поможем провести переговоры и предоставим профессиональную консультацию.

Перечень услуг компании включает адвокатскую защиту в суде, а также урегулирование споров, возникших из-за ДТП, наследства, невозвращённого долга или других жизненных обстоятельств. Наши опытные юристы имеют обширные знания и многолетнюю адвокатскую практику по гражданским, уголовным и административным делам.

Правовые и социальные услуги 1
Споры о праве собственности
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Показать все 49

Отзывы про Юридическая компания Юр-Дело (41)

Обращался в компанию «Юр-Дело», требовалось возмещение ущерба после ДТП. Остался очень доволен. Специалисты компании оперативно помогли разобраться в моей ситуации, проконсультировали и составили план действий. Благодаря их поддержке, удалось быстро и без проблем получить возмещение. Рекомендую «Юр-Дело» всем, кто столкнулся с подобной проблемой.
давно хотела обратиться за помощью и искала услугу "установление несделкоспособности". хотелось уже узнать то,что меня беспокоило,но как-то боялась. нашла эту компанию,с чем мне очень помогли. работа выполнялась быстро и хорошо,результат меня устроил,специалисты знают своë дело. всем рекомендую,ничего не бойтесь!
Были приятно удивлены профессионализмом, которые проявил адвокат по взысканию долгов. Он внимательно выслушал нашу ситуацию, предложил несколько вариантов и объяснил все возможные последствия. Благодаря его усилиям и экспертизе мы смогли успешно решить проблему с долгами. Мы рекомендуем этого адвоката всем, кто ищет надежного специалиста в области взыскания долгов.
Об этой компании у меня сложилось исключительно положительной мнение. Здесь работают специалисты высочайшего уровня. Помогли мне очень грамотно оформить брачный договор. Однозначно всем рекомендую.
Обращался сюда за помощью в разделе имущества. Хотел бы отметить сразу несколько положительных моментов. Квалифицированные юристы, вникли во все нюансы дела, помогли положительно решить мой вопрос. Однозначно рекомендую.
Юридическая компания Юр-Дело на карте